Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Всем приветик. А мне в гистере отказали. Сказали что не видят показаний к ней и лишний наркоз мне ни к чему. Тем более на последнем ЭКГ обнаружились признаки ишемии миокарды по задней стенке. План такой у меня. В начале цикла иду к репродуктологу и дообследуемся. Если все по прежнему все хорошо по анализам, то в феврале на второе ЭКО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, я купила обычные бинты эластичные!

Не было чулков моего размера(

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, с прошедшим ДР! Желаю чтобы твои мечты сбылись ну и здоровья, конечно же!

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, я пупок зеленкой обрабатывала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет! у нас тут затишье совсем...неужто перед беременной бурей ;)

все наверное к НГ готовятся))) у кого какие новости???

мы растем не по дням,а по часам.но лентяй жуткий.сидеть и ползать ни в какую не хотел.вот ходим на массаж.и уже делаем успехи.научились сидеть.и хотим вставать.судя по всему этап ползания мы пропустим)))

Пузатики,как самочувствие?Планюшки,ловите памперсы пахучие)))

приветик))у меня все отлично))мы растем. пинаемся))))

vredinka1111987, привет! спасибо за памп! я собираюсь на лапару 24.12. сейчас болею, усиленно лечусь, т. к. назад дороги нет - анализы все сдала, чулки купила, эпиляцию сегодня сделала, морально настроилась.

лентяй твой - чудо малыш и ему видней - хочет он ползать или нет)

удачи тебе на лапаре)))

vredinka1111987, приветик, Танюша!

А у меня тихо тихо, даже писать не о чем... Сегодня ДР, а муж на работе, да и сама пол дня провела на съемках. А еще побаловала себя платичками ))) Немного воспалился пупок... вот не знаю что делать... Завтра у врача спрошу - как раз поеду...

 

 

Audrey, Удачи тебе на лапоре!!! Все будет хорошо и обязательно принесет результат!!!! )))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

помазь левомиколем,он снимает и воспаление и быстрее все стягивает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну что, была я в жк, мазок супер, придраться не к чему, направление на гормоны не дали, так как у меня есть результаты гормончиков которые я сдавала в октябре. Сказали, что я здорова, планируйте дальше :erotic_44: , а если не получится, то приходите через ГОД!

Очень надеюсь, что мы все таки в самом ближайшем времени :pregnant::tectik::mama_:

Изменено пользователем lara-дважды мама в 2011 и 2016
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И от нас памперсов кучу забирайте)((

Всем привет! Соскучилась уж по всем, времени писать катастрофически нет(( малышка отнимает кучу сил и времени, но это приятные хлопоты))

Докладываю в наши 8,5 месяцев у нас почти 2 зуба))) ползать тоже не будем, ходить нам надо уже)))

Всем планюшкам потеряшкам удачи в щапузячивании (кто у нас давно в тень ушли). Пузикам доносить до срока своих лялек. А мамочкам терпения)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

banderolla, спасибо за поздравление и совет!!! )) :embrace:

 

Пиюша-Мама2016, это же хорошо, что не нужно делать гистеру! Раз показаний нет, то нечего лишний раз истязать организм, тем более раз признаки ишемии есть... Кстати, сказали можно ли как нибудь сердечко подремонтировать чтобы признаки убрать?

 

Раменка, какие уже зубастики! )))) А почему ползать не будете?

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

У меня это наследственное, я знала что после 40 мне это грозит, но не так рано. В четверг пойду на обследование и скажут как мне его ремонтировать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  а потому что ленится, ложится на живот и плачет сразу, как будто ее бросили на грязный хололный пол и не полходят к ней часами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Раменка, Хитрюшка! )))))))

 

Девочки, хочу рассказать про племянника (2 года 4 месяца).

Позавчера ходила на день рождения к племяннице ( ей уже 8! лет), и там наблюдала забавную картину:

 

Сидит мой племяш на коленях у мамы, пытается бокал с шампанским к себе подвинуть, а она держит бокал сверху, чтобы не подвинул. Вот тянет он и тянет, а маме надоело и она его увещевает: Матвей не трогай, Матвей на вот тебе яблоко, на банан, возьми игрушку и т.п. - он не слушает. Она ему - Матвей нельзя трогать бокал! Отпусти!

На что он повернулся, посмотрел ей секунд 5 в глаза и... ПОКАЗАЛ ЯЗЫК (ну так с со звуком : пррррррр ) и дальше продолжил заниматься своим делом!

В семье у брата такого он насмотреться мог только у самого моего брата, а если учесть что Матвей на моего братика похож как клон - вышло вообще смешно, поэтому вся семья давясь от смеха и тщательно пряча улыбки на перебой начала объяснять мелкому, что так делать нельзя :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

всем привет! я сделала лапару сегодня. вот мой отчетик

в итоге забрали меня в 12.30, дошла сама до смотровой, там разделась, легла на каталку, вставили катетер. было очень неприятно, прям беее. накрыли меня простыней и повезли. операционная на этом же этаже, но далеко, через столько дверей привезли - ужас. Там я перелезла на стол типа кресла гинекологического. поставили бабочку в кисть, на палец датчик прицепили, на вторую руку тонометр. смазали обильно спиртом живот, промежность. я поначалу молчала, они начали меня тормошить, ну я и расслабилась. смеялись, хохмили. клёвые такие там все.

