Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

пиюша, вот молодец, удачи тебе! Пусть все все получится

 

Самая Самая МАМА, наоборот, сколько графиков видела, где болели примерно в О или после нее. мне уже стало казаться, что это своеобразный признак беременности)))

Изменено пользователем Веселый_йож
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня родственница есть, так она помоему из простуд и орви не вылезает и уже столько абортов делала, ей врач сказала что при ослабленном иммунитете организм лучше прикрепляет к себе все, потому что не борется со спермой как с инородным телом.

Ссылка на это сообщение

пиюша,  заика держу кулачиши все получиться это победная протокольная дорожка.

 

Веселый_йож,  давай я на тебя покашлюю чтоб у тебя тоже беременность случилась

 

lara-дважды мама,  и на тебя готова распространить свои прикробы все средства хороши лишь бы все получилось.

Девочки у меня ребёнок опять с коликами мучается плачет животик болит смотрю опять дизбак и эспумизан дала уже двойную дозу и нурофен. Завтра с утра на энтерофурил ее сажаю походу придеться из садика ее вообще на год забрать не готовы мы ещё. У самой горло болит ужас как не знаю чем ещё лечить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, спасибо)))) я тоже с кашлем, ребенок из сада принес, всей семьей заболели, но все уже выздоровели, только я подкашливаю))) так что мы с тобой одной крови)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,давно не писала тут,просто читаю,да и писать то нечего,третий цикл пролетный после внематочной,в прошлом принимала клост по 50мг,и ничего,только + 4кг,в этом месяце хотят назначить 100мг,уже боюсь пить его,меня прет от него капец,опускаются руки,может пустить его все на самотек... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Оксана__, а у тебя ВБ была я так поняла на стимуляции. а перед ней вы трубы не проверяли?. трубу спасли? а с 50 мг вообще не созрело ничего7

Ссылка на это сообщение

Трубы прверяла до этого два раза,все в норме было,трубу спасли,и врач после операции сказал,что трубы проверять не нужно,3 месяца подождать и в бой,я правда 2 только смогла.На 50 было 2 фолика,один лопнул,а второй остался,на узи еще не была,не знаю вышел он или остался.Вот и думаю нужна ли мне эта вторая стимуляция,мало того что не дешево стоит,так прет меня еще от них,и был бы толк от всего этого,мужа заездила уже,овулю каждый месяц четко ловим на узи,что его еще проверить

Ссылка на это сообщение

Оксана__, перед стимуляцией обязательно нужно сдать Сг было. у меня на 50 тоже 2 фоликула один лопнул вот ждем результата. лопала я его от укола хгч и сейчас поддержка дюфом. а гармоны сдавали

Ссылка на это сообщение

Сдавала в феврале,перед внематочной,все было в норме,кроме пониженного прогестерона.Спермограмма у мужа в норме,тоже сдавали

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

пиюша, Удачи тебе! Держу за тебя кулачки

 

Оксана__, а я то смотрю я поправилась, а это от клоста может быть???(((

а тебе сразу после внематочной разрешили планировать???

Я думаю, если овуля своя есть, то пол года попробуйте сами, если нет- ищите хорошего врача!!! Удачи вам, пусть все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

banderolla, От клоста прет в ширь нормально,по крайней мере меня(.Мне разрешили через 3 месяца начинать планировать,О своя есть постоянно после лапары,правда в прошлом цикле не было,вот и решили клост добавить,надеялась на чудо,но видимо это не в моём случае.Про другого врача тоже подумываю,правда не знаю,что новое он мне откроет,О есть,спермограмма у мужа в норме,а беременности нет,хотя моя Г меня успокаивает,говорит с апреля еще мало времени прошло,только от этого не легче

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, Просто не пойму для чего,если есть своя О,и у меня всегда один фолик лопается,сколько бы их не было,тогда смысл с этой стимуляции?И в данном случае,зачем назначать клост 100 мг,если и на 50мг есть реакция организма?

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Оксана__, я не знала или забыла( ила 2 месяца, а теперь расту(((

А до лапары что было??? Я просто собираюсь на лапару идти...

 

Оксана__, я тебе не советую клост пить, тем более в доже 100! Есть и другие препараты, правда очень дорогие, но в них не столько побочек!!!

Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, Один раз колола для подстраховки,и все равно один из трех лопнул,хоть с уколомхоть без него,один фолик,и хватит(((

 

banderolla, Направили с диагнозом СПКЯ,даже при стимуляции не было О

Ссылка на это сообщение

Оксана__, не было О - фоллики не росли??? у меня МФЯ - растут, но не лопаются( А со стимуляцией или просто уколом ХГЧ лопались - но ничо все-равно не получилось(

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...