Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  думай о том моменте, когда всё закончится! а это случится уже скоро. все будет хорошо!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  капец! не, на столько я бы тоже не согласилась никогда...

 

Веселый_йож,  а у тебя снова прекрасная вторая фаза! поздравляю. и держу кулачки!

 

sluffy,  Танюш, с недельками! как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Веселый_йож, спасибо! ))) Я очень стараюсь и все девочки говорят/пишут что заснул-проснулся и гуляешь по коридорам почти сразу, только есть очень хочется... но у меня прямо трясун какой-то напал...

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, эм... помоему это даже для Москвы как-то хм... дороговато.. Как моя свекровь говорит: "А им рожу сметаной не намазать??? "

 

Сходи через ЖК на бесплатную, я как раз на бесплатную иду! Зачем лишние деньги тратить на то, что и так делают нормально по ОМС?! Мне даже палату в нашей Университетской клинике показали, и объясняли что да как будет... Палата двухместная, в отличном состоянии, теплая, даже с личным холодильником и умывальником, душ и туалет по 2-а на 4 палаты, то есть на 8 человек, считаю что условия более чем! для бесплатной медицины )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, вот я бы на тридцаточку согласилась бы, больничный мне не нужен, я не работаю пока, так после декрета и не вышла, садик в 3 года не дали пришлось уволиться, а сейчас то больничный, то еще что, так что муж один работает и тридцать в наши времена для семьи это много. Может через недельку схожу посмотрю что у нас там за врачи, вот выбираю идти к грузинке, или к кызыл (это одна из частей фамилии врача), обе младше меня. И отзывов никаких, недавно работают.

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, молодец, что решилась! а я вот никак :(

 

у меня то одно, то другое, понимаю, что надо сделать уже лапару и не париться, а я не могу... Я пошла учиться по работе. получать аттестат проф бухгалтера. учеба до середины декабря, перед НГ экзамены. отвлекаюсь от мыслей планирования как могу, получается плохо. Тут еще в субботу сходила на свадьбу к подруге, а туда пришли пара одногруппников наших, девочка на 7 месяце. Знаю, что у них долго не получалось. Увидела и меня снова накрыла мысль - когда же уже я?

Мне кажется, лапара - это такая хорошая встряска всему организму. Вот схожу в среду на эпиляцию и вернусь к мысле о лапаре...

А ты платно будешь делать или как?

Девочки, кто делал лапару - по омс или платно - сколько кто платил? ну от официальной цены до сумму благодарности... на что рассчитывать-то примерно хоть?

так я тебе пинка скоро дам для лапары!!!!! это вещь!!! я после нее и заБ ) лапара приблизит счастье! главное после нее посидетьв ИК пару месяцев, а то у нас одна девочка решила сразу пробовать после операции и как итог заработала СПКЯ и теперь цикл в норму приводит. так что дерзай давай! я делала в краснодаре платно чтоб без очереди, отдала 15 000 врачу и 1000 анастезиологу

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, думай о том моменте, когда всё закончится! а это случится уже скоро. все будет хорошо!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, капец! не, на столько я бы тоже не согласилась никогда...

 

Веселый_йож, а у тебя снова прекрасная вторая фаза! поздравляю. и держу кулачки!

 

sluffy, Танюш, с недельками! как ты?

приветик))спасибо))да вот по узи все тонус ставят и ставят..а я его не ощущаю, живот не каменный, когда лежу вообще мягкий, не тянет..девочки многие пишут в инете что до 22 недели у всех так ставят тонус только по узи. с завтра опять на капельницы буду ходить.а т ак стараюсь дома лежать,даже в магазин раз в три дня выбираюсь. короче наслаждаюсь больничный отпуском дома)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, приснился сегодня сон, лежу я в больнице, все такое навороченное, ремонтик, красиво так, и не скажешь что больница, со мной девочки в палате, всего нас четверо и вот им троим уже сделали лапару, а я все жду, и тут бац оказывается со мной в палате вреденка, слуфи и анюта стану мамой 2016, и при выписке из больницы, а нас выписывали в один день, врач говорит что после лапары сделали анализы и девчонки в троем //, а мне сказали идти к мужу стараться, что нам лапара не нужна и у нас так все получится. Я вот не помню делали ли вреденке лапору в реальности, но она тоже сейчас оказалась //)))))) и вот меня домой отправили, понимаю что было 3 беременности, может и правда мне она пока не нужна.

 

А еще у нас с мужем сегодня годовщина, 8 лет в браке, сынок попросил купить ему тортик.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки,приветик! хочу к вам в домик)

Давайте знакомиться. Меня зовут Ирина,мне 23 года.

Прям планировать-планировать начала год назад. До этого года два просто не предохранялись.Цикл регулярный,но иногда с задержками. Гармоны в пределах нормы, на узи ставят СПКЯ под вопросом и аноовуляцию.

5 месяцев пила ОК, Г думала на отмене все заработает, но не тут то было.

С завтрашнего дня буду пить Клостилбегит по 50 мг на пять дней, вместе с ним Фемостон 2/10.

прошлый цикл пила Фемостон 2/10 и Курантил с 5 по 25 д.ц.

Принимайте в свои ряды. :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dimetria, привет, я Лариса, вэлком. А я не знаю что такое фемостон, мне его не назначали. В циклах стимуляции назначали клост и прогинову, ну и укольчик овитреля.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, Фемостон мне прописали для роста эндометрия, по узи 0,7 самый большой был.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,давно не писала,только читаю,решилась я на проверку труб,после внематочной прошло 6 месяцев,и тишина,очкую капец,хотя уже проходила эту процедуру два раза.Жду месячных и в бой,главное чтобы не было спаек...,короче начинаю все с начала

Ссылка на это сообщение

Dimetria, добро пожаловать! Я Лена.

пусть стимуляция принесет // обязательно! узи мониторинг на какой дц тебе назначили?

 

Веселый_йож, ну рано ил поздно твоя вторая фаза выстрелит //, я уверена!

 

Оксана__, привет-привет! молодец! пусть проверка покажет, что все хорошо у тебя! Б сама ты можешь ,так что дело за малым!

Ссылка на это сообщение

Audrey,  купила себе тесты на овуляцию, гиня сказала с 12 д.ц. делать, после думаю схожа сама для успокоения на УЗИ,посмотрю что да как! А то прочитала про тесты, что они не всегда правду показывают,да и для разрыва фоллика ничего не прописала,вдруг перерастет в кисту.

Ссылка на это сообщение

Dimetria, мне на стимуляции первое узи назначали на 9 дц, и уже на 12-13 дц была овуляция, понятно что у всех по разному, но мне ни разу не назначали ловить о тестами, а вдруг не правильно их сделаешь, не в то время, или жидкости много выпьешь, может лучше сама на фолликулометрию сходишь?

Ссылка на это сообщение

Да,девочки,сама понимаю что только фолоикулометрия покажет что и как,сама хочу сходить,только не знаю в какой день лучше идти.

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Танюша, спасибочки! ))) Будем надеяться что у нас все будет полосато! ))))

 

Какой красавец мужчина!!!! )))) Тьфу тьфу тьфу! Растите здоровенькими )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, С днем рождения ВАС!!! )) Какая у тебя прелестная доченька!!! ))) Машенька, пусть твоя красотка растет здоровенькой, послушной, умненькой и счастливой! ))) А тебе желаю быть для твоих деток всегда-всегда самой лучшей мамой на свете, для мужа всегда-всегда самой любимой женщиной, и счастья тебе такого необъятного на сколько сама захочешь его расширить! ))) :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...