Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем доброе утро. Чувствую себя замечательно. У меня режим: сплю, ем и писаю :D

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

Я уже лет 8 как на заслуженном отдыхе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, Танюша, я так рада что все хорошо! )))) Спасибо за чих! ))))) А про миому... Будем верить и надеяться, что она уменьшится или уйдет вообще!

 

пиюша, как себя чувствуешь? Как твои бусинки ??? ты на заслуженном отдыхе? )))))

 

Анюта - Стану мамой 2016, как у тебя дела, Анечка????

ну про миому тут все ясно - Б - все растет и она тоже)))

sluffy, зайка, поздравляю со скринингом и с новостью о принцессе!

спасибо)))) надеюсь у принцессы потом писюн не вылезет?)))

Всем доброе утро. Чувствую себя замечательно. У меня режим: сплю, ем и писаю :D

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

Я уже лет 8 как на заслуженном отдыхе

вот и спии))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, Поздравляю с подсадкой твоих деток!!! Пусть прикрепляются покрепче. :flower: Я с 19 октября тоже вступаю в третий протокол, надеюсь больше не понадобиться))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

пиюша, Поздравляю с подсадкой твоих деток!!! Пусть прикрепляются покрепче. :flower: Я с 19 октября тоже вступаю в третий протокол, надеюсь больше не понадобиться))))

Спасибо. Это будет твой победный беременный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

пиюша, Поздравляю с подсадкой твоих деток!!! Пусть прикрепляются покрепче. :flower: Я с 19 октября тоже вступаю в третий протокол, надеюсь больше не понадобиться))))

удачи тебе! :kulachki::molitva:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка,поздравляю с отличным скринингом!

Анюта,тебе когда на скрининг?

 

Всех,всех,всех закидываю памперсами(у нас понос(((( ).вот жду врача,переживаю,как бы в инфекционку не загреметь(((третий день уже не понять чего...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❤Воля❤,

А у тебя в протоколах Овитрель был? Если был, сколько он выходит?

У меня был Овитрель 6500ме и прегнил 5000, выходило за 5 дней, до 4 полосатили не ярко, а на пятый день вообще еле видно.

 

пиюша, Я вот смотрю тебе гонал такую маленькую дозу кололи, у тебя АМГ высокий что ли? Меня гонал вообще не брал, в последнем протоколе менопур и пурегон кололи.

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤, У меня АМГ 17,09 при норме до 10,6. Врач очень боялась гиперы. Но мой организм как всегда отреагировал непредсказуемо :Crazy: всего лишь 3 клеточки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня с ребенком разговаривала от куда берутся дети, пришли к выводу, что когда тетя с дядей много целуются, то у них появляется малыш, так сын ждал весь день папу с работы чтобы ему высказать, почему это он так плохо меня целует, раз у меня еще нет в животике малыша)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, как трогательно, прям до слез...

 

Анюта - Стану мамой 2016,  ждём тебя в среду с прекрасным рассказом о скрининге! увидишь скоро малыша, это же так здорово! и не волнуйся!

 

Веселый_йож, бтшка держится твоя хорошо, ждём день Х вместе с тобой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Audrey,  неее. Это от прогика. Ничегошеньки не чувствую. Никаких признаков. Грудь спокойна как скала и шм низко. Так что я не настраиваюсь. Спасибо конечно)) видимо гонал ждет меня. Или еще что нибудь.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Вот и пришли мы с узи. Как я и думала и знала с прошлого раза что ничего не покажут. Длилось все буквально 2 минуты, экран не повернули, пол не предположили. Ну да ладно, самое главное Слава Богу все хорошо!!! Через пару недель пойдем с мужем вместе на норм узи )))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, сынок молодец, правильно сказал - целуйтесь лучше и чаще!!!!!!

И апчхииии на тебя.

Изменено пользователем Анюта - Стану мамой 2016
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...