Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

ЛюсиЛьюис, дай Бог, чтобы у меня по этому же поводу было ))))

 

Самая Самая МАМА, а врач УЗИ только на УЗИ работает или как гинеколог тоже принимает? Раз хороший врач - то почему бы к нему тогда не ходить? ))))

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  только узист. Он работает с 91 года. Представляешь какой стаж у него. Сразу видет. Он мне беременность до задержки поставил да и приколист к не му заходишь прям душой отдыхаешь

Ссылка на это сообщение

Кто, кто в теремочке живет???? Кто, кто в говорливом живет???? Куда же делись наши беременюшки побултушки? Поделитесь, как у вас дела? Танюша-слафи, как дела???? Женечка-мартышечка, как у Вас с малышиком??? Женечка, я забыла когда у тебя срок....

 

И Врединка с малышиком засела в партизаны, и Люсичка, ровно как и Машенька, и все все все )))) Кого по-именно не назвала извините, но на самом деле интересно же.... Столько времени мы вместе были и тут все запартизанили... ((((

Ссылка на это сообщение

Кто, кто в теремочке живет???? Кто, кто в говорливом живет???? Куда же делись наши беременюшки побултушки? Поделитесь, как у вас дела? Танюша-слафи, как дела???? Женечка-мартышечка, как у Вас с малышиком??? Женечка, я забыла когда у тебя срок....

 

И Врединка с малышиком засела в партизаны, и Люсичка, ровно как и Машенька, и все все все )))) Кого по-именно не назвала извините, но на самом деле интересно же.... Столько времени мы вместе были и тут все запартизанили... ((((

приветик))) я тут ) просто меня накрыл токсикоз(((( тошнит последние дней 5 , причем без рвоты, но почти круглые сутки:((( жесть, а уменя как раз больничный закончился( его делали от стационара для перестраховки после выделений 2 недели назад, но т.к. показаний не было к капельницам то ничего не капали, а тут больничный закончился и меня накрыл токс). Сегодня должна была на работу пойти, но...утром был плановый прием у Г, пожаловалась ей на тошноту и на низкое давлене, которое усугубляет токс, оно уменя в эти дни 80/55...пипец((( так вот она сразу сказала- стационар.. но открыть больничный сегодня не могут,т.к. только вчера закрыли прошлый, теперь могут 10 числа открыть, 2 дня на работу я не отходила бы, пошла написала 2 дня за свой счет. и т.к. сегодня в стационар не смогли оформить то пришлось заплатить 500 р за капельницы, прокапали 3 шт - витамины как-то называются на Р... редуксин что ли, церукал и раствор обычный чтобы снять интоксикацию. Вот после обеда реально полегчало... завтра иду сдавать первый раз кровь и мочу. Решила утрик сегодня выпить как таблетку чтобы завтра не париться с тампонами когда буду мочу собирать. а Г моя уходит в отпуск на месяц , но говорит ты если что по всем вопросам обращайся к этой врачихе со стационара что больничные мне открывает, чтоб по другим не ходить. Так что на месяц от приемом и сдачи анализов я освобождена))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, Держись, Танюш! Сама конечно я не токсикозила, в виду отсутствия хотя бы одной беременности, но подруга ужасно мучилась от тошноты... Ей квашенная капуста помогала, она только ей и спасалась... Хотя на самом деле вообще не знаю можно ли ее беременяшкам.... Но она ела. Вот. Если ее можно, может и тебе попробовать???

Ссылка на это сообщение

Мне один врач говорила семечки немножко пощелкать или леденец пососать если очень тошнит, но я ничего не предпринимала, так как от семек пучит ужасно, а после конфеток не хотелось к зубному бежать. Другая врач прописала мне хофитол.

Ссылка на это сообщение

sluffy, Держись, Танюш! Сама конечно я не токсикозила, в виду отсутствия хотя бы одной беременности, но подруга ужасно мучилась от тошноты... Ей квашенная капуста помогала, она только ей и спасалась... Хотя на самом деле вообще не знаю можно ли ее беременяшкам.... Но она ела. Вот. Если ее можно, может и тебе попробовать???

знаешь меня 2 дня до токса сильного тянула на кисло-соленое....а щас нет....иногда прям хочется морковки свежей и огурчика

Мне один врач говорила семечки немножко пощелкать или леденец пососать если очень тошнит, но я ничего не предпринимала, так как от семек пучит ужасно, а после конфеток не хотелось к зубному бежать. Другая врач прописала мне хофитол.

меня спасают жвачки мятные, хотя понимаю что для зубов это гадость..но ничего не поделаешь

эх, надеюсь капельницы меня спасут

 

lara-дважды мама, а хофитол тебе помог? слышала о нем много раз уже

Ссылка на это сообщение

sluffy, мне помог очень, с ним меня хоть рвать перестало и стало не чувство постоянной тошноты, а иногда легкое подташнивание.

Ссылка на это сообщение

Слафи, Танюша!

часто кушать насилу по чуть чуть. реально помогает.

семечки жаренные ими только и спасалась. Ну а так вода с лимоном и конфетки сосательные... Наслаждайся, там лялюшка растет........

