Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

banderolla, Если честно плохо помню,без сттимуляции не было даже фоликов,на 50мг ответа не было,а при 100 мг не лопались,это было начало моего серьезного планирования,я особо еще не вникла тогда)

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Оксана__, а на лапаре сделали надсечки на Я??? И овуля пришла?

 

Самая Самая МАМА, Да! Мы обязательно станем мамами!!! Ну ты дважды)

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение

banderolla, Да после резекции,начали работать яичники сами,иногда клост назначает моя Г,вот перезвонила мне и сказала,что нужно проверить вышла киста или нет с прошлого цикла,а с работы вырваться не могу ни сегодня ни завтра,то наверное буду без стимуляции этот месяц

Ссылка на это сообщение

banderolla, а может у вас двойни или тройни будут всему свое время

 

banderolla, я чтобы Кирюшей за Б мужа сменила закрыла глаза на многое. второй муж далеко не идеал. первый добрее нежнее вот если бы их обьеденить то золотой мужик получился бы

Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, да) все может быть))) Я недавно смотрела фото мамочки у которой тройня) Она пишет что все ее жалеют, типа тяжело, а она говорит :"Это тройное счастье" и ей ни капельки не тяжело)))

Ссылка на это сообщение

нила закрыла глаза на многое. второй муж далеко не идеал. первый добрее нежнее вот если бы их обьеденить то золотой мужик получился

ну ты конечно молодец))) Я бы не решилась мужа сменить)))
Ссылка на это сообщение

Оксана__, у меня после 2х стимуляций подряд тоже остался фоллик. Теперь тоже что-то есть спустя 2 цикла, толи фоллик со стимуляций, толи еще какуя-нить хрень от стимуляции!!!!

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение

banderolla, у меня подруга есть общаемся с ней давно бесплодие 15 лет на эко не решалась решили ее 9 раз стимульнуть клостом итог носит сейчас 7. рожать через 6 месяцев .

Изменено пользователем Самая Самая МАМА
Ссылка на это сообщение

Оксана__, а чо только в январе???

По уровню АМГ можно определить количество яйцеклеток! Чем больше стимуляций тем меньше АМГ по идее должен быть! Если АМГ меньше 1, то заБ уже практически невозможно!

Но ты не переживай, если у тебя был СПЯ - то у тебя АМГ должен быть выше нормы!

Ссылка на это сообщение

banderolla, У меня как раз в норме 2,3,так мне и сказала моя Г,что можно еще стимулироваться дальше,если бы еще не поправляться

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

приветик всем! я набегом как всегда! повела старшего в школу. Вырос мой мальчик,слеза наворачивается, когда вижу его в классическом костюме и галстуке. Младшая посикуха растет.Характерная такая,дает всем жару)))) Болею и переживаю за вас всех, вон у Тани и Ани скрининг скоро, кулачки вам! Все же за это время на сайте я пока сижу -много забеременело девочек и родило, я уверена, у всех все будет, ведь вы боретесь за свое счастье! не опускайте руки и не вешайте носик!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

83mary83, приветик))) спасибо за кулачки))) пока стараюсь не думать что скоро скрининг, чтоб не переживать))) надеюсь все будет хорошо)))

вам удачи в учебе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, привет! Спасибочки огромное за кулачки. Я уже хочу поскорее узи чтоб увидеть малыша и знать что все у него хорошо.

Пусть сынишка учится на 5 и 4!!!!!

Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, привет, я тебя почти не вижу нигде) как твое самочувствие? когда на скрининг тебе?

приветик! Я и тут и в той темке бываю, но только читаю в основном.

У нас слава Богу все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу.

На скрининг 14 октября, долго еще ( хочется каждый день видеть и слышать сердечко малыша )))))

 

Тебе когда на 1 скрининг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...