Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, как всегда - глаз не оторвать! :class:

Анюта - Стану мамой 2016, ну что у тебя с ХГЧ? сдала?

ага вчера сдала и только поздно вечером получила результат - 180,7!!!!!!

 

Танюш,мой тест на 26 дпо не фига не сравнял полоски))) дальше даже не делала больше.

Эх,а я так скучаю по пузику,по пиночкам)))) я б ещё сходила нам за сестренкой....рано только)))

 

Анюта,с трехзначным хгч! урааа!

спасибочки ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Всем привет. Удачно я так зашла. Таня и Аня принимайте мои поздравления. Берегите себя, не обращая ни на что внимания. Внутри вас самое важное и ценное, что может быть в жизни у человека.

 

Я вот раньше, когда болезненные месячные были или цистит, всегда маме говорила, вот за что, нам женскому роду все это? И рожать больно и ежемесячно все это терпеть больно, а теперь понимаю, что круче материнства нет ничего на свете, это правда. Это превращение из маленького кружочка на узи в эти ясные глазки, так волшебно. Надо идти на все, ради этого, пусть эко, пусть усыновление, и т.д. Большего счастья в жизни нет, для меня точно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Пришел мой хгч на 21 дпо 840. Норма прироста 50 часов. Вроде в норме и по дням дпо в норме. Но все равно мне кажется что мало. Прогик остался без изменений 77. В понедельник наверно пересдам кровь..как то мне неспокойно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy, Тань, успокойся, еще столько нервотрепки впереди, а ты решила сейчас себе все мозги съесть. ХГЧ вырос как надо и это главное, а своими нервами ты ничего не добьешься!!!! Там уже внутри идут важные процессы , тебе теперь ВООБЩЕ нельзя нервничать, ты теперь живешь в термосе от окружающей мира, сама ведь знаешь, как у тебя пролактин прыгает, зачем лишние эмоциональные нагрузки???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_, Тонечка.я стараюсь оставаться спокойной, хотя бы до след сдачи хгч. Но неделям мы не дотягиваем до нормы а ниже ее. Буду конечно верить в лучшее...

Ссылка на это сообщение

Татьяна, вот говорю тебе поменьше бешай по врачам и вникай в цифры. Пойдешь послушаешь сердечко, успокоишься. а потом еще будешь жить от узи до узи, пока не начнутся шевелюхи, а потом то мало шевелится, то много...... а потом и еще потом будешь думать одеть бодик или пусть в памперсе спит, открыть окно или на проветривание поставить и тд. Поэтому наслаждайся каждым моментом своей беременности, ЗНАЙ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, КАК НАДО ВСЁ ТАМ РАСТЕТ! ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА И ОТДЫХА, ПОТОМУ ЧТО ПОСЛЕ РОДОВ БУДЕШЬ ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ О ТОМ ЧТО БЫ ПОСПАТЬ И ПОВАЛЯТЬСЯ!!!

 

а впереди еще куча скригнингов анализов и пр лабуды

Ссылка на это сообщение

Я тоже за "поменьше врачей"! Вот нечего там делать больше. Жди узи с сердечком и расслабься.нервами можно только навредить,а помочь или что-то исправить нет!!! Нормы это ерунда условная. Растет?растет! И хорошо растет. Вообще больше не сдавай его!

И да,наслаждайся каждым моментом! И читай,изучай,мечтай и готовься. И кстати,я все 2 месяца прекрасно высыпаюсь) Крошик будет спать и радовать мамочку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, спасибо))) ну я еще разочек пересдам чтобы динамику именно за 2 дня посмотреть. а то до этого перерыв в 6 дней был))) и все))уже думаю о хорошем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта и Танюша, поздравляю вас тихонечко и мы с сынулей крепко держим за вас с крохами свои кулачки @@@@

Апчхиииииии апчхиииииии апчхиииииии на вас для закрепления! самое заразное и невероятно нежное мальчуковое!!!

Берегите себя и своих малышей, да меньше нервов, но бдительность не терять! Врачам ЖК во всем не доверять, шейку бдить самостоятельно постоянно, если есть проблемы с кровью, то д-димер тоже не забывать мониторить и пусть все у вас протекает хорошо ;)

 

Марьяш, позволь немного тебя потеребить...

Осознание придет к тебе само попозже, если ты считаешь, что без психотер не справиться, то шуруй, конечно. Но я убеждена, что оно тебе абсолютно не нужно. Просто глубоко вдохни, выдохни и прими свой путь - где-то он будет стрёмный, тернистый, тяжелый, но он приведет тебя к самому счастливому мгновению в твоей жизни!

Поверь, ничто не греет душу так, как осознание того, что внутри тебя в данную минуту живет еще один человек и этот человек ТВОЙ целиком и полностью... Это твоя кровь и твои привычки, твой носик и твои глазки! Какая разница сейчас каким способом и в каком месте его "создадут"? Будет ли жто ваша спальня или кабинет эмбриолога... Эти клеточки получены у вас с любимым мужем и все тут. Им ПРОСТО немного помогают добраться быстрее друг к дружке и соединиться.

Если бы это было неугодно кому-то "свыше", то человек НИКОГДА в жизни бы не додумался и не дорос своим мозгом до такой процедуры как ЭКО.

Думай об этом чаще и тебе проще будет принять решение.

Возможно твоему организму нужна просто хорошая встряска (как моему и уже очень многим девочкам)... Это же все не 100% гарантия! А вот сделаешь хоть один протокол, организм поймет чего от него хотят уже и сам запустит процесс твоего запузачивания. Нельзя рук опускать! Тем более сейчас, когда и гистеру сделали, надо наоборот мужа подкормить получше витаминами, себя в охапку и бегом бежать за мечтой своей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, дорогая, спасибо большое ;) а тебе хорошо доходить оставшиеся недельки и легких родов!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Женечка, действительно хорошо написала. Даже у психиатров уверена таких слов не найдется. Я постараюсь думать обо всем в таком ключе - буду ставить мозг на место )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, что Б?нет не ощущаю))))да и признаков сильно нет. Грудь стала болеть но как и во 2ой фазе обычно болит, иногда подташнивает, но без позывов к белому другу, что не может не радовать, ну и слабость появилась и днем теперь всегда вырубаюсь спать как по расписанию)))

пересдала сегодня хгч и прогик - завтра утром результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо)))

 

всем доброе утро___ ))) вот наш тестик сегодня

Ссылки скрыты.

Мои поздравления! Очень рада что счастье случается!))))

А у меня все плохо( 2я стимуляция и инсеминация - и пролет. Буду отдыхать... Злая на весь мир(

 

зимой была лапарв,потом 3 мес ИК,потом первые М в июле и все...

А показания к лапаре какие были?
Ссылка на это сообщение

banderolla, привет .спасибо. показания- бесплодие неясного генеза. Т.к все гормоны в норме, по эхо гсг трубы были вроде проходиы а Б не наступала

Ссылка на это сообщение

banderolla, привет .спасибо. показания- бесплодие неясного генеза. Т.к все гормоны в норме, по эхо гсг трубы были вроде проходиы а Б не наступала

получается была диагностическая? И какой диагноз поставили при лапаре?

Я вот тоже пойду на лапару и гистеру, поэтому узнаю. Диагностическая будет, просто у всех есть показания, а у меня нет(

Ссылка на это сообщение

banderolla, да диагностическая и плюс гистера была .убирали полип цервикального канала. Итог спайки немного были в трубах и эндометриоз 1ой степени

Ссылка на это сообщение

banderolla, да диагностическая и плюс гистера была .убирали полип цервикального канала. Итог спайки немного были в трубах и эндометриоз 1ой степени

Ага, поняла, спасибо за ответ.

А эндометриоз прижгли? И сказали пить ОК? Или сразу разрешили планировать?

Ссылка на это сообщение

banderolla, Жаль что с ВМИ и стимуляцией все-равно пролет... (((

 

Поделись мнением насчет ВМИ, пожалуйста. Какие у тебя анализы требовали? Как примерно хоть процедура проходит: когда пришли, сколько ждали до введения и сколько в больнице провела времени всего? Мне просто распланировать все же надо... Заранее спасибо :)

 

sluffy, Ждем результатов и твоего спокойствия :))) Надо чуть-чуть отодвинуть все переживания - наслаждайся долгожданной беременностью! :)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...