Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем привет! Я вам памперсы раздать, кому надо)) У нас все хорошо, Агния бегает уже, жутко характерная девица у меня и сисичница. Скоро уже годик, время так летит, даже не верится.
уже бегает???? офигеть как время летит)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Привет) я походу просто забрлеваю,третий день ТТ 37.3, сегодня с одной стороны глотать больновато..чувствую только яичники.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,вчера в очередной раз,прошла процедуру проверки труб,и слава богу там все хорошо,спаек нет,правда написали извитые трубы и неправильно треугольной формы матка,но трубы проходимы. Вот теперь и думай почему не дошло до матки,? В среду пойду к своей Г,сказала будем думать про гистеру.Кто нибудь делал гистеру,для чего нужна?

Ссылка на это сообщение

Dimetria, как самочувствие?

 

Оксана__, гистероскопия - выскабливание матки, изучают весь эндометрий на предмет его качества. Делают под наркозом. Мне не делали, но очень многим девочкам назначают эту процедуру. Поздравляю с проходимостью труб!

Ссылка на это сообщение

Audrey,  температура так и держится 37,3,иногда поясница болит и соски(но не сильно и больше левый)думаю пролет..Вчера вечером поела и выпила 2 глотка шампанского,потом вырвало..но думаю это мои психические надумки.

 

А ещё как-то аппетита нет совсем((

Ссылка на это сообщение
Привет девочки,вчера в очередной раз,прошла процедуру проверки труб,и слава богу там все хорошо,спаек нет,правда написали извитые трубы и неправильно треугольной формы матка,но трубы проходимы. Вот теперь и думай почему не дошло до матки,? В среду пойду к своей Г,сказала будем думать про гистеру.Кто нибудь делал гистеру,для чего нужна?
мне делали гистеру ввместе с лапарой - но у меня был полип, его выскабливали на гистере.
Ссылка на это сообщение

sluffy, У меня когда внематочную делали,то удалли миому на матке,это однои тоже или нет?просто я не знаю,делать гистеру или не нужно,удовольствие не из дешевых

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение
sluffy, У меня когда внематочную делали,то удалли миому на матке,это однои тоже или нет?просто я не знаю,дать гистеру или не нужно,все упирается в деньги,уж очень не дешевые все эти процедуру,только и работаею на нее любимую
щас миому и методом лапары удаляют..так что не подскажу как тебе ее убирали.. у меня про проверки проходимости труб они тоже были в норме а вот на диагностической лапаре оказались спайки и эндометриоз
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, отличные новости, вперед с мужем в спальню и не вылезать до овуляции!)) @@@@ кулачки на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy,  спасибо, Танечка! Словила сих и обращалась с головы до пяточек! Девочки, мы числа 15 декабря собираемся к Матронушке, за кого записочку оставить - пишите в личку полный текстик - отвезем!!! :)

Ссылка на это сообщение

Девочки-мамочки, поздравляю вас с днем матери, желаю здоровья детишкам, а вам терпения в их воспитании! Всем планюшкам от всей души желаю через год отмечать этот праздник уже в роли мам замечательных малышей!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
sluffy, ну что дорогая, серединка у вас, с экватором!
АГА ))) спасибки)))) дождалась)))) завтра еще узи для полной радости)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, Танечка, с экватором! пусть вторая половинка пройдет без неприятных сюрпризов!

Отличного узи завтра! будем ждать отчетик ;)

Ссылка на это сообщение
sluffy, Танечка, с экватором! пусть вторая половинка пройдет без неприятных сюрпризов! Отличного узи завтра! будем ждать отчетик ;)
спасибки))) отпишусь вечером, т.к. на узи в 17 ч записаны)))
Ссылка на это сообщение

sluffy,  Танюша, поздравляю с серединой! Здоровья вам с малышом крепкого и желаю чтобы вторая половинка прошла спокойно и радостно! А главное желаю не торопиться - пусть ваша с малышиком встреча произойдёт точно в назначенный срок!

Ссылка на это сообщение
sluffy, Танюша, поздравляю с серединой! Здоровья вам с малышом крепкого и желаю чтобы вторая половинка прошла спокойно и радостно! А главное желаю не торопиться - пусть ваша с малышиком встреча произойдёт точно в назначенный срок!
Марьяша, спасибо большое))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...