Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Самая Самая МАМА, в норме до 10 дней ждать монстриков.так что явятся еще

правда хочется верить в чудо!!!!

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, vredinka1111987, я проще к жизне отношусь будет так будет нет значит нет.

 

Мартышечка55, а ты держишь столбушком после того как покушал минут 20. от коликов нам помогал только эспумизан и теплое одеяло на животик

Ссылка на это сообщение

А у меня, девочки, муж отжигает. Подходит ко мне утром и спрашивает: "Ну что, уже что нибудь чувствуешь? Беременная?"

А то, ептель, я ж минут через 15 после ПА могу сказать пол будущего ребенка. :D

 

Веселый_йож, я сдала хгч на 12 дпо результат 1,57 . отменила сразу дюф тесты не мочила больше

тоже верно, я не люблю зазря нервы мотать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, зажимаем кулачки за ваш с мужем успех!

 

vredinka1111987,  с полугодовасием вас с малышком!

 

пиюша, ну как пункция прошла? сколько клеточек взяли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Танюша, поздравляю вас с полугодием ))) Растите крепенькими, здоровенькими, послушными и самыми счастливыми ))) :embrace:

 

пиюша, ну как пункция прошла? сколько клеточек взяли?

 

Присоединяюсь к вопросу )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самая Самая МАМА, ну что, снова в бой, как ничего и не было.

Мы как Фениксы все тут, разваливаешься к концу цикла, а к середине нового - восстаешь из пепла)))

 

А у меня не то что зачатия, на что мой супруг надеялся, у меня похоже даже овуляции не было, судя по БТ (базальная температура). Хоть я и нарисовала себе в графике линию... Что это за хрень, у меня без уколов лучше графики были, чем с овитрелем, я то думала это 100% вариантище.

И теперь никакого настроя на гонал нет. Я как медуза растеклась по рабочему месту и тихо злюсь на жизнь

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, я не планерщик я как всегда получиться значит так надо. а ты на узи ходила может О все таки была. я вообще бт немерию. но накупила в этот раз с сайта аптека ру и тест на О я родился и тест на беременность первый ответ и вышло мне все это в 492 р 3 пачки по 5 тест полосок на О и 5 пачек по 2 теста на Б . но это так на всякий случай

Ссылка на это сообщение

Пункция прошла хорошо. Взяли 3 ЯК, оплодотворились 2

 

Держу кулачки на то, чтобы твои двойняшечки и на подсадку попали! Вот тебе мои кулачки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки с новым циклом меня :D

С новым беременным циклом тебя ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Спасибочки. А тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на первый скрининг
спасибо))надеюсь тонуса нет и все хорошо)) а то с этой Б с ума можно сойти)))
Ссылка на это сообщение

Девчонки помогите! Заболела сестра, температура 37,9, болит горло, у нее дочь 3 месяца на грудном вскармливании, чем ей можно лечиться?

 

пиюша, и я свои кулачки буду за вас с малышами держать! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Мартышечка55, а ты держишь столбушком после того как покушал минут 20. от коликов нам помогал только эспумизан и теплое одеяло на животик

Спасибо за совет! Да, столбиком держу, одеяло нам чёт не помогло. Но у нас, по сути, и колик-то ещё нет, газики только. От укропной водички Американской отлично пропукиваться.

 

Пиюша, наши зажаты на завтра @@@@

Лара, по лекарствам от горла не подскажу, помню только что (при насморке) в РД мне сказали "при ТТ 38 и выше грудью не кормить"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...