Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Мартышечка55, СЛАВА БОГУ!!!! Поздравляю теперь ты МАМОЧКА!!! Желаю вам быть здоровенькими, счастливенькими, вкусненького маминого молочка побольше сыночку, и спокойных ночек родителям.... :flower: :flower: :flower:

 

Вспомнила эти ощущения после родов. роды... роддом.... первые ощущения материнства.........Это нечто....незабываемо...глубоко так........ фотографируйте каждый день..... все так быстро проходит... наслаждайтесь каждой секундочкой.....дите меняется каждый день, я родила копию своего мужа, а теперь она стала моей точной копией.... вот так......

Изменено пользователем //Наталия//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девули! :-*

Натуличка, фотографирую, видео снимаю, а потом смотрю на этот "архив" и плачу-плачу-плачу... Это такое счастье! Оно просто какое-то невероятное!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, урааа! Еще один человечек родился! Поздравляем всю вашу семью с рождением долгожданного чуда! С сыночком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,

Поздравляем вас с сынишкой!

Пусть здоровеньким растет,

Жизнерадостным мальчишкой,

Мир с улыбкой познает.

 

Пусть он сильным станет, смелым,

Счастливо пускай живет,

Будет ловким и умелым,

Пусть ему во всём везет.

 

Сына вашего рождение

Крепче вас соединит.

Мира вам, любви, терпения,

Ангел пусть семью хранит!

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Женечка! Поздравляю тебя от всей души! Теперь ты стала мамой!!! Это так здорово! Вы с мужем так долго к этому шли и теперь самый маленький но самый драгоценный человечек уже с вами! Вы стали родителями, и поэтому желаю вам крепкой дружной семьи! Желаю чтобы Матвейка рос здоровеньким, активным и послушным мальчиком! Желаю, чтобы каждое мгновение было наполнено счастьем и радостью! :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, Женечка! У Тани-Слафи нет интернета, только на телефоне, но она просила держать ее в курсе - как у вас с малышом дела. И вот что просила передать на сообщение о том, что ты родила:

 

"Какие клевые новости)))) передай ей плиз от меня поздравления и здоровья малышу))) "

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, ПОЗДРАВЛЯЮ! Я сама аж рыдаю от ваших слов поздравлений девочки, наверное это самое большое счастье в жизни))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Женечка, еще раз поздравляю с рождением чуда!!!

Мы все также без инета (( вот хоть сегодня на телефоне что то поймалось. У меня дела ничего так. Тошнит еще конечно временами. На работу пойду в среду. Сегодня повезу собачку на прием к врачу. Хотим ее стерелизовать. Надо поэтому показаться врачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет сегодня вечером будет укол ой как я его боюсь. и так все мои узи через день.

14 сентября узи узи;

м-эхо 5,5

ЛЯ 33*18*17 в одном срезе 5-7 фоликулов доминантный 14*12 мм

ПЯ 28*20*18 в одном срезе 5-7 фоликулов, ДФ 15*12 мм. след узи в среду. что скажете

 

16 сентября узи

М-эхо 6 мм

ЛЯ 37*19*19 в одном срезе 4-5 фолликулов ДФ 16,3*13,2мм

ПЯ 33*19*17в одном срезе 4-5 фолликулов ДФ 14,7*12 мм

 

18 сентября узи

М-эхо 8,6

ЛЯ 39*29*28 ДФ 20*16

ПЯ 37*20*28 ДФ 17*12

 

колю хгч.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

banderolla, колеблюсь между 5000 и 10000 тыс. от клоста были у меня кисты не лопался фолик. но мне и укол не назначали. я из за веса своего боюсь. я вешу 42 кг при росте 158 см. боюсь что 5000 уколю не лопнет а 10000 уколю боюсь гиперы

Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, я бы на Вашем месте смело колола 5тыс! Но если боитесь уколите 6500!

У Вас 1 фолликул в принципе. 5000 должно хватить! И на узи сходите либо через 72 часа после укола либо уже на 21 день цикла, чтоб посмотреть ЖТ! Удачи ВАм!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla, спасибо вам. откуда вы столько знаете.? я хоть и читаю медицину но мне до некоторых еще очень далеко

На узи записана и на воскрес и на понедельник.

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, Не за что) Кто как ни такие же как мы подскажем друг другу((( врачам довериться сложно! У них таких как мы очереди! Нужно самой контролировать все, ну или хотя бы пытаться!)

Я сама такая же была( Стимулировалась 2 цикла, но ХГЧ колола и без стимуляции - в естетственном цикле! Поэтому тоже парилась про дозы, боялась вдруг не лопнет) Все лопнуло, но увы, я так и не заБ( Иду на лапару...

А без стимуляции фоллики растут??

Ссылка на это сообщение

banderolla, у меня мультифоликулярные яйки. ЛЯ на пловину отрезан а правый почти не рабочий. О бывает в ЛЯ но редко. обычно 1 цикл овулька есть, 3цикла ановулярные идут.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...