Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

83mary83, с днем пюрождения маленькую принцессу! Как быстро время летит) только недавно планировали, а тут уже и годик)))))

Всем привет! Нам уже тоде 7,5 месяцев, растем и радуем маму и папу. Есть конечно свои проблемы, но они по сравнению с дрчей ничтожны.

Всех вас мои дорогие люблю, деткам у кого появились радости и здоровья. Планюшечки не вешайте носик все получится)) ловите памперс)))) беременяшки! Держите своих крошечек крепче, ждем в срок маленьких лялячек)(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

83mary83, с годиком вас! Успехов дочке во всех ее начинаниях, а вам терпения!

Раменка, и вы какие большущие! Пару недель назад была в Раменках и тебя вспоминала))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне в прошлом году делала узи одна врач, она мне так понравилась, да и отзывы про нее хорошие, в начале недели записалась именно к ней, в клинику на другом конце Москвы, муж меня сегодня отвез, подошла нашала очередь, захожу, а там мужик какой-то сидит, я обратно на ресепшен, а мне говорят, что она на сегодня изменила график и вышел другой врач, вам то какая разница к какому врачу идти. Вот никакой разницы что бесплатно ходить, что в платную клинику, отношение к пациентам одинаковое, высказала своё фи и перезаписалась на среду. Если бы мне было все равно я бы наверное в своем районе в соседнем доме записалась.

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, меня еще смутило, что при записи меня даже не спросили узи чего мне делать, такое у меня впервые. А я уже 3 года хожу в их другой филиал, вот руководство одно и тоже, а отношение разное к своей работе и пациентам.

Ссылка на это сообщение

Дата моей экзекуции назначена... 24 ноября.

23 ноября в 9-00 я ложусь в больницу...

все будет отлично!!!!! не переживай!!!

 

83mary83, с днем рождения вас!!!! счастья вам. здоровья, успехов!!!

544007425.gif?1447616661

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, объясните мне бестолковой ( у меня мозг немного отказывается собираться в кучу и думать), что брать с собой в больницу... Кто что брал? Мне сказали только по поводу ночнушки, халата и тапочек. Понимаю что надо с собой и средства гигиены брать, но у меня мозг сумку собирает не очень маленькую - то есть все средства даже мало-мальски которые относятся к гигиене, и поэтому я начинаю по тихонечку съезжать ))) И еще посоветуйте, что брать с собой в больницу чтобы чем то себя занять... Сидеть удобно будет? Я бы вышивку взяла...

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  сок яблочный. Ты будешь пить фортранс? Дерьмо то еще. А соком запить можно. Или лимон, лизнуть, когда этот чудо раствор обратно лезет. Возьми и вышивку. Если не отпустят на следующий день то вышивать будешь. А так - поспала и домой))

Ссылка на это сообщение

Я записалась на пятницу в жк, впервые с 2008 года, пойду послушаю что там интересного про меня скажут.

Еще сегодня была в районной поликлинике и глянула прайс платных услуг, узи щитовидки 400 руб, узи органов малого таза 700 руб, я за 1500 делала летом, есть еще прием гинекологов с кафедры акушерства и гинекологии им Пирогова, то ли 500 то ли 700 руб, анализы все в разы дешевле чем я в том же инвитро со скидками сдаю.

Ссылка на это сообщение

Эх. У меня опять пролет.

грустно :( Но я еще раз повторюсь - регулярная О и прекрасная вторая фаза должны выстрелить! :almirena:

 

83mary83, Маша, с годиком твое Чудо! :flower:

sluffy, Танюш, с неделькой, еще чуток и экватор уже :mamamia:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, какая то чистка организма нужна. Или фортранс или клизмы. я выбрала фортранс, узнай заранее, я с собой приносила. Как то моя душа против клизм

Ссылка на это сообщение

Audrey, я ж таки ездила к ясновидящей. и она мне сказала - цитирую "тебе недостает маленькой мышки, чтоб вытянуть репку"

Она вообще очень иносказательно выражается, уверила, что дети будут еще, правда сроков не назвала, так что с нового цикла попью травы, которые она мне дала и буду дальше ждать чуда

