Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Dimetria, а секис то был? Вы успели? А узи в начале цикла делали? Обычно делают в начале цикла узи, чтобы убедиться что нет кист, а потом стимулируют с 5го дня.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987, я 27 ноября иду на узи. Записалась специально чтоб только шейку посмотрели с пессарием, а моя Г сказала что сразу сделай 2 скрининг.

Слава Богу у нас все хорошо!!!!! Пинаемся уже слабенько)))

 

Всем приветик!!!!! Апчхиииии девчачим кому надо )

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, Анечка! Как здорово! ))) Уже пинаетесь, а вроде только недавно о // сообщала )))

Тьфу, тьфу, тьфу чтобы все у вас было хорошо!!! )))

 

И спасибо за чих! пригодится )))

 

Dimetria, Вообще киста - это плохо... точнее не очень хорошо, конечно и с ними беременнеют но...

На стимуляции должны были тебе назначить фолликулометрию, мне например назначали на 11 и 14 ДЦ, и О у меня была на 11 ДЦ, если бы не посмотрели - половина моих фолликов могла перерасти в кисты... Но мне укол прописывали... А вообще могла быть и гипера даже с минимальной дозы, вот это совсем плохо было бы... Просто на стимуляции контролировать О только тестами - это какое-то безответственное отношение твоего врача по отношению к твоему здоровью....

Извини за такую тираду :) Сейчас главное что О была, будем надеяться что эффективная, раз вы попали в самую цель )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот теперь остаётся дней 10 только ждать..самое тяжёлое для меня,ещё и муж кругами вокруг ходит и спрашивает что там и как.

 

Анюта - Стану мамой 2016,  да,да, чих обязательно нужен))

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  всю критику принимаю,где-то и врач не правильно поступила..так то она тётка опытная,к ней пол города в очереди.

Ссылка на это сообщение

Dimetria, ну и как? ))) Контролируешь процесс на молекулярном уровне? )))) Может и не 10 дней? Я бы теститься начала уже с 7-8 ДПО )))

 

нервы бы не выдержали столько ждать! )))

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  конечно,все контралирую..ха.ха..

Пока пларирую тест сделать 30 ноября, но как на деле,у самой нервы не выдерживают.я и на овуляцию на день раньше начала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Полностью согласна с Марьянкой, учитывая что клостом можно всего 5-6 раз за жизнь стимулироваться, то странное отношение врача. Но держим за вас кулачки @@@ чтобы все получилось в этом цикле и стимуляции больше не понадобились!

Анюта, спасибо за чих! Поймала и обмазалась вся!

Ссылка на это сообщение
:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ЛЯ ЗАРАБОТАЛ!!!! )))) Только с УЗИ пришла, а там сказали что О была в ЛЯ в этом цикле и Эндик в кой веки дорос аж до 1 см!!! :cool: :cool: :cool: Жаль только что в этом цикле мы не планировали даже (((
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Dimetria, в принципе нет, я и на УЗИ то пошла чтобы для лапоры свежее заключение было, а то последнее которое мне на руки выдали аж с августа. Но это прямо счастье необыкновенное! Ведь больше полугода он вообще признаков жизни не подавал... )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, это он лапару испугался! это Волшебный ноябрь! у меня тоже ЛЯ ожил. тоже всегда халтурит, а тут вдруг решил выдать дф, со дня на день жду овулю)

 

Анюта - Стану мамой 2016,  надо ещё как чих! спасибо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Танюш, я тут ;) бдю за вами! Просто с телефона сижу, писАть ну ооооч не удобно, все больше читаю вас :)

Мы растём, улыбаемся и вот визжим несколько дней как :D

Чуть не загремели в больницу из-за затяжной желтушки, но тут у меня эмоции зашкаливают, поэтому если интересно, то "история" в графике.

Держим с сынулей за всех свои кулаки @@@@ (на лапары, стимуляции, гистеры, протоколы и просто на неактивное планирование)!

Апчхиииии апчхиииии апчхиииии на всех мамское счастливое!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет девушки-хочушки и беременюшки!!!

Что-то как- то тихо у нас здесь,где ваши положительные новости? Как у кого дела???

Обо мне немного: сегодня 5-6 ДПО,постоянно чувствую свой живот,иногда болит поясница.Совершенно не напрягаюсь,не работаю,в основном лежу( в отпуске последнюю неделю) на спине с вытянутыми ногами долго лежать не могу,начинается неприятное растягивание где яичник(в нем же киста была обнаружена).Сейчас ТТ 37.2, состояние вялое. Радует одно,кошка у нас обычно сама по себе,а тут ко мне на животик стала забираться))Может лечит,а может чувствует что))

Изменено пользователем Dimetria
Ссылка на это сообщение

всем привет))))

я сменила гиню и уже почти 2 мес пью метформин, вроде как он укоротил мне цикл, но эта жуткая тошнота...замучалась уже) короче лапара мне не помогла, буду наверное опять стимулироватся..

 

sluffy, какие вы уже большие)) кто увас будет, знаете уже?

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ну и слава Богу что все хорошо))))

Изменено пользователем Юльчита)
Ссылка на это сообщение
Девочки ))) это жесть )))) мне хирург сказал что не в курсе что я здесь делаю)))) вообще ничего не надо было делать! Посмотрели трубы - проходимы. Спаек нет. Эндометриоза нет. Обя Я отличные. ЛЯ с О.

так это же отличная новость!!! пусть все получится))

всем привет)))) я сменила гиню и уже почти 2 мес пью метформин, вроде как он укоротил мне цикл, но эта жуткая тошнота...замучалась уже) короче лапара мне не помогла, буду наверное опять стимулироватся.. sluffy, какие вы уже большие)) кто увас будет, знаете уже? Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ну и слава Богу что все хорошо))))
большие)))нам на 12 и 14 неделю девочку поставили , вот 1 декабря скрининговое узи - там подтвердим надеюсь
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, как твое самочувствие после операции? Как все прошло? Сейчас организм получил встряску и как начнет работать. Хорошо что все в норме.

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, с возвращением! как все прошло? страшно было? Лучше сделать и убедиться, что все в порядке, чем жить в беспорядке и не знать об этом.

 

А у меня госпитализация на лапару 23.12 Операция 24.12, домой отпустят 28.12. (буду проситься раньше конечно, чего там делать на выходных-то)

до этого момента надо сдать все анализы и купить компрессионные чулки. По деньгам сказали около 20 тыс. По ОМСу не катит, т.к. в перинатальном всего 15 мест ОМСных и предпочтение отдают областникам.

 

Dimetria, @@@@@@@@@@@ ждем-ждем //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, да ведь получается что итак все было хорошо. Очень хочется верить что мой организм правильно отреагирует на ларару и все будет полосато ))) вердикт врача - я полностью здорова. Копать что то дальше в моем здоровье - бессмысленно. Рекомендовали мужу пойти к другому андрологу и выслушать его вердикт. И собственно отключить голову )))

 

Audrey, я очень сильно боялась, но к счастью наркоз не подкачал - все прошло незаметно, просто проспала всю операцию и все)))) после операции у меня небольшая температура и пока на обезболивающих, но никаких особых отходняков у меня нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я вам памперсы раздать, кому надо)) У нас все хорошо, Агния бегает уже, жутко характерная девица у меня и сисичница. Скоро уже годик, время так летит, даже не верится.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Antonina_, спасибо большое за памперс, приятно что нас не забываешь! Оглянуться не успеешь как в сад пойдете, а там и школа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...