Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

ЛюсиЛьюис, у меня одна из причин первой зб был сильно повышенный 17-он прогестерон, правда он тогда сильно выше был, поэтому у меня врач смотрит на этот гормон.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, Танюша! Солнце! Я 22 сентября прилетаю в Сочи и пробуду там до 01.10, может встретимся? Мы жить будем в Бархатных сезонах возле Олимпийского парка, можете в гости прийти ))))

 

ЛюсиЛьюис, я тоже жду, но на тестах даже прадедушки призрака нет... Поэтому, в понедельник пойду на ХГЧ, и соответственно, если пролет, то отменяю все и пойду снова к врачу с глазами замученного кота из Шрека, буду слушать приговор на дальнейшее. Мы решили с мужем, что если очередной пролет в этот раз, то отдыхаем на юге ( то есть пропускаем месяц планирования, и потом с новыми силами в стимулированном цикле сделаем ВМИ, и если потом пролет, то лапара и ЭКО... а что останется то... Из Вас из всех девочки мои, только я и Юльчата, кажется, остались без деток. Надо наверстывать :)

И я еще с вами небеременная((((

Расскажу свои новости: у меня чуда не произошло - пришли М, пошла сдала анализы сегодня и буду готовиться к лапаре и гистере!

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама, у меня тоже до Б был повышен 17 он в 4 раза, Г сказала пить метипред по 1/2 табл. Щас я его до сих пор пью, недавно сдавала для контроля, немного снизился, будем дальше контролировать.

Он очень сильно влияет на Б, а некоторые врачи на него вообще говорят не обращать внимание - я считаю это не правильно.

Возможно моя прошлая Б закончилась неудачно и по этой причине тоже т.к тогда я 17 он вообще не сдавала.

Ссылка на это сообщение

Я контролировала 17 он. У меня же двойня под вопросом была и два сердечка видели, потом был всплеск 17 он, а потом узи с одним малышом, совпадение или нет, не знаю, но я метипред пила долго во время бер. Он еще и на шейке отражается!

Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, при второй Б я тоже пила метипред еще на стадии планирования, и до 32 недели, когда из-за жаркого лета 2010 г попала на сохрание, но мне в больнице решили понизить дозу, сказав, что я пью много, мне моя Г прописала 1/2 утром и 1 т на ночь, мы эту дозу с врачем своим несколько месяцев подбирали, так как только на ней начал снижаться, и в больнице узнав о предыдущей зб решили не трогать дозу, не взяли на себя эту ответственность и в итоге я больше в больницу не попалала, удачно выносила и родила сыночка. А одноклассница у меня выносила две Б и родила здоровых малышей, но у нее прям совсем чуть-чуть повышен, видимо еще и от организма зависит.

Ссылка на это сообщение

Я контролировала 17 он. У меня же двойня под вопросом была и два сердечка видели, потом был всплеск 17 он, а потом узи с одним малышом, совпадение или нет, не знаю, но я метипред пила долго во время бер. Он еще и на шейке отражается!

может вот как раз из-за него у меня тогда и открылась шейка рано ((

Ладно, в этот раз все будет отлично!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ходили с мужем на узи )) видели и слышали нашу крошку)) правда пока кроме головы ничего не разобрали)))

КТР 20,5 мм, врач поставила по ктр срок как и по М - 8,6 недель, но по таблицам в инете это соответствует 8,5 недель, ничего - главное догнали.

сердцебиение аж 185 ударов в мин, ритмичное))

желточный мешок 5,2 мм

амниотическая полость 27,8 мм - 8 нед и 1 день

тут я не разбираюсь почему она меньше срока эмбриона?

Локализация по передней стенке, расположение нормальное

Толщина хориона 5,5 мм, структура не изменена.

(нашла в инете что Толщина хориона в первом триместре в миллиметрах приблизительно равна сроку беременности в неделях. - мы что отстаем?

Матка в нормотонусе.

ЖТ в ПЯ 17,7мм

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Женечка-мартышечка, как у Вас с малышиком??? Женечка, я забыла когда у тебя срок....

Зайка, спасибо, что помнишь! я тут пока :D срок 39 недель. Контракт на роды заключили.

мы сейчас в оооочень активной подготовке, все с мужем доделываем для встречи пупса.

По УЗИ сынок так и сидит на попе, поэтому решили с доктором, что в воскресенье мы закладываемся в клинику, а 15.09 выбрали датой рождения нашего сладкого мальчика (будет плановое кесарево). Ну если сынок сам раньше не запросится :)

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Легких родов тебе, Женечка! )))) Как уже скоро сыночка увидите - прелесть!!! ))) А я в сроке заблудилась недели на 2 - сидела все гадала уже или нет ))) Хорошо, что у вас все по плану! Держи в курсе! Очень жду новостей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, у нас тоже сердечко столько ударов стучало, врач сказала что такой ритм у девочек, но у нас родился мальчик)) молодчинки, растите хорошенько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И снова тишина ))) Ну, тогда я нарушу ее :) Мы через неделю едем отдыхать, во всех смыслах этого слова! Завтра схожу на узи, проверю не наросло ли что-нибудь лишнее, и отдыхать... Дюф отменила с пятницы, скоро должны прийти монстры, цикл пропускаем и потом снова по врачам с новыми силами :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет мы простимулировались. итак сегодня 10 ДЦ. пила клост с 5-9 день по 50 мг. узи; м-эхо 5,5

ЛЯ 33*18*17 в одном срезе 5-7 фоликулов доминантный 14*12 мм

ПЯ 28*20*18 в одном срезе 5-7 фоликулов, ДФ 15*12 мм. след узи в среду. что скажете

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, нет ничего нет . пустить на самотек страшно. в аптеке нет нигде укола прегнил 5000 а хгч колоть 10000 страшно что делать как быть

Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, врачу виднее, если у тебя эндометрий сам растет то и не надо ничего, колоть тоже погоди) поищи овитрель он наверное есть, на потом

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...