Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Оксана__, вот мне и интересно, мне ничего не ставили по УЗИ, и на лапару я диагностическую конечно шла. Но не понимаю, почему он мне в выписке не написал про СПКЯ, а про насечки сказал что это "стимуляция", и вообще сказал что ничего не делал, а на деле у него и диагноз другой, и насечки делал получается чтобы капсулу рассечь... Ничего не понимаю.... Завтра ему походу мозг взорву... И в описании лапары про толстую капсулу на Я ничего не написано! Вот что интересно. Но самое смешное он же мне еще ановуляцию поставил!!! Хотя О у меня в каждом цикле есть, и он же сам подтвердил... вот капец у меня мозг сегодня кипит....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  я к нему ездила! Он посмотрел и озвучил. Я не поняла что за склерокистоз, спросила и он ответил что это нормальноеисостояние моих Я. Ну вот я у него попросила новую распечатку и пошла к своей Г, а он ей ещё неделю назад мою карту с выпиской отправил по электронке. Она мне расшифрована что это значит СПКЯ, а потом дома я все прочитала и конкретно не поняла... Поэтому ему в итоге ему звонила... Вот.. То есть путаницы не могло возникнуть...

 

Оксана__,  в новой выписке об склерокистозе написано только в диагнозе... А в описании операции - ничего! Написано про Я - обычной формы, размер по каждому, с нормальной плотной белковой оболочкой ( про это я его ещё впервый раз спрашивала, он ответил что бывает рыхлая и утолщённая - это отклонения, а норма плотная оболочка). Сделаны насечки с двух сторон ( тут он говорил про стимуляцию). Все!

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Я думаю,он просто не правильно как то сказал,надсечки делают при плотной капсуле,когда фолик не может выйти с яичника,мне так объяснили

 

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, какая то хрень, сам по себе диагноз не смертелен, вон сколько беременнеют с ним, но я за полную ясность в диагнозах!

Если поликистоз, так расскажи все по порядку, зачем темнить.

А ты в любом случае воспринимай это как шаг вперед, авось чего и накопаешь, а значит будешь ближе к результату!

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  у меня ни одного признака подикистлза,а на лапоре поставили диагноз СПКЯ и кстати,у меня в выписке тоже там про овуляцию написано. У меня вот так-ДФ зрел всегда(много раз на узи проверяла),а лопнуть не мог из-за толстенной капсулы и сдувался обратно. Но поликистоз никто не ставил,просто МФЯ.

Он тебе про сами яичники ничего не сказал? Моя рассказала,что они у меня гладкие полностью,что значит,что овуляций и не было(ну там пару штучек),а должны быть такие типа как мозг что ли,не ровные короче,бугристые,в дырочку(это если есть овуляция регулярная).

 

Ссылка на это сообщение

Девочки! Спасибо за тветы! Я сегодня съездила к нему и все узнала. В общем: отсутствие О он написал потому что заключение от лапары должен быть хоть какой-то диагноз, ну как он объяснил, что должен был прославить хоть одну причину бесплодия ( напроходимы трубы, патология развития матки или отсутствие О) чтобы мне не платить за операцию - что-то типа оправдания для министерства. Так как первые два варианта вообще не подходят - написал третий. Но О точно была и он даже на видео показал доказательства. Склерокистоз написал так как были как он сказал незначительные утолщения оболчоки, но такие бывают в следствии гормонального сбоя и обычно все восстанавливается само в течение года ( предположил что это моя реакция на клост такая). Насечки сделал с целью стимуляции, чтобы мне боье не нужно было принимать стимуляторы О. Все подробно объяснял,сказал что ему впервые такая дотошная пациентка досталась. Я с мужем к нему пошла, чтобы убедиться что все правильно пойму, его вердикт был - у меня все хорошо! :) главное что разобрались !!! Опять посоветовали голову отключать))) и отправили к гематологу с гемогобином (87 при норме от 120 ) разбираться. Все! :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, вот и отлично! Дотошная))) точно,мне тоже ставили какой-то диагноз,но заранее сообщили что будет ерунда написана тк для омс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне в понедельник в жк на узи, и если они подтверждают спаечный процесс, то меня направляют на лапору, это мне так врач сказала, что если есть видимые показания, то они без разговоров это делают. Я просто в первый раз пришла в жк 3 недели назад и сразу врачу заявила, что хочу на лапару, она в шоке была, видимо к ней так нагло еще не приходили))) а у меня ля приклеен к матке, это я узнала ооочень давно, думаю что с момента последнего узи в июне он не отклеился.

