Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, Танюш, с недельками вас! Ты уже в декрете?

спасибки)))ну мне она как то просчитала по календарю и у нее я в декрет завтра ухожу )))) так что завтра пойду за больничным после обеда))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,подскажите мне,что такое киста желтого тела?и чем она отличается от фолликулярной кисты?после длительного перерыва начали с мужем планирование,и как всегда не все в порядке

Изменено пользователем Оксана__
Ссылка на это сообщение

Оксана__, я не подскажу, у меня была несколько лет назад, врач в жк сказала ничего страшного, сама рассосется, а вы чаще любите друг друга, не знаю в чем взаимосвязь, но я тогда не была замужем, да и парня не было, так что я не придерживалась ее рекомендаций и в следующий раз попала на узи только через 3 месяца, все было чисто.

Ссылка на это сообщение

Ходили сейчас в поликлинику послушать ребенка, за время болезни вызывали врача 2 раза, неотложку 2 раза, итого 4! Диагнозы: грипп, грипп, хрипы с лева-осложение после гриппа, бронхит-осложение после гриппа, антибиотики на 7 дней. Послушали сегодня, все чисто, все пролечили, все молодцы, в садик попросились со след недели, выписали справку: ОРЗ, домашний режим. Контакта с инф.заболеваниями не было! А насморк то что у нас-это аллергическое. Ни одной записи в карте нет, ни от врача, ни от неотложки! У нас 8 дней была температура, 5 из которых 39. Вот так у нас скрывается заболеваемость и эпидемия. Поликлиника пустая! В разлевалке нет одежды, максимум курток 10 висит, мы к врачу были одни, еще один ребенок был в коридоре к другому врачу сидел.

 

 

 

Оксана__, честно не помню, это было лет 12 назад, я просто тогда вообще не знала что такое киста, тем более желтого тела, испугалась что все, кранты, отрежат все нахрен, а оказалось не так страшно)) я кроме секиса ничего больше не помню, вроде больше даже ничего и не прописывали.

Ссылка на это сообщение

Девочки подсажите, что вы кололи Прегнил или Хорагона или ещё что? Что лучше? И как вы его кололи? (Сами сбе или кто)???

Ссылка на это сообщение

banderolla, мне кололи овитрель в дозе 6500, там уже готовый шприц с лекарством, ничего разводить не надо, колят в живот, мне кололи в клинике куда к гинекологу хожу.

Ссылка на это сообщение

Давно я у вас не была. А тут такие новости! Деметра, поздравляю от всего сердца!!! Как ты быстро)

Оксана, по кисте жт, у меня была и неоднократно, организм не может расстаться со своим прогестероном. Причем лечили меня дюфастоном. Типа внешний прогик забивает свой, жт ненужно и оно регрессирует. 10 дней дюф и потом через 7 дней месячные. Так что это не страшно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dimetria , поздравляем! Теперь ждем от тебя узи @@@@@

когда лучше туда сходить,подскажите?!

 

Завтра иду записываться к