Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Оксана__, быстрее тебе отойти и хороших результатов

 

Audrey, странно,вообще внешние миомы не мешают Б... и не являются причиной... у меня то они остались и Б наступила

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Ну вот, только с утра писала что ничего не беспокоит и сегодня целый день ноет поясница,вчера тоже вечером немного,но я не приняла во внимание. Но ещё есть у меня деликатная проблема,т.к. работа сидячая,надеюсь не из-за этого болит.

Ссылка на это сообщение

Новости такие,устье в правую трубу,полностью закрыто,не пойму как на гсг,обе трубы проходимы,сказали,возможно под напором как то прошёл раствор в трубу,и эндометрия почти не было,теперь со следующего цикла дмвигель буду втирать,короче жо па,все как всегда

Ссылка на это сообщение

Новости такие,устье в правую трубу,полностью закрыто,не пойму как на гсг,обе трубы проходимы,сказали,возможно под напором как то прошёл раствор в трубу,и эндометрия почти не было,теперь со следующего цикла дмвигель буду втирать,короче жо па,все как всегда

а они смогли сделать что-то с трубой?

Оксана__, ох, печально (а вб у тебя в какой трубе была?

 

sluffy, Тань, а тебе их на лапаре не удалили почему?

во первых внешние не удаляют ( я и сама про это читала). а во вторых миомы до40 мм не считаются большими и могут сами рассосаться.. вот и сейчас надеюсь что после Б их вообще не будет (такое тоже бывало)
Ссылка на это сообщение
Вторая в норме,вся надежда на нее,да и яичник левый в основном овулирует
тогда удачи!!! надеюсь после лапары организм взбудоражился и все получится!!!
Ссылка на это сообщение

Буду надеяться на лучшее,хотя все равно для меня загадка,как на снимках все в норме с трубами, а на гистере правая не проходима :dash_kolob_girl: ,плюс эндометрий маленький,хотя на узи доростал до 9-10 мм,это капец какой-то

Ссылка на это сообщение

Оксана__, потому что снимки могут ошибаться, у меня на эхо-гсг (узи) тоже все ок было, все проходимо а по факту оказались спайки и эндометриоз

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я уже писала, что у меня 3 беременности были на пя, а на ля ни одной, вот я хотела проверить трубы, а мне сказали, что не стоит, так как одна труба точно проходима, а после введенной жидкости при проверке труб, через 3-4 месяца очень велика вероятность появления спаек, поэтому советуют после проверки в первый и второй цикл особенно стараться. Я правда тогда не понимаю смысл проверки, если он приводит к тем самым спайкам, в итоге меня и на проверку труб не направили.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, вот я тоже слышала такое, но у меня после МСГ ни чего не изменилось - спайки не появились ( тьфу-тьфу-тьфу!!! ), после проверки труб у меня уже 2 года точно прошло, а на лапаре проверили - трубы проходимы.

По поводу проверки труб - вот спорная ситуация... читала что во многих странах вообще МСГ и ГСГ (гистеросальпингография) запретили потому что малоинформативная процедура, и часто к спайкам приводит... У них там вроде как гистероскопия сейчас только применяется, чтобы под наблюдением проводить проверку и контрасты вроде другие( но это только то что читала). Поэтому, кто знает - может тебе правильно сказали??? Тем более что у тебя Б были на ПЯ, зачем тревожить то, что итак работает?

 

Вот как знать, может у Оксана__, из-за ГСГ правая труба теперь закрыта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, вот и я про тоже - одно лечит, другое колечит, я сначало была в смутении почему не направляют, а потом мне моя одноклассница тоже самое сказала, она правда фармоцевт, но все равно ближе к этой теме чем я.

нивкоем случае не отговариваю никого! Это просто мне сказали, что не нужно в моем случае.

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюша! С недельками! )))) Уже 24!!! Как время бежит ))))

ой, Марьяша, спасибо)) и не говори)))) не успеваю оглянуться -снова понедельник и новая неделя)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот как знать, может у Оксана__, из-за ГСГ правая труба теперь закрыта...

Ну я не думаю,что за три недели такое глобальное изменение произошло в моем организме,просто странная ситуация получилась с трубой, возможно под напором реагент нашел лазейку в трубу,и с эндометрием непонятки получились,всегда дорастал к овуляции нормально,а на 10 день цикла маловат был,одни вопросы... Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Оксана__, ну то что эндометрий был маловат - я не очень удивлена, потому что у нас же постоянно что-то меняется :) Может в этом цикле у Эндика стресс после МСГ/ГСГ (гистеросальпингография) и он ушел в глухую оборону))))) НЕ переживай! В следующем цикле точно все хорошо будет! Желаю чтобы новогодним чудом вам с мужем стали :tectik: в первом же новогоднем цикле! )))))

 

а у меня снова "пролет" ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Ты знаешь,я вот уже третий цикл на отдыхе,то морально я отдохнула от этого марафона,не высчитываешь дни,не прислушиваешься к каждому колику внутри),вот жду не дождусь начала марафона :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...