Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Нет. Пошлав в туалет. Ежедневка чистая. А бумагой стала вытирать и капли крови увидела... в общем вызвала я скорую. Лежу жду

Ну как там дела у тебя???

Все ж переживают(((

отзовись :(

Ссылка на это сообщение

Ну как там дела у тебя???

Все ж переживают(((

отзовись :(

она дома :) всё нормально :) угрозы нет :)

пи.си.отписалась в другой темке ;) так что скоро и сюда заглянет и расскажет

пи.си. не выдержала написала за неё :) чтобы не волновались :)

так что ждем :)

Ссылка на это сообщение

Скорая уколола мне кровоостанавливающее. Приехали в больницу. Врач осомотрел на кресле с этой фигней типа зеркало, не знаю как она называется. И говорит нет тут ничего, ни крови, ни угрозы. Потом рукой долго долго так минуты 2 щупал и показал мнн потом перчатку - там нет ничего. Говорит угрозы никакой не вижу вообще, написал к рекомендации завтра посещение жк и узи. А что это было он мне не ответил. Да сказал может сосуд, может эрозия. Мне кстати прижигали на шейке но не до конца. Так как пятно уходило во внутрь.. в общем что это было загадка.

 

Я пошла утром в жк. Г. тоже не могла понять откуда эти капли, но предположила что может из шейки, т.к. мне там прижигали радиоволнами 3 года назад что-то по типу эрозии. Дала на 11/09 направление на кольпоскопию. сделали внутреннее узи (т.к. по внешнему толком еще все не видно) - все у нас хорошо ,тонуса нет, угрозы никакой нет, по узи срок 5 недель и 6 дней ( по мес 6 нед и 4 дн). Уже есть сердцебиение))))правда в жк не считают сколько оно там. но для моей перестраховки решили до 8 недель побыть на стационаре, так что я снова на больничном до 7 сентября. Девочки, а как же у меня аж 5 дней расхождение в сроке?? О максимум могла быть на дней 2 только позже, ....или 29.07 какая- то еще О была????)))

 

вот теперь думаю - я ж в платную на узи на 5 сентября записана..стоит ли теперь идти..итак каждую неделю узи делали в жк.... хотя конечно хочется услышать сердечко самой и узнать что бьется оно по норме

 

девочки, пока пришли с жк, только вот до ноута добралась, спасибо что переживали))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

sluffy,  Танечка, пусть до самых родов таких сюрпризов с тобой больше не случается. ну а больничный тебе, я так понимаю, только на руку...

Ссылка на это сообщение

sluffy,

Танюша, побольше лежи и не нервничай. контролируй прогестерон.Побольше спокойствия и позитива. Это срок такой. у меня на этом сроке тоже была мазня и кровотечение, врач сказала что это может быть из-за резус конфликта, но это в моем случае так было. А вы лежите лежите лежите. Я до 12 недель лежала в стационаре, хотя нечего не делали в больничке. просто лежала. потому что дома так лежать не получается.я просила врача что бы держали меня там до 12 недель!!!

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение

//Наталия//, ну у нас видимо тоже резус -у меня вторая + кровь,а у мужа первая -

да выделений нет больше никаких в принципе вообще))а прогик у меня свой то был 99, ну и плюс подключили утрик

Ссылка на это сообщение

Девочки ))) А у меня организм реактивный ))))

Поехала сегодня на УЗИ посмотреть как фоллик растет, а там:

8 д.ц. -доминант 21 мм, эндик 7,5 мм, овулька сегодня )))

 

В общем я оказалась права, что попросила мужа поехать в Перинатальный центр со мной, потому что нам срочно сделали ВМИ ))) И вот теперь лежу, сказали три дня хотя бы не напрягать животик и побольше лежать сегодня. Вот и лежу ))) И думается мне что все у нас получится ))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки ))) А у меня организм реактивный ))))

Поехала сегодня на УЗИ посмотреть как фоллик растет, а там:

8 д.ц. -доминант 21 мм, эндик 7,5 мм, овулька сегодня )))

 

В общем я оказалась права, что попросила мужа поехать в Перинатальный центр со мной, потому что нам срочно сделали ВМИ ))) И вот теперь лежу, сказали три дня хотя бы не напрягать животик и побольше лежать сегодня. Вот и лежу ))) И думается мне что все у нас получится ))))

ой удачки тебе! Пусть все получится! Держи нас в курсе ;)

А Прогестерон назначили тебе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla, да, назначили. но по прежнему дюф. еще назначили витамины, метипред и контроль хгч на 17,09. )))

 

banderolla, спасибо за пожелание )) обязательно буду держать в курсе ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...