Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, посмотрела твой график. Читала и уписывалась, особенно где про говномать))) Я точно такая же была, чуть что- паника и мы-все-погибнем-ааааа

Доченька красаввица, так и хочется на ручки взять!

А по поводу молока - у меня тоже текло жутко, просто постоянно, а если ребенок плакал, то прям ручьем. Меня это подзадолбало, разводы на одежде и прочее, прокладки для груди не справлялись. И я делала вот что: обычную олвейз, или любую другую прокладку, но не с сеточкой, резала напополам, отфигачивала крылышки и клеила внутрь бюста для кормления, срезом кверху. Да, не эстетично, но надежно и практично ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, Класс! ))) Ярчайте! ))) Очень настроение поднимает! )))

 

ЛюсиЛьюис, ты в принципе права. Но еще пожалуй поговорю с врачем и психологом... Психолог я уже точно поняла - мне нужен. Вот надеюсь так и развею все свои страхи и сомнения...

 

спасибочки)))))а мы то как рады)))

 

MZVcdW9BZ3A.jpg

рассмешило))

 

Пришли анализы!!!

итак на 12 дпо хгч - 31 (итого период удвоения за 2 дня равен 25 часам - норма)

прогик - 99,7 (на 10 дпо был 59,9)

 

Класс!!! )))

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, ооо,спасибо за совет) просто я еще вообще лифчики ненавижу.одеваю только когда из дома выхожу и сплю в трусах только,вот и мучаюсь) а про плакать точно!у нее как слезы,так у меня сразу потоп.

Ссылка на это сообщение

ТАНЮШКААА,вот это новости!мы только из деревни,погодка супер,так неохота уезжать было.БЕЗУМНО рада за тебя!супер супер! давайте с бусинкой держитесь крепче друг за дружку!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, в ожидании нового учебного года и вообще осени одеваю свою девушку, так вот подумалось - как клево, сколько сейчас всего обалденного для деток! И как я хочу понаряжать малыша :m0591: (не то чтоб я хочу малыша только, чтоб наряжать, ну вы меня поняли)

Я как захожу в магазины, а там отделы с ползунками, так у меня слюни дополу.

Прямо сейчас бы все начала скупать, но держусь :confusion:

Ссылка на это сообщение

sluffy, красивые полосочки! )))) :girl_bye: Все пишут, что 40 неделек пролетают очень быстро, поэтому наслаждайся пока что беременностью, а потом будешь наслаждаться материнством :)

Ссылка на это сообщение

sluffy, красивые полосочки! )))) :girl_bye: Все пишут, что 40 неделек пролетают очень быстро, поэтому наслаждайся пока что беременностью, а потом будешь наслаждаться материнством :)

ох не знаю быстро ли пролетит

sluffy,

как быстро летит время :) недавно ждала // и вот они уже есть :)

да где быстро???? мне кажется время тянется)))
Ссылка на это сообщение

sluffy, ну сейчас будет тянуться от узи до узи,а потом и не поймешь как уже на руках крошечку держать будешь) ну накрнец-то дождались твоей беременности! Не зря в ИК уходила значит

 

Веселый_йож, а ты все и не скупай.купи 1 ползуночки для приманивания))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, это точно -не зря)))и вроде с девочками с больницы все одинаково было и диагнозы и Ик...а я как-то первопроходцем оказалась)

Ссылка на это сообщение

sluffy, поздравляю! Вот хорошие новости и долгожданные!

у нас на даче связи нет уже 2 недели, как гроза прошла сильная, вернее есть но временами и очень слабая, а инет вообще отказывался грузиться, вот я все мужу мозг клевала что мне к вам сюда надо, как чувствовала)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, спасибо ))щас на стационаре капельнпцы колят. Мол хуже не будет. Но жк меня пока пугает. Я ж там никогда не была. Все так неизвестно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, у нас с 2011 года жк переехала в третье место, и снова новый врач, я в нее только за родовым сертефикатом ходила.

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танечка, а зачем капельницы? с чем?

больничный у меня купленный для работы,а т.к. Б щас еще никак не подтвердить (сегодня пробовали там в жк внешнее узи, что то похожее видно но еще точно не говорят - буду 20го переделывать), то больничный от стационара и чтобы старшая медсестра не узнала то иногда хожу капаюсь.но теперь аж 20го числа пойду

sluffy, у нас с 2011 года жк переехала в третье место, и снова новый врач, я в нее только за родовым сертефикатом ходила.

а я вообще вот только лет 9 назад была с циститом там и все

 

девочки а

Анюта - Стану мамой 2016,

 

тут никто давно не видел?)))а то я смотрю она от вас полосочки прячет))))мне в другой группе показала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, я посмотрела в графике - красивущие полосочки у Ани! :kulachki: , чтоб вы радовали с ней нас и дальше!

У тебя какие ощущения? начинаешь верить, что это не сон?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...