Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

приветик! Я и тут и в той темке бываю, но только читаю в основном. У нас слава Богу все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу. На скрининг 14 октября, долго еще ( хочется каждый день видеть и слышать сердечко малыша ))))) Тебе когда на 1 скрининг?
мне 8 октября, уже на след неделе, поскорей бы)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Самая Самая МАМА, ой как жалко, я к тебе все заглядывала, ждала хороших новостей. В следующем цикле все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, Не расстраивайся и не опускай руки! ВОТ многие пишут, что если отвлечься - то все получится! Может это твой случай!) Удачи тебе в любом случае!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я на УЗИ была, оказалось зря я тут металась аки ужаленный еж, мужа ездила насиловать...

ДФ 18 и эндометрий 8. Не густо эндометрия-то

Короче по указанию доктора уколола овитрель сегодня, чтоб в кисту не перешло, сказано работать и потом пить дюфастон.

И самое главное, если не получится - она предлагает мне стимуляцию гоналом. Кто нибудь пробовал?

Вроде бы он улучшает и эндометрий и качество ЯК, самой маленькой дозой, как она говорит.

Ссылка на это сообщение

Natulka15, да я понимаю, если оно не получается так, то с чего бы оно от гонала расцвело, ээх. Даже и не знаю буду или нет. Пока настроения никакого.

Все вроде бы нормально, и всегда такое ощущение "ну вот чуть чуть не хватило" Ан нет, два года без результатов говорят сами за себя(( Было бы нормально уже б нянчилась

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, у нас с мужем 4-ый год не получается совместный бейбик, а так-то уменя сын есть и не от первой беременности (у мужа по анализам ввсё гуд), вот и не понятно, чего не хватает

Ссылка на это сообщение

Всем приветик ))) А я из Сочи вернулась :((( ХНЫКККККККККК!!!!!! Танечка-Слафичка забери меня к себе жить !!!! :D

 

В общем вернулась из тепла и лета в суровую осень... БРРРР .....

 

Сегодня уже даже успела сбегать к врачу - сказали у меня в отпуске овулька была и эндик нормальный - пышненький 11 мм. Вот! А мой муж в отпуске объявил целибат и было то у нас всего разок... Эх.... А обычно из отпусков и приезжают уже Б ))) Ну да ладно ))) Я в отпуске в принципе забыла о планировании ))) А уже в самолете на обратном пути вспомнила, что все пропустили, и что собиралась к врачу наведаться после отпуска сразу :Crazy: :Crazy: :Crazy: Клуша я )))))

 

 

Пиюшенька, как у тебя дела?

 

Танюша-слафичка, прошла вечерняя тошнота? Жаль что так и не удалось повидаться ((((

 

Женечка-мартышуля, как у вас дела? Как здоровье у тебя и малышика?

 

Анечка, как себя чувствуешь? У вас с малышиком все в порядке???

 

Девочки, и что у нас за тишина???? )))))

 

Танечка-вреднюля, как дела с сыночком???? ))))

 

Машенька куда-то пропала, давненько свою кнопку не показывала (((

 

Кого поименно не назвала, девочки! ЗА всех же душа болит! Вот 12 дней не заходила и новости не читала ваши, а такое ощущение, как будто все пропустила и давно давно вас всех не читала ((((

 

Natulka15, Наталь, а сейчас что и как у вас? Какие планы? Я наверное пропустила...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, приветик! У нас слава Богу все хорошо, растем )

Молодцы что отдохнули, теперь ваши организмы полны сил и скоро все получится!!!!

