Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy, с днем рождения тебя!

 

Что пожелать тебе в твой день рождения?

Ведь счастье у тебя внутри живет!

Здорова будь и наберись терпения,

И скоро встреча с счастьем тебя ждет.

 

Под сердцем носишь ты свою кровинку,

Тебе желаем бодрости и сил,

Пусть окружат заботою родные.

И каждый день чтоб радость приносил!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, Танюша! С днем рождения!!!

Желаю тебе здоровья, терпения, любви, радости и, конечно, в срок встретиться со своим большим, здоровеньким, хихикающим счастьем! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, с днем рождения тебя!

 

Что пожелать тебе в твой день рождения?

Ведь счастье у тебя внутри живет!

Здорова будь и наберись терпения,

И скоро встреча с счастьем тебя ждет.

 

Под сердцем носишь ты свою кровинку,

Тебе желаем бодрости и сил,

Пусть окружат заботою родные.

И каждый день чтоб радость приносил!

sluffy, Танюша! С днем рождения!!!

Желаю тебе здоровья, терпения, любви, радости и, конечно, в срок встретиться со своим большим, здоровеньким, хихикающим счастьем! ))))

Танечка, с днем рождения! Пусть все будет хорошо и именно так, как ты хочешь! Все самое интересное впереди))

Девочки, мои родные, спасибо за поздравления!!! я 2 дня вообще к ноуту не подходила, 26го января встала довольная, за окном снега намело, в магазин сходила а после обеда 37,5....а у мужа 39. Я от него видимо повторно заболеал..вообще с гостями толком и не сидела. ночью 38 поднялась.скорую вызвала т.к. грипп щас везде страшный ходит, но они намекнули что у меня такой случай когда лучше дома полечится и больницы переполнены тем более. но отвезли меня в инфекционку чтобы там назначили лечение. Там все расписали, я написала отказ от госпитализации и поехала домой, вчера еще дважды 38 было, сбивала парацетамолом. Сегодня тьфу тьфу воообще ее нет. но завтра пойду анализы в поликлинике сдам

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюш держись, постельный режим, у меня ребенок тоже еще болеет, сегодня позвонили из садика, закрыли группу на карантин, сегодня из 27 человек пришло только 4.

Всем здоровья!

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюш держись, постельный режим, у меня ребенок тоже еще болеет, сегодня позвонили из садика, закрыли группу на карантин, сегодня из 27 человек пришло только 4.

Всем здоровья!

да уже почти сутки хоть без температуры, нос заложен сильно только(((

 

sluffy, Танюша! выздоравливай поскорее!!! Что-то ты совсем, мать, расклеилась :((

да не говори,новый год не помню т.к. тоже болела и д.р. вот не запомнила (((( прям проклятье какое-то
Ссылка на это сообщение

Девочки!! сижу плачу от счастья))

Сегодня с утра 11-12 дпо решила сделать тест,купила,в 5 утра замочила,с чувствительностью 15. Ничего сразу не появилось,пошла ещё часик досыпать,проснулась,взглянула,а там еле просматривается призрак.целый день думала думала,вот думаю подарок на 14 февраля,тогда и скажу.с работы шла купила ещё тесты, сейчас замочила,а там и не призрак вовсе,а хорошо просматривается! Завтра обязательно побегу сдавать хгч и прогестерон(на всякий). Муж уже заподозрил неладное,как держать в тайне не знаю..хоть вам рассказать,уже легче!)))

Тихонечко поздравляю и @@@@@@ на ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки!! сижу плачу от счастья))

Сегодня с утра 11-12 дпо решила сделать тест,купила,в 5 утра замочила,с чувствительностью 15. Ничего сразу не появилось,пошла ещё часик досыпать,проснулась,взглянула,а там еле просматривается призрак.целый день думала думала,вот думаю подарок на 14 февраля,тогда и скажу.с работы шла купила ещё тесты, сейчас замочила,а там и не призрак вовсе,а хорошо просматривается! Завтра обязательно побегу сдавать хгч и прогестерон(на всякий). Муж уже заподозрил неладное,как держать в тайне не знаю..хоть вам рассказать,уже легче!)))

держу кулачки))апчхи для закрепления! ну и тестик в студию)))
Ссылка на это сообщение

Ой девочки,так это все страшно,когда ещё ничего неп знаешь! Вчера вечером видела немного выделения нежно розовые,вот настораживает,сейчас 29 д.ц. не пошли бы месячные((

Вчера хгч не получилось сдать,пойду сегодня в 7:30.

 

Ссылки скрыты.

сегодня даже вроде поярче,все равно страшно((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dimetria, Конечно ярче. Ты еще прогестерон сдай, вдруг нужна поддержка

сдала,только вот ответ ждать долго,думали в инвитро быстро,сказали возможно в пн. Только((( тогда уже второй раз нужно хгч
Ссылка на это сообщение

Dimetria, Во первых, тебе сейчас нервничать никак нельзя, поэтому немного успокойся :) У тебя поддержка второй фазы есть (прогестерон)?

А у вас KDL-lab нет? Они в течение дня делают.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки,так это все страшно,когда ещё ничего неп знаешь! Вчера вечером видела немного выделения нежно розовые,вот настораживает,сейчас 29 д.ц. не пошли бы месячные((

Вчера хгч не получилось сдать,пойду сегодня в 7:30.

 

Ссылки скрыты.

сегодня даже вроде поярче,все равно страшно((

отлично ярчаете.а в инвитро при сдаче в пятницу в субботу к вечеру приходят на ящик результаты,не переживай, все будет хорошо
Ссылка на это сообщение

Dimetria, Во первых, тебе сейчас нервничать никак нельзя, поэтому немного успокойся :) У тебя поддержка второй фазы есть (прогестерон)?

А у вас KDL-lab нет? Они в течение дня делают.

В том то и дело нет поддержки никакой,на отмене фемостона получается,говорят он накапливается пока пьешь,а потом Бах)) в этом месяце только клостелбегит с 5 по 9 пила и все) когда я в том месяце спросила,а если получится,мне врач ответила,пей фольку и все!

А лаборатории такой не слышала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...