 

После того как она мне предсказала второго мужа в точности я верю ей безоговорочно

Ссылка на это сообщение
Девочки, объясните мне бестолковой ( у меня мозг немного отказывается собираться в кучу и думать), что брать с собой в больницу... Кто что брал? Мне сказали только по поводу ночнушки, халата и тапочек. Понимаю что надо с собой и средства гигиены брать, но у меня мозг сумку собирает не очень маленькую - то есть все средства даже мало-мальски которые относятся к гигиене, и поэтому я начинаю по тихонечку съезжать ))) И еще посоветуйте, что брать с собой в больницу чтобы чем то себя занять... Сидеть удобно будет? Я бы вышивку взяла...
приветик) ну из гигиены бери то что пригодится - я брала зуб пасту и щетку, мыло, шампунь, полотенце, расческу, резинку для волос, халат, легкую пижаму, носки, кружку и ложку. Для развлечения у меня было вязание и книга. я уже на второй день полулежа вязала а на третий уже сидела. Вроде и все...

 

грустно :( Но я еще раз повторюсь - регулярная О и прекрасная вторая фаза должны выстрелить! :almirena:83mary83, Маша, с годиком твое Чудо! :flower:sluffy, Танюш, с неделькой, еще чуток и экватор уже :mamamia:

приветик))

спасибо) и не говори еще 2 недельки и экватор)))

Веселый_йож, спасибо! Про фортранс ничего мне не говорили... Поэтому не знаю )))
мы фортранс никто не пил, я заранее читала отзывы и поняла что он мало кому подходит, я вообще врачу звонила сразу с просьбой на операциб в день заселения. и поэтому на всякий случай с обеда накануне уже ничего не ела, ночью в дороге только чай выпила, и в итоге меня днем прооперировали, даже без клизмы. а девочка кто накануне операции поступил делали вечером клизму.

да еще возьми себе на первый день после операции сама сделай лимонную воду - тупо выжми в воду лимон. очень хорошо помогает отойти от наркоза, и спасет от рвоты которая может возникнуть

Ссылка на это сообщение

sluffy, спасибо за советы, Танечка!!! )))) Полный список - это прямо для меня сейчас! ))) Очень нужен, а то сама я список написала гораздо больше )))

По поводу посуды - мне сказали не брать, потому что у них одноразовая посуда. А все остальное очень пригодится! Спасибо!!! ))))

 

Как у тебя дела? Как самочуствие? Вас последним наводнением не задело?

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, какая то чистка организма нужна. Или фортранс или клизмы. я выбрала фортранс, узнай заранее, я с собой приносила. Как то моя душа против клизм

 

Мне ничего такого не говорили (( Но узнаю, спасибо!!!

 

Эх. У меня опять пролет.

 

Не расстраивайся! Раз чуть-чуть не хватает - значит все обязательно получится!!! )))) Может травки и есть та самая "мышка" ? ))))

Ссылка на это сообщение

sluffy, спасибо за советы, Танечка!!! )))) Полный список - это прямо для меня сейчас! ))) Очень нужен, а то сама я список написала гораздо больше )))

По поводу посуды - мне сказали не брать, потому что у них одноразовая посуда. А все остальное очень пригодится! Спасибо!!! ))))

 

Как у тебя дела? Как самочуствие? Вас последним наводнением не задело?

 

 

 

Мне ничего такого не говорили (( Но узнаю, спасибо!!!

 

 

 

Не расстраивайся! Раз чуть-чуть не хватает - значит все обязательно получится!!! )))) Может травки и есть та самая "мышка" ? ))))

у меня все хоррошо, надеюсь тонуса нет..хотя я ж его никогда и не ощущала, а на узи теперь 1 декабря, но хожу еще на стационар колю магнезию.

наводнение нас обошло, но реки текли опять по всему городу. те же самые грабли короче у администрации)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Красотки, привет!

я решилась на лапару. :orden:

Обсудила все с мужем вчера. Пойду завтра решать с Г своей.

 

За какое время реально собрать анализы все?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...