Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, вот такой настрой мне гораздо больше нравится!!!Пусть все наконец то получится!!!

 

sluffy, давай больше так не пугай! и масику своему скажи тоже;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, :friend::embrace:

 

Девочки, нужен ваш совет!

 

Уже третий день после ВМИ, и третий день тянет живот сильно, как обычно у меня на второй день монстриков... Как думаете если я дротаверин выпью ничего страшного не будет? Там ни чему не навредит??? Просто боль ужасная (((

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а я поныть. Расстроена чертовски. Опять вот сегодня овуляция, белка хоть яичницу жарь, Бт упала, бок тянет, да что объяснять - я уверена на 100500%, что это она. А мужа нет, злая на весь мир, он не виноват - работа, сейчас ну никак не сорваться даже на вечер. Ну ПОЧЕМУУУУУУ :girl_cray: И правы врачи, чтоб к ним ходить и расследовать причины надо сначала качественно сексом заниматься..... а тут что - в выходные хоп-хей-лалалэй, а на буднях шиш с маслом....

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, погоди а завтра он сможет??? не плачь , еще не все потеряно! вот я сколько не изучала свой график, отставание (типа) по хгч и узи и поняла что скорей всего зачатие произошло благодаря ПА через 2 дня после проставленной линии О. так что погожди, может завтра он сможет и все получится!!держу кулачки!!

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, а ты к нему не можешь прибежать? и да, Я живет сутки ж почти, так что завтра еще день есть...

Наличие О - это уже очень круто! так что не расстраивайся! эта О не последняя в твоей жизни ;)

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, не переживай так сильно! Девочки правы - Я живет сутки, есть возможность с мужем за эти сутки пересечься? )) Может еще все будет ))))

Ссылка на это сообщение

Мы на неделе за 300км находимся, только в пт вечером контакт)

 

Вот только что не последняя, это успокаивает, сейчас с ним разговаривали - решили, что на следующую кто то из нас возьмет дни и будем вместе. Казалось бы фигня - просто ПА, а у нас и тут сложности.

 

Может кто у меня выжил Там с воскресенья, чудеса случаются. Наверное. Господи, пусть бы хоть одно случилось со мной

Ссылка на это сообщение

Юльчита), я так боюсь... Еще наверное рано искать какие-то признаки, но кроме "валика" внизу живота ничего не изменилось... Вот и боюсь... Но по идее врач моя сказала что можно тестиками баловаться со следующей пятницы, хотя я хочу попробовать в субботу, как раз будет 8 дпо. Спасибо за кулачки, Юлечка! )))

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, с этого года. Яйки спят ка будто. В том месяце овуля была по УЗИ а в этом ну ни как. Хотя до первой беременности мне спкя ставили. Родила яйки в мульти превратились чудеса прям.

Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, НУ своя О уже прорыв :) Главное чтобы стимуляцию грамотно провели и у тебя О хорошая получилась ))) А там и до малышика недалеко! )))

 

Девочки, вот знаю же то рано пока теститься, но рука сама потянулась.... И вот итог - "-" Хотя в первый раз видела, чтобы слабая полосочка вырисовывалась еще пока тест мокрый, а потом пусто. Реагент видимо хороший...

 

Не получилось мужу на ДР сделать подарок... ((((

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  рано еще! Но я бы с завтра-послезавтра начала б мочить ради любопытства. Удачи!!!! И наши 4 кулачка! И ведро пампов тебе)

 

sluffy, с недельками!)

Ссылка на это сообщение

ЛюсиЛьюис, спасибо!!! )))) Я вот ради интереса и замочила, вот только рано...Просто после чистого теста, начала искать у себя "признаки", ну и естественно ничего не обычного не нашла, кроме тянущего живота и тянущей поясницы.... как будто перед месячными - чуть-чуть послабее... и еще вот сегодня начались стандартные ощущения "второй половины цикла" - легкая тошнота по утрам... вот и все. НУ раз сказано было мужу ДР на 11 сентября вместо сегодняшнего дня праздновать - значит наверняка подарок к этому числу будет готов ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  лови и от меня памперсы и колготки обкаканые. А фиг его знает какая овуля была.. хорошая или нет вот как понять. Сегодня монстрята пришли. Аж на 29 день вместо 35. Так что через пять дней на стимуляцию. Стимулировать сама себя буду. У нас врачи аяяяй какие не могу норм найти. По этому начну с малой дозы и каждый день УЗИ что бы не было гиперстимуляции. Однаиз врачей меня до неврологии до вела пришлось антидеприсанты принимать. Заявила мне ну что делаешь если ты ущербная. Другая ещё хлеще. Начиталась литературы медицинской можно хоть экзамены у меня принимать. Гармоны в норме трубы проходимые на зппп сдала. Полностью отлично все а вот яйки мои меня подводят вот как так. Гармоны мониторила 3 месяца подряд. Надеюсь на удачу. Бог есть поможет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, спасибо!!! ))) мда... если нет врача хорошего - совсем туго... ты аккуратнее со стимуляцией ))) нравится мне твой план по контролю, но я бы делала через день...

Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, спасибо!!! ))) мда... если нет врача хорошего - совсем туго... ты аккуратнее со стимуляцией ))) нравится мне твой план по контролю, но я бы делала через день...

спасибо за поддержку. Может через день похожа. Зато у меня узист хороший. Помогает. Всегда поддержит. Я ему очень благодарна а вот с врачами не очень. Другой врач мне сказал.удочери или усынови себе приблудка и радуйся. Сейчас у мужа овчарку запросила. Щенок 7 тыс стоит.дорого но я себя ограничить готова.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...