Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Красотки, привет!

я решилась на лапару. :orden:

Обсудила все с мужем вчера. Пойду завтра решать с Г своей.

 

За какое время реально собрать анализы все?

приветик))) я вообще в платной в инвитро все за 2 дня собрала)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

всем привет!

я попала к Г своей и на осмотр и на кольпоскопию и на узи:)

и все меня порадовало.

в ЛЯ ДФ 16 мм и эндик 9 мм.

И она сегодня позвонит на счет меня и лапары) лед тронулся вроде

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А мы с ребенком во вторник по скорой попали в больницу с подозрением на апендецит, полтора дня пролежали без еды и воды, каждый час приходили живот ребенка щупали, потом через сутки контрольное узи, повторная сдача анализов, а у меня ребенок ходить не может, сил нет, началось обезвоживание, прошло после обследования часа 4, всех зовут на обед, а про нас молчат, я пошла разбираться к врачам, а там как ни в чем не бывало " конечно вам давно можно кушать, у вас кишечные колики и все" , я злющая была, что даже никто не сказал, ребенок со слезами накинулся на поднос с едой, но смог съесть только пол котлеты и выпить стакан компота, после этого нас отпустили домой.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, кошмар какой!!! Я конечно понимаю, что может не до этого - но может стоит жалобу написать?

Интересный подход у врачей - мы вас осмотрели, ничего не назначили и не сказали, а вы гадайте что у вас и что вам с этим делать...

Выздоравливайте! Пусть все будет хорошо, а это пребывание в больнице вспоминается как страшный сон...

 

Audrey, напиши на когда тебе назначат! )) Глядишь стартанем с тобой в новый полосатый год )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, хорошо! но Г моя сказала, что очередь на начало февраля вроде как... но она точно не знает. будет сегодня выяснять.

а ты на финишной прямой уже! Держу кулачки, чтоб все прошло гладко и продуктивно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите,может кто знает)) делаю тесты на овуляцию,сегодня 13 д.ц.

На 11 д.ц. была вторая полоска но слабая,на 12 д.ц. вообще еле видная,а сегодня 13 д.ц. почти одинаковые. Вопрос такой,сделать к вечеру ещё тест,чтобы не пропустить выброс или так же в тоже время завтра?! Есть фото,но не знаю как вставить.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Audrey, спасибо!!! ДА уж... финишная )))

 

Какая у вас очередь - кошмар! Но все-равно начало года! Как раз у тебя времени вагон и маленькая тележка на подготовку )))

 

Dimetria, я бы еще вечером сделала, хотя по тестам О уже вот-вот.

Ссылка на это сообщение

Audrey, обязательно))спасибо!

 

А ещё вот такой вопрос у меня неопытной, а выброс ЛГ без доминантного фолликула может быть?

Ссылка на это сообщение

Я попала в ЖК, приперла с собой всю кучу анализов, обследований, выписок, меня посмотрели, взяли мазок, направили еще раз на узи и если подтвердят у них что у меня спаечный процесс с лева, то она меня направит на диогностическую лапору. У меня есть два узи от разных врачей с интервалом в пол года с диагнозом спайки с лева, а нужно именно их узи, посмотрим.

Ссылка на это сообщение

Сделала я сегодня последний тест из пачки,думала полоски почти не будет,но нет,сегодня она намного ярче контрольной!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  и тебе удачи ))

Муж уже готов в бой)))

Но я сегодня ещё на УЗИ схожу,посмотрю обстановку с эндометрием)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dimetria, удачи!лишь бы лопнул только!странно,что укол не назначили

 

83mary83, какие вы красотули! с прошедшим малышку)) долго не заходила...

 

sluffy,  это тебе на скрининг уже 1 числа? как время мчится быстро!

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, а ты сколько в больнице будешь? бесплатно делаешь?

 

Audrey, ну вот и славно, давно пора было решиться! будешь ещё на шаг ближе к своей мечте;)

 

АНЮТА,вам когда на скрининг?как самочувствие у вас с малышом?

 

МАРТЫШУЛЬ,куда пропала? вы как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dimetria, удачи!лишь бы лопнул только!странно,что укол не назначили

 

83mary83, какие вы красотули! с прошедшим малышку)) долго не заходила...

 

sluffy, это тебе на скрининг уже 1 числа? как время мчится быстро!

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, а ты сколько в больнице будешь? бесплатно делаешь?

 

Audrey, ну вот и славно, давно пора было решиться! будешь ещё на шаг ближе к своей мечте ;)

 

АНЮТА,вам когда на скрининг?как самочувствие у вас с малышом?

 

МАРТЫШУЛЬ,куда пропала? вы как?

2ое плановое узи))))
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Танечка, сколько я буду в больнице - точно не знаю, сказали до недели могут продержать по показаниям... Делать буду бесплатно, и кстати, надо сказать больница в которую меня определили очень впечатлила! Очень чистая, палаты теплые и светлые, чистые, в общем - понравилось ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,для меня уже маленькое чудо..

Сходила на УЗИ,там просто улыбалась до ушей))овуляция была,возможно совсем совсем недавно,эндометрий 0,95..очень хорошо..но вот немного киста в левом яичнике не нравится((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...