Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ой,я лох)))читаю урывками.еще и за Анюту Анюта - Стану мамой 2016 радуюсь тихонько! Такие моменты, вы девочки,сейчас переживаете трогательные,прям заностальгировала я :think1:

приветик! спасибочки :embrace:

vredinka1111987, ой, какая прелесть, тьфу-тьфу-тьфу

 

83mary83, какие вы красивые!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня из перинаталки от репродуктолога. В общем второй вердикт на основе наших с мужем карточек - ВМИ делать можно! И список анализов дали значительно меньше, с учетом того что мы уже сдавали за последние 2 месяца - осталось только мазок мне сделать и все. В общем тогда будем пробовать сначала ВМИ и только если не получится - будем делать ЭКО... Точнее полный план такой:

1. ВМИ

2. Лапара

3. ЭКО

Этот план на тот случай если соответственно ВМИ и потом лапара не дадут результата....

 

Вот мои гармошки пришли )))

 

7046e8693a91.jpg

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, vredinka1111987, спасибо девочки! Сегодня даже как-то спокойнее стало, что и план действий есть, и по поводу ЭКО на всякий случай все свои вопросы позадавала и развеяла все сомнения. Врач мне понравилась, все очень подробно объясняет, а по поводу анализа на основании которого нам сказали что ВМИ делать нельзя, она сказала что результат у нас в пределах нормы, поэтому ВМИ делать можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня из перинаталки от репродуктолога. В общем второй вердикт на основе наших с мужем карточек - ВМИ делать можно! И список анализов дали значительно меньше, с учетом того что мы уже сдавали за последние 2 месяца - осталось только мазок мне сделать и все. В общем тогда будем пробовать сначала ВМИ и только если не получится - будем делать ЭКО... Точнее полный план такой:

1. ВМИ

2. Лапара

3. ЭКО

Этот план на тот случай если соответственно ВМИ и потом лапара не дадут результата....

 

Вот мои гармошки пришли )))

 

7046e8693a91.jpg

У меня такой же план. Пока прошла неудачно первый пункт, готовлюсь ко второму..Тебе удачки, пусть все получится с 1 раза!

А ВМИ в естественном цикле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla, предложили в стимулированом, и хотели собственно с сегодняшнего дня начать стимуляцию, но... но пошли на узи и поняли что со стимуляцией мы опоздали - на 4 д.ц. у меня фоллик 14 мм, соответственно в пятницу на повторное УЗИ и если все пучком с фолликом, то будем делать сначала в естественном. Не получится - попробуем в стимулированном. И если совсем не получится - тогда лапара. Вот :)

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, а мне кажется пролактин высоковат.. врач ничего о нем не сказал?

 

у меня когда-то был тоже 387, так врач несколько раз заставляла пересдавать его, так считала высоким...

Ссылка на это сообщение

banderolla, предложили в стимулированом, и хотели собственно с сегодняшнего дня начать стимуляцию, но... но пошли на узи и поняли что со стимуляцией мы опоздали - на 4 д.ц. у меня фоллик 14 мм, соответственно в пятницу на повторное УЗИ и если все пучком с фолликом, то будем делать сначала в естественном. Не получится - попробуем в стимулированном. И если совсем не получится - тогда лапара. Вот :)

ого, у тебя скоростные какие фолликулы)))

Удачи тебе! Пусть получится с 1 раза!

Ссылка на это сообщение

Юльчита), хм... мне ничего не говорили. Наоборот сказали что все почти как по учебнику. Даже про ЛГ что ниже нормы ничего не сказали, пояснив что отношение ЛГ/ФСГ в порядке. Пролактин же в середине нормы, почему высоковат????

 

Тебе чем мотивировали???

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, немного))но иногда переживаю. Когда много похожу днем и даже морально устану то появляется капелька выделений бежево кофейного цвета. По мазку все окей. Но все равно переживаю. Вставляю сразу папаверин и лежц. Вроде прекращаются. Вот в прошлый четверг было так и теперь сегодня. А так больше ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение

sluffy,  эти твои капелька выделения в твоей голове, тебе надо успокоиться и ни о чем, в твоем случае, вообще ни о чем, не думать!!! Отключай уже голову наконец-то.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...