Ссылка на это сообщение

Antonina_,  Тонечка,с днём рождения тебя!!! пусть твоё солнышко радует маму с каждым днём все больше и больше! здоровья вам!любви,счастья,взаимопонимания и исполнения всех желаний;)

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Марьяша,с отличными новостями!теперь никуда не денетесь,придётся беременеть))))) лови наш памп!

 

Изменено пользователем vredinka1111987
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, вот и отлично! Дотошная))) точно,мне тоже ставили какой-то диагноз,но заранее сообщили что будет ерунда написана тк для омс

 

Ну хоть нервы себе успокоила :))))

 

vredinka1111987,  спасибо за памп :))) поймала и положила в заначку!!! ))))

 

Я сейчас ещё на физио хожу каждый день, приходится ездить туда в спортивных штанах, а то все остальные штаны мне жмут! Живот какой-то раздутый и дряблый стал, хотя вес прежний... :(

Надеюсь вернётся в прежнее состояние :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я за советом. Судя по БТ (базальная температура) этот цикл у меня ановуляторный, даже не в БТ дело, а в полном отсутствии ЯБ и прочих ощущений, прям тишина тишина.

Понимаю, что это изредка норма, но конечно маленько обидно, сами понимаете, ведь как раз вроде дни О на выходные приходились и мы старались как могли))

Но не об этом, как мне не затянуть этот цикл до НГ, не хочу на праздники с М.

Начинать пить дюф? Что вы делаете в таких случаях?

На узи чет настроения нет никакого, у меня апатия вообще, наверное организм это чувствует)

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,&nbsp Как найдёшь таблетку,и мне прихвати),я тоже сделаю гистеру,и возьму тайм-аут, свекровь уже предлагает поехать в какой то храм,сказала ей,что после гистеры ,в четверг пойду сдам все анализы,и как раз перед новым годом на процедуру

 

Ссылка на это сообщение

Девочки! Мы с мужем к Матроне собираемся, кто был - дайте совет, что с собой лучше брать и как лучше ехать, нам до Москвы 2 часа ехать, вот и хочу узнать - нужно совсем рано утром ехать? Просто слышала что там много очень народа всегда.

И еще с мужем решили пока обжить нашу комнатку у свекрови, а то все думали по быстрому куда-то переедем, а на деле уже 6 лет здесь живем, а все не как дома... Вот решили начать с мебели. После нового года начнем ремонт, и поменяем всю мебель.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  и молодцы. Ремонт это приятно. Перемены всегда к лучшему) а ехать если на неделе то и не так много людей. Часов в 9-10 все отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА', тут не угадаешь, всегда по разному, мы и в 10 и в 18 вечера проходили за 20-30 минут, а бывало что долго стоишь, ездили в октябре, как раз по тв фильм про Матрону шел, так муж не стал стоять, а нас с ребенком без очереди пустили, очередь была часов на шесть. Ездили месяца полтора назад вроде народа много было, а очередь быстро шла, мы за 1,5 часа прошли. Я сегодня думала съездить, да ветер еще есть, не решилась, у нас перед домом на машины упала часть крыши с бойлерной, вроде к вечеру обещают что ветер закончится.

 

А еще у метро бабушки с цветами стоят, мы обычно у них розочки по 50 руб за штуку берем, нечетное кол-во.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана__, да, низкий... мне при 44 и то назначали сильную поддержку - сказала врач, что низкий для поддержки Б... Но проконсультироваться лучше - от цикла к циклу же результат тоже меняется.

Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, поздравляем тебя с экватором!

запаздалое спасибо ;)

 

sluffy, Танюшка, поздравляю с дочуркой и хорошим узи!

 

Девочки, всем приветик!!!!!!

Давно я сюда не заходила, сессия идет сейчас, хожу сдавать только зачеты и экзамены, на лекции не хожу - не высижу столько.

У нас Слава Богу все хорошо, дочка радует своими шевелюшками и пиночками, особенно вечером. Но рука папы ее очень быстро успокаивает))) походу папа будет ее авторитет)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...