Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

пиюша, дорогая,удачи тебе.держим все наши 4 кулака!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, маску первым делом носить,лук чеснок разложить.ну от горла лизобакт(не знаю можно ли на гв) и полоскать фурацилином.я так беременная делала))) помогло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки, перенесли мне двоих малявочек. Чувствую себя супер. Качество у них:по их шкале для 3-ех дневок 3,05 и 3,55. У одного фрагментация 2%, а у второго 20%. Еще врач сказал,что у них девочки с птичьими фамилиями беременеют с первого раза. У меня фамилия Голубь :D
ну все...держуууу кулакиииии......все будет хорошо!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, Активненько прикрепляй к себе своих малышей!!! Пусть у тебя все будет беременно!!! )))) И мои кулаки на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, спасибки))

 

Ну дождались , держите мой заряженный чих все те, кому он так нужен!!! пусть у всех всё получится!!!!

 

i?id=6e5b7ffa973ec83123cbe7144408c250&n=33&h=190&w=480i?id=02eef3e5f2bb3e82b8d6d00d2f5878bd&n=33&h=190&w=156

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюша, я так рада что все хорошо! )))) Спасибо за чих! ))))) А про миому... Будем верить и надеяться, что она уменьшится или уйдет вообще!

 

пиюша, как себя чувствуешь? Как твои бусинки ??? ты на заслуженном отдыхе? )))))

 

Анюта - Стану мамой 2016, как у тебя дела, Анечка????

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...