я все говорила - я чёт не хочу спать) пришла моя доктор и мне приложили на лицо маску. на 3 вдохе я отключилась. Проснулась в Пите, сразу поняла где я, повернула голову, увидела Ларису, спросила у нее, как она. пришла медсестра, уколола в бедро кеторол, отключила капельницу, сделала гепариновый замок. я попросила принести телефон. в 14.00 я всем отзвонилась и отписалась. думала ещё поспать, но так и не смогла. в 16.00 привезли в палату. Из-за катетера были неприятные ощущения, ну и немного побаливал живот и покалывали места проколов. в 18.00 я села, потом встала, катетер сняли, одели больничную ночнушку и трусы, в глазах немного потемнело и я снова легла. в 20.00 я уже до сестринской дошла, стрельнула у сестер пакетик чая, в соседней палате сахар. кулер в коридоре дал воду) это был самый вкусный чай в моей жизни. майский с 4 кусочками сахара. начали болеть ключицы, но терпимо. в 22 обещали кольнуть кеторол ещё. в общем от наркоза я отошла отлично. я была вменяема все время, я все помню. соседка ржет с меня. говорит - ты точно на операции была?

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет всем.рада,у всех есть движения вперёд, мы тоже двигаемся!

Этот месяц я без стимуляции, напомню в том цикле пила клостилбегит 50мг с 5 по 9 день и фемостон.итог: овуляция,хороший эндометрий и киста.беременности не было.

В этом месяце сдали СГ,все хорошо у нас с этим( слова мужа : " я же говорил")

Киста больше не беспокоит, на 13-14 день вроде бы была овуляция( но чисто по выделениям)сейчас 19 д.ц.

Жду конечно новогоднего чуда, но не особо надеюсь. В следующем месяце снова клостелбегит по 50 мг.

Всем добра и осучествления заветных мечт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy,  Тань, кратко уже сказали. трубы проходимы, яичники хорошие, дриллинг не делали поэтому, удалили мою миому, она оказывается была не 1,5 см, а 2,5 и ещё кучу мелких миом удалили. но та миома была на внешней стенке матки, маленькие там же наверное... хотя не знаю. в общем ничего особо нового не нашли. в левом яичники ЖТ увидели, ну я это и без них знала :) посмотрим, что завтра доктор скажет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Audrey, поздравляю с избавлением от миом! Тоже шаг большой! Давай давай на НОВОГОДНЮЮ РАЗДАЧУ МАРТЫШУЛЕК )))))))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Dimetria, Ты О по тестам или по УЗИ не отслеживала в этом цикле?

Надеюсь О действительно была и на НГ у тебя будет :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Dimetria, кстати у меня тоже 19 Дц )))) и по тестам на О - она была 18-19 числа ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, поздравляю с избавлением от миом! Тоже шаг большой! Давай давай на НОВОГОДНЮЮ РАЗДАЧУ МАРТЫШУЛЕК )))))))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Dimetria, Ты О по тестам или по УЗИ не отслеживала в этом цикле?

Надеюсь О действительно была и на НГ у тебя будет :tectik::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Dimetria, кстати у меня тоже 19 Дц )))) и по тестам на О - она была 18-19 числа ))))

Нет,в этом месяце нестала отслеживать,но почему то почти на 100% уверена что все было. Тестик 30 хочу замочить.так ничего не беспокоит совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, Тань, кратко уже сказали. трубы проходимы, яичники хорошие, дриллинг не делали поэтому, удалили мою миому, она оказывается была не 1,5 см, а 2,5 и ещё кучу мелких миом удалили. но та миома была на внешней стенке матки, маленькие там же наверное... хотя не знаю. в общем ничего особо нового не нашли. в левом яичники ЖТ увидели, ну я это и без них знала :) посмотрим, что завтра доктор скажет

удаление миом это круто) моя была на период операции 23 мм и тоже внешняя, но сказали такие не удаляют,типа не мешают, а щас она 50 мм... но Б главное не мешает
Ссылка на это сообщение

приходила утром доктор, разбудила меня, я спросонья спросила только про эндометрит. его нет. спаек тоже нет нигде. все миомы снаружи были, внутрь матки они не лазили. и мы с ней расстались до понедельника.

я поначиталась про субсерозные миомы и про то, что они могут быть причиной бесплодия. так что я уверена, что теперь все получится!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет,вот лежу уже от наркоза отхжду,внизу нятет все,нашли что то или нет,ещё не знаю,не видела, свою Г,она кстати сама и делала эту процедуру

Изменено пользователем Оксана__
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...