Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Оксана__, наверное уже нет сил расстраиваться ))) Видимо привыкла уже - делаю тест а он чистый... :)

может ещё рано для теста? Я вот завтра буду делать,правда тоже не надеюсь уже...пятый день болит поясница,но думаю у меня это остеохондроз наверное и как специально на 8 дпо начался.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Dimetria, да может быть конечно, но даже прадедушки призрака не тесте не было, кристально чистый, хоть баланс белого по нему выставляй....

Ссылка на это сообщение

Dimetria, да может быть конечно, но даже прадедушки призрака не тесте не было, кристально чистый, хоть баланс белого по нему выставляй....

Я тоже в воскресенье вечером не выдержала,сделала тоже тишина. Завтра буду призраков искать!

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Dimetria, так девчонки, давайте порадуйте завтра нас тут тестами полосатыми, надо год закрыть на позитиве! держу кулачки за вас!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро))) сделала я тестик,если честно в сомнительных чувствах.либо желание большое, или фантазия..но какого-то прапрапрадедушку всматриваясь вижу.придётся завтра повторить.этот тест с чувствительностью 25 был.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Dimetria, давай сюда фото))) рассмотрим что там)))

щас попробую с телефона отправить..если получится,но вот девочка с работы ничего не увидела((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Dimetria,  что-то есть! сделай завтра эвик! они не врут. продолжаю крепко сжимать кулачки

ой как внушает надежду..спасибо,а то я одна что-то вижу и боюсь кукуха бы не поехала)
Ссылка на это сообщение

Девчонки, в положительных тестах есть "плюша", а я прочитала "пиюша". А вдруг мы скоро и нашу пиюшу увидим в полосатиках.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Dimetria, и я что-то вижу! ))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на ярчание! Вот вам подарочек с мужем на Новый год!!!! ))))))))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, Пиюша-Мама2016, точно скоро будет в положительных тестиках и Пиюша! ))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уважаемые пассажиры планеты Земля! Объявляется посадка на поезд № 2016! Просим пассажиров занять места в вагонах, и разместить в багажном отделении лишь самые лучшие воспоминания о путешествии в поезде № 2015. Прочие воспоминания можно оставить в отделе «Потерянные вещи». Ваши билеты действительны до пункта пересадки на поезд № 2017. Наше путешествие продлится 12 месяцев и мы проследуем через 366 станций. В пути мы сделаем несколько обязательных остановок на станциях Здоровье, Любовь, Успех, Гармония, Радость, Благополучие, Мир и Понимание,для зарядки Счастьем, Бодростью, Оптимизмом, Юмором и Позитивом. Приятного путешествия.Всех с наступающим!!!

Изменено пользователем Оксана__
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Dimetria, и у меня кристально чистый...

 

Девочки! От всего сердца поздравляю вас с наступающим новым годом!!! Желаю, чтобы в этом году сбылись самые заветные желания, и весь год был наполнен только самыми положительными эмоциями и впечатлениями! Желаю, чтобы семьи стали только крепче, дома стали настоящими крепостями, чтобы мужья носили на руках, дарили цветы, и самое главное ценили, любили и уважали вас! Желаю стать самыми классными женами, чтобы у мужей ваших в этом году выросла самооценка, гордость за вас, любовь к вам!!!!

Всем ДЕТОЧКАМ нашего ДОМИКА желаю быть здоровенькими, радостными, послушными, самыми замечательными и самыми любимыми детками в мире!

Всем МАМОЧКАМ нашего домика желаю терпения, позитива, времени для себя (чуть-чуть побольше), здоровья и любви!

Девочкам-планюшкам желаю не опускать руки, все обязательно сбудется! Пусть в этом году будут устранены все "неполадочки" у мужа и вас, чтобы ни какой преграды не вставало на вашем пути к мечте! Здоровья и любви!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки , с Новым годом!!!)))

Подскажите пожалуйста, как вели себя ваши фоллики в месяц отдыха-перерыва

В первый раз в прошлом цикле стимулировалась на клосте, 50 мг с 5 по 9 дц. Сейчас вынужденный перерыв в связи с праздниками, вот думаю хватит ли эффекта клоста и на этот цикл((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Паникёрша, с новым годом! )))

У меня после единственного цикла стимуляции клостом - организм вел себя как обычно, то есть цикл не сбился, фоллики зрели. Но у меня своя О была всегда, а стимуляция была экспериментом...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...