Изменено пользователем //Наталия//
Ссылка на это сообщение

sluffy,  держись !), я спасалась только холодным,свежим воздухом и как только тошнота подступала надо бегооооом лечь,тогда может повезет и еда останется в тебе) и дышать медленно и глубоко.

 

Марьяш,я партизаню за вами всеми) особенно за тобой сейчас) жду //. У нас все хорошо,вчера 3 месяца исполнилось.

Представляете,моей подруге вчера ночью экстренную лапару сделали(( во время ПА произошел разрыв яичника( в скорую позвонила сказали выпить ношпу. Короче 2 дня она загибалась,вчера на поановый прием к Г пошла,та ее бегом в больницу,оказался разрыв и кровь в брюшной полости,киста была. Как страшно блин. Еще бы день-2 и даже думать не хочу. А она знать не знает что такое киста и тд(

Ссылка на это сообщение

Слафи, Танюша!

часто кушать насилу по чуть чуть. реально помогает.

семечки жаренные ими только и спасалась. Ну а так вода с лимоном и конфетки сосательные... Наслаждайся, там лялюшка растет........

так кушать я кушаю, у меня же тошнота без рвоты,поэтому выборочно еда влазиет, вода с лимоном помогала только в первые дни,потом видимо привыкла. Я потом этой лялечке за токсикоз еще припомню.000

sluffy, держись !), я спасалась только холодным,свежим воздухом и как только тошнота подступала надо бегооооом лечь,тогда может повезет и еда останется в тебе) и дышать медленно и глубоко.

 

Марьяш,я партизаню за вами всеми) особенно за тобой сейчас) жду //. У нас все хорошо,вчера 3 месяца исполнилось.

Представляете,моей подруге вчера ночью экстренную лапару сделали(( во время ПА произошел разрыв яичника( в скорую позвонила сказали выпить ношпу. Короче 2 дня она загибалась,вчера на поановый прием к Г пошла,та ее бегом в больницу,оказался разрыв и кровь в брюшной полости,киста была. Как страшно блин. Еще бы день-2 и даже думать не хочу. А она знать не знает что такое киста и тд(

у нас холодного воздуха нет, жара +37 стоит, вот благо е=ночью прокапал первый дождь за 2 месяца и стало +28, но все равно дышать нечем. а еда итак при мне остается, не доходит до рвоты,хотя в некоторые минуты уже этого бы хотелось

 

очень жестоко было сегодня сдавать кровь, я утреннюю тошноту всегда забивала завтраком,а тут то не поешь, короче каматозило сильно,но благо я уже дома)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже тут редко. Всем приветик!!!!!!

Напишу немного о нас с малышом )) Ушла я на больничный 2 сентября, сижу дома.

Мне вчера вечером так плохо было прям пипеццццц ((((( голова раскалывалась на части от боли, точнее виски. Выпила пол табл парацитомола, не помогло. Попозже еще половинку выпила, снова не помогло (((( Потом меня вырвало (сори за подробности). Мама решила мне померить давление - 125 на 70. Мое норм давление 120 на 70. Мама развала мне в кружке калину с водой, выпила. И где-то только через часик мне полегчало, счастью не было предела!!!!!

И еще меня в течении дня иногда настигает токс ((( не смотря на то что пью Фемибион, многие пишут что на нем его нет.

Еще с животом последнее время что то не очень, болит урчик вздутие бурлит (((

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюша! Солнце! Я 22 сентября прилетаю в Сочи и пробуду там до 01.10, может встретимся? Мы жить будем в Бархатных сезонах возле Олимпийского парка, можете в гости прийти ))))

 

ЛюсиЛьюис, я тоже жду, но на тестах даже прадедушки призрака нет... Поэтому, в понедельник пойду на ХГЧ, и соответственно, если пролет, то отменяю все и пойду снова к врачу с глазами замученного кота из Шрека, буду слушать приговор на дальнейшее. Мы решили с мужем, что если очередной пролет в этот раз, то отдыхаем на юге ( то есть пропускаем месяц планирования, и потом с новыми силами в стимулированном цикле сделаем ВМИ, и если потом пролет, то лапара и ЭКО... а что останется то... Из Вас из всех девочки мои, только я и Юльчата, кажется, остались без деток. Надо наверстывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, ой! Дорогая моя, извини пожалуйста! Я почему-то была уверена что ты Беременна! Вот по скорее бы моя уверенность стала реальностью! :) Правда, почему-то думала что все именно так... Не расстраивайся :) Прорвемся ))) Надо нам девочек догонять ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюша! Солнце! Я 22 сентября прилетаю в Сочи и пробуду там до 01.10, может встретимся? Мы жить будем в Бархатных сезонах возле Олимпийского парка, можете в гости прийти ))))

написала в личку
Ссылка на это сообщение

Вчера сдала свой любимый 17-он прогестерон 1,38 нг/мл ( Фолликулярная фаза 0,10-0,80 ), блин, а весной после зб сам в норму пришел, эх снова метипред придется пить, а так хорошо все начиналось.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама,  у меня тоже он был так повышен.я и декс и метирпед пачками пила. А в беременность забила и ничего не пила и даже не ходила его сдавать ни разу. Я не говорю тебе забить,но вроде на 17он уже никто особо внимания не обращает(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...