Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Анюта - Стану мамой 2016, с отличным скринингом вас! Главное что все хорошо, растите! Анют, спасибо большое за персональный чих, очень приятно, обмазала себя и вечером мужа обмажу, чтоб лучше старался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Анюта - Стану мамой 2016, с отличным скринингом вас! Главное что все хорошо, растите! Анют, спасибо большое за персональный чих, очень приятно, обмазала себя и вечером мужа обмажу, чтоб лучше старался)))

спасибочки )

Пусть у вас все скоро получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, а я тебя в др группе ищу...вот блин у тебя все прошло так как обычно в нашем роддоме,но мне вот повезло, и показали и пол предположили, ну главное что все в норме)с узи :))

 

Даже пока незнаю, боязно мне :Crazy:

апчхиииииии на тебя!!!! давай // нам)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016,  Анюта,поздравляю вас с чудесным скринингом! ну вот сходите через пару неделек и пол уж скажут;) а шейка у тебя сколько мм,не написали?

 

пиюша, ждём // !!! держим наши 4 кулака!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, приветик! Я тут решила написать, обещала ведь ))

Дааа, самое главное что все хорошо. Скоро с мужем пойдем, там и посмотрим хорошо )

 

vredinka1111987, спасибо ) шейку посмотрели - 36мм написали. Но хз насколько достоверно, очень быстро смотрели же, да еще и по животу.

Ссылка на это сообщение

❤Воля❤,

Да особо ощущений никаких. Грудь болит не так как в обычных циклах, иногда, больше по вечерам чувство воздушного шарика в животе и все. Еще какие-то выделения слизистые, а не такие как обычно во вторую фазу.

 

И ТТ сегодня 37,4

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

пиюша, А ты вчера ХГЧ сдавала? Ну БТ (базальная температура) у тебя хорошая, давай еще немного подождем у тебя ведь трехдневки, на 14дпп обычно назначают ХГЧ сдать :flower:

Ссылка на это сообщение

пиюша, А ты вчера ХГЧ сдавала? Ну БТ у тебя хорошая, давай еще немного подождем у тебя ведь трехдневки, на 14дпп обычно назначают ХГЧ сдать :flower:

Да, вчера. Подожду, но надежды уже нету

Ссылка на это сообщение

Девушки-красавицы, я к вам за советом.

Доктор предлагает мне стимуляцию гоналом по 150ме 5 дней, а потом перговерис до 15 дня цикла в зависимости от ответа яичников.

Я как посмотрела на цены так и офигела. Если гонал еще до 10ки стоит, то второй почти 30 тысяч!

Вот теперь сижу и репу чешу, надо ли оно мне

40 тыщ это почти пол ЭКО

Да и стимуляция получается как в ЭКО, хотя у меня есть своя овуляция, пусть и поздняя, а дело то как мне кажется больше в эндометрии.

Что вы скажете, жду очень ваших мнений.

Ибо надо на что то решаться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...