Лови чих заразный, апчхиииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulka15, не вешай носик! На самотек так на самотек, пусть будет как будет. Но мне от чего-то кажется что будет у тебя все замечательно! )))

 

пиюша, :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все будет беременно )))

 

Анюта - Стану мамой 2016, спасибо за чих, дорогая! )))

 

lara-дважды мама, Тоже носик не вешай, как мне сказала моя врач после неудачного ВМИ - значит малышик выбирает себе другой знак зодиака ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, привет!Рада,что хорошо отдохнули!молодцы! у меня тоже все ничего,если не считать что недавно бабушку похоронили.Егора растет,ждём пол годика) большие уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, привет)нет тошнотики еще есть. Я сегодня побежала на узи так как сны плохие на днях снились да и кошка заставила понервничать. На днях в губе у нее крючок от удочки застрял. Ездили ночью в клинику доставать. В общем с малышом по узи все хорошо. Тянем на 11нед и 4 дн. Но есть гипертонус передней стенки. Которые местами давит на малыша. Ставят угрозу. В общем выхи буду лежать. Уколола паппаверин и стала пить магне. Теперь 8 октября мнп на плановое узи скрининг в роддоме. Надеюсь картина улучшиться. А малыш на узи ножку вверх поднимал. Футболист прям))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо за теплые слова.

Следующий мой цикл выпадает на рождение рака, меня это устраивает))) пойду на 4дц к врачу, сделаю узи, что-нибудь сдам, возьму результаты анализов и с ними пойду в консультацию, я не была в жк с 2008 года, сейчас и консультация в третий раз поменялась, и врач у нас там другая, может получится на лапору попасть, моя Г говорит, что мне не надо, все у нас нормально, показаний для лапоры нет, это вопрос времени. Послушаем еще одно мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, мне выписывали Магнелис после ВМИ, стала спокойная как удав :) Полежи-полежи как несколько дней ))) Ты конечно очень активная мамочка, но вам с малышиком иногда тоже отдых нужен )))) Он тебе через тошнотики намекает наверное )))))))) Отдыхай, Танечка! Все будет пучком )))))) :flower:

 

lara-дважды мама, Согласна! Несколько мнений рождают истину ))) У меня сейчас третий и четвертый мои врачи, те которых я выбрала.

Вообще новый взгляд всегда не помешает, может у врача и рука легкая - выпишет тебе витаминки, а в конце месяца раз и :tectik:

 

vredinka1111987, Соболезную, Танюша! Терять близких всегда тяжело...

 

Рада, что сынок тебя радует! И правда большой ))) Уже почти полгодика ))))) Лови каждое мгновение )))) Говорят, что детки очень быстро растут ))) Наслаждайся дорогая )))) :flower::embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, у меня хороший врач, с ней у меня было 2 беременности, благодаря ей у меня есть сынок, есть племянник, у одноклассницы есть двое детей, я ей доверяю, но вдруг можно сдать какие-то анализы бесплатно, надо ловить момент))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветы, мои дорогие!

У нас все хорошо, растём и крепнем :) только началась борьба со сном и срыгиваниями... Надеюсь скоро нормализуется все и пупса ничего больше не будет беспокоить.

Я вообще хорошо, шов уже редко чувствую.

 

Танюша, мои соболезнования :(

Пиюшечка наши с сынулей кулачки тебе! @@@@ Пусть все обязательно получится!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мартышечка55,  привет, поздравляю тебя с рождением малыша, я тут редкий гость, очень, почитала твой график, нам от животика боботик помогал, да и удивила что в коконе спать не хочет :D Миха месяц или 2 спал только на руках днем, я практически не вставала и еда 1 раз в день, тоже очень против была на счет сс, но пришлось, а сейчас хоть и мс это тяжело, но ведь оно того стоит))))

Изменено пользователем Мамочка прекрасного сына
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочка прекрасного сына,  спасибо большое!!!

Да, в коконе спать перестали :( перекладываю, а он через пару минут "ноги вверх" и просыпается сразу :( ну оно пока может и к лучшему, сейчас много срыгивает, на боку спит, чтоб не захлебнулся... А попозже ещё попробуем.

Ссылка на это сообщение

спасибо девчонки за тёплые слова!и вправду время летит,сегодня уже пол годика нам! пусть ваши детки вас радуют,а у кого не получилось пока,то лялька скоро обязательно будет!ловите наш каканый и сиканый увесистый памперс!;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девуличи мои дорогие приветики вам мои хорошие. отменила я дюф и монстров нет. где они то. была у гини единственное что я от нее услышала это ШМ высоко загнута назад и плотно закрыта. это что за зверь такой то. если до среды мои монстрята не придут иду на узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...