Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Я тоже очень долго морально готовилась к ЭКО из-за тараканов в голове. Ты молодец, что решилась на первый шаг, дальше проще пойдет. Вот мы например уже все сделали, а как в протокол вступать, так у меня киста нарисовалась, будь она не ладна :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

пиюша, :( вот гадость (((( И откуда эти кисты дурацкие только берутся... А какая киста? Что сказали на УЗИ? Это фолликулярная или КЖТ??? Если да, то сильно не расстраивайся! Желаю чтобы они побыстрее рассосались и скорее в бой - то есть в победный протокол )))

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

Фолликулярная. Врач предположил, что сбой произошел из-за жары :Crazy:. Надеюсь за этот цикл она рассосется и тогда мы наконец-то вступим в протокол

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

 

Ann1989, скоро скоро встретитесь с малышом! ))) Легких тебе родов!!!

 

Юльчита), как у тебя дела, дорогая???

 

 

Отчитываюсь по себе - нам подтвердили, что ВМИ нам не подходит, муж сдал анализ какой-то (первый из всех анализов который я в глаза не видела, он сразу к врачу отнес) - Что-то с какой-то кислотой, и нам вынесли вердикт - моя клеточка крепче чем настойчивость и зубки у спермиков, поэтому нам только ЭКО (((

 

Вот нехотя сегодня и съездила на первый визит к репродуктологу, но в другую клинику ( не там где ВМИ планировали делать), Приняла все ваши наставления и вправления мозгов к сведению и весь прием убеждала себя, что так и надо... В общем - даже прогресс...

 

Лёд тронулся господа!

А ты по возможности узнай какой анализ? Мне интересно стало... Хочу тоже такой сдать
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, только вернулись с отдыха) были 2 недели на море.

с меськами все хуже чем было, теперь они у меня 1 раз в месяца, да и киста какая-то ретенционная в цервикальном канале выросла. так что мне как всегда- не в лоб, так по лбу....

хочу тоже стимульнутся...буду ждать месек и пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение

banderolla, проба с гиалуроновой кислотой называется. А пояснение нам дали именно что не могут "прогрызть" стенку клеточки.

 

Юльчита), После отдыха должно получиться :) Удачи тебе, Юлечка, в стимуляции! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Йехуууу! вот это новости! Девчата, милые Танюшки! Nanochka12 и sluffy! какие новости! рада за вас! держу кулачки!

 

Всем-всем мы с Ульянкой шлем не памперс,неее,это уже малышковые дела,а большие 9-месячные девочки делишки свои делают в горшок)))так что ловите утренний, полный, с добром горшочище! :D :D :D :D :D :D :D :D

Изменено пользователем 83mary83
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

мои новые фоточки у меня на страничке. Лето дурацкое,погоды хорошей мало,дубак. Но даже такое лето заканчивается уже,еще неделька и моой старший идет в школу,первый раз в первый класс))) мандражирую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой,я лох)))читаю урывками.еще и за Анюту Анюта - Стану мамой 2016 радуюсь тихонько! Такие моменты, вы девочки,сейчас переживаете трогательные,прям заностальгировала я :think1:

 

Ann1989, ну?когда же уже?))) замучали все с такими вопросами,да?))) держу кулачки!

Ссылка на это сообщение

83mary83, аааа ,какие фотки классные! какие вы уже большие!

привет!

как дела ваши? рассказывай, а то пропала совсем

 

vredinka1111987, и ты покажи своего пупсика ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...