Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Audrey, пока еще нет не верю - на узи еще ведь не видно...поэтому и не верб до конца..а ощущения такие же только слабость. сонливостьи тошнота

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Вот как же хорошо что медицина шагнула вперед, сколько ж могло еще детишек родиться будь раньше лапара изобретена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, я не могла мучить девчонок)))хватит уже все лавры мне принимать )))а ты кровь сдала??

неа, завтра только пойду сдавать )))

Анюта - Стану мамой 2016,

Анечка, поздравляю от всей души. В этот раз Все у вас будет хорошо. @@@@@@@@@@@@@@@@@ на хгч

спасибочки :embrace: обязательно должно быть хорошо! и спасибо за кулачки

 

Наши малыши с Танюшкой немного подрастут и мы будем вас зачихивать с ног до головы, чтоб у всех-всех получилось как можно скорее!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте. Захожу сюда читаю, переживаю за вас.

девочки sluffy, Анюта - Стану мамой 2016 поздравляю вас от всего сердца. Молодцы!!! И правду говорят, что это время пролетит ооочень быстро. Растите, держитесь крепче друг за дружку.

 

А нам вчера исполнился ОДИН годик! Даже не верится как быстро. Лиза уже носится по квартире сама и так забавно разговаривает и жестикулирует. Просишь что-либо принести приности. Научилась у мамы пылесосить и мыть полы, так забавно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

неа, завтра только пойду сдавать )))

спасибочки :embrace: обязательно должно быть хорошо! и спасибо за кулачки

 

Наши малыши с Танюшкой немного подрастут и мы будем вас зачихивать с ног до головы, чтоб у всех-всех получилось как можно скорее!!!!

согласная)))))) пусть подрастут и как начнем чихааатььь))) как себя чувствуешь?

Всем здравствуйте. Захожу сюда читаю, переживаю за вас.

девочки sluffy, Анюта - Стану мамой 2016 поздравляю вас от всего сердца. Молодцы!!! И правду говорят, что это время пролетит ооочень быстро. Растите, держитесь крепче друг за дружку.

 

А нам вчера исполнился ОДИН годик! Даже не верится как быстро. Лиза уже носится по квартире сама и так забавно разговаривает и жестикулирует. Просишь что-либо принести приности. Научилась у мамы пылесосить и мыть полы, так забавно.

спасибки))))

лайки закончились))) Лиза у вас молодечик))))растет))

Ссылка на это сообщение

Всем здравствуйте. Захожу сюда читаю, переживаю за вас.

девочки sluffy, Анюта - Стану мамой 2016 поздравляю вас от всего сердца. Молодцы!!! И правду говорят, что это время пролетит ооочень быстро. Растите, держитесь крепче друг за дружку.

 

А нам вчера исполнился ОДИН годик! Даже не верится как быстро. Лиза уже носится по квартире сама и так забавно разговаривает и жестикулирует. Просишь что-либо принести приности. Научилась у мамы пылесосить и мыть полы, так забавно.

спасибочки ;) А вас с первым годиком, растите здоровыми всем на радость!!!!!

согласная)))))) пусть подрастут и как начнем чихааатььь))) как себя чувствуешь?

спасибки))))

лайки закончились))) Лиза у вас молодечик))))растет))

слаба Богу чувствую себя хорошо, только иногда тянет немного низ живота - это наверно наш малыш крепко крепится! и еще у меня ночью появилась бесонница и ночной жор )))
Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, Анютик,поздравляю! счастье то какое! держитесь с бусинкой крепко-накрепко!

 

Татьяна.К,  Танюшкааа,поздравляю вас с доченькой с годиком!

Ссылка на это сообщение

Татьяна.К, Танюшкааа,поздравляю вас с доченькой с годиком!

 

Спасибо огромное за поздравление.

Изменено пользователем Татьяна.К
Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, Анютик,поздравляю! счастье то какое! держитесь с бусинкой крепко-накрепко!

СПАСИБОЧКИ ))) я не отпущу нашего малыша до ПДР
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, Анечка! Поздравляю!!! Крепитесь к друг дружке крепко-крепко на все 9 месяцев!!! Дай Бог чтобы у вас все хорошо было и развитие и ПДР были в срок!!! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Audrey, спасибки)))мой тест на Б сравнял полоски только сегодня-через неделю после задержки. Вот тогда не пойму я почему нас так обманывают. Надо писать на тесте в инструкции что такие 2 полоски как на картинке вы увидите только спустя неделю задержки))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Танюш,мой тест на 26 дпо не фига не сравнял полоски))) дальше даже не делала больше.

Эх,а я так скучаю по пузику,по пиночкам)))) я б ещё сходила нам за сестренкой....рано только)))

 

Анюта,с трехзначным хгч! урааа!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, посмотрела у тебя на 21 дпо такой хгч был большой. Мне кажется у меня такой не будет. У меня на 15 дпо был 113. Даже при удвоении он только до 1000 должен дотянуть. Щас еду сдавать кровь

Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, Анечка! Поздравляю!!! Крепитесь к друг дружке крепко-крепко на все 9 месяцев!!! Дай Бог чтобы у вас все хорошо было и развитие и ПДР были в срок!!! :embrace::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

спасибо огромное моя хорошая :-) я буду очень крепко держать малыша до ПДР!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-умнички!!!!!радуете нас!

Воля,давай ты следующая на очереди!

Врединка,ой не говори,по животику тоже дико скучаю прям немогууу и не верится,что там человечек жил)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...