Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

С Рождеством Христовым! Здоровья всем крепкого и конечно же побольше чудес в новом году)))) дай Бог, чтоб у всех планюшек получилось забеременеть, все беременным легко и быстро родить, а новоиспеченным мамочкам побольше молочка и спокойных ночек!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

[b]vredinka1111987[/b], привет, лапуль!

Я сдала сегодня с горем пополам анализы в КДЛ. пришла в свой уже родной диалайн, а они мне - Ингибин можем только в пн принять. его с пн по четверг только делают.

пошла в соседний КДЛ, сдала АМГ, Ингибин В, Лг и ФСГ.

ЛГ 5.19, ФСГ 2.5. картина по ним не меняется почти, ну зато стабильно :)

Вторая половина нескоро будет готова - дней через 10.

Полезла я в дебри крови - мутации, гемостаз и чет мне жутко - столько всего, в разных лабах все по-своему. Например АТ к ХГЧ у нас нельзя сдать отдельно, только в комплексе с кучей всего другого, а следовательно цена сразу взлетает до небес. сижу, сравниваю... придумала новый головняк себе, не живется спокойно мне...

 

как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, Audrey, приветик девочки)) я болею с 29 декабря....сначала просто темеература была а потом и кашель....очень сильный...так от него еще и не избавилась,днем ожила уже а ночью задыхаюсь

Ссылка на это сообщение

Audrey, ой,как у тебя все заморочено)))

у нас хорошо,массаж пошёл на пользу.сидим во всю и ползаем.встаёт у опоры сам))) поселились теперь на полу,иначе на провести ползать неудобно))

зубки нас одолели,восьмой уже режется.сиську больше чем на час по ночам не выпускает,все нажевывает её)))

вот в феврале ещё на массаж пойдём,дак может там уж и пойдёт ))

 

sluffy, ну вот,значит новый год болела((( бедолага.у Егорки тоже такт кашель был до НГ,не проходил недели две(( сидели немытые,кошмар))

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!))) всех с прошедшими праздниками. Самого лучшего в этом году,исполнения всех желаний!

У нас вот год начался совсем плохо, в ночь с 1.01 на 2.01 залили соседи,что и жить три дня не могли,все в плачевном состоянии,от мороза машина плохо себя ведёт, а сегодня с 4х дневной задержкой начался новый цикл,дак я думала на стены победу,пока аптеки не откроют.

Всем желаю только белых полос в жизни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, ой,как у тебя все заморочено)))

у нас хорошо,массаж пошёл на пользу.сидим во всю и ползаем.встаёт у опоры сам))) поселились теперь на полу,иначе на провести ползать неудобно))

зубки нас одолели,восьмой уже режется.сиську больше чем на час по ночам не выпускает,все нажевывает её)))

вот в феврале ещё на массаж пойдём,дак может там уж и пойдёт ))

 

sluffy, ну вот,значит новый год болела((( бедолага.у Егорки тоже такт кашель был до НГ,не проходил недели две(( сидели немытые,кошмар))

да ((( вирус ходит сильный по городу....вот и не знаю как прогнать кашель до конца
Ссылка на это сообщение

Audrey, мы год назад на эти мутации сдавали с мужем, мне анализы 15 тыс, ему 7 тыс получилось. В этом году наверное еще дороже всё.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. С прошедшими праздниками! Даю установку, кому хочется забеременеть, кому беременно - во время родить, у кого родились - быть самыми здоровыми и счастливыми!!!

 

У нас все хорошо! Год отметили, новый год встретили, праздники протусили.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Все в подполье ушли или отдыхаете?

просто наверное ни у кого хороших новостей! А как же их хочется читать))
Ссылка на это сообщение

sluffy, с недельками! Танюшь, вот время летит, скоро в декрет.

и не говори))ну я считай уже в декрете, с января отпуск забрала весь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня хрень какая-то, сегодня 9й день как я закончила дюфастон, а м все нет, делала 4 теста, в четверг сдала кровь на хгч, б нет, у кого-нибудь была такая задержка на фоне дюфастона или утрожестана? Вчера началась какая-то мазня, такое ощущения, что м прорваться не могут.

Ссылка на это сообщение

А у меня такие дела,сегодня 16 д.ц. как-то побаливают яичники и низ живота,немного есть ЯБ,похоже на овуляцию,но немного позднюю и как-то странно ощущающую.

 

 

У меня хрень какая-то, сегодня 9й день как я закончила дюфастон, а м все нет, делала 4 теста, в четверг сдала кровь на хгч, б нет, у кого-нибудь была такая задержка на фоне дюфастона или утрожестана? Вчера началась какая-то мазня, такое ощущения, что м прорваться не могут.

к сожалению по твоему вопросу не отвечу,не сталкивалась,только на другом форуме читала,что и такое бывает.
Ссылка на это сообщение

Dimetria, я тоже уже кучу всего перечитала, пишут что бывает периодически, то все нормально и м приходят через 2-3 дня (как у меня и было) , а потом один цикл вот так с задершкой. У меня такое уже было 2 года назад, анализы сдала, узи сделала, сказали ждите и правда через несколько дней пришли. Буду ждать.

 

Dimetria, а почему поздняя о? У тебя обычно раньше? У меня в среднем на 19-21 дц, но у меня цикл 33-35 дней.

Ссылка на это сообщение

Dimetria, я тоже уже кучу всего перечитала, пишут что бывает периодически, то все нормально и м приходят через 2-3 дня (как у меня и было) , а потом один цикл вот так с задершкой. У меня такое уже было 2 года назад, анализы сдала, узи сделала, сказали ждите и правда через несколько дней пришли. Буду ждать.

 

Dimetria, а почему поздняя о? У тебя обычно раньше? У меня в среднем на 19-21 дц, но у меня цикл 33-35 дней.

с овуляцией и её признаками столкнулась месяца три назад когда первый раз в цикле пила клостелбегит,так на 14 д.ц. на УЗИ её подтвердили, в следующий цикл на 13-14 день была, а вот этот как то позже.

Но я не уверенна,может кто разьяснит, яб выходит в день овуляции??

Ссылка на это сообщение

Заболел ребенок, резко днем поднялась температура 38,2, больше никаких симптомов, ребенок активный, играет.Врач только что была! Грипп под вопросом, лечение по симптомам и всё! Вот что вызывали, что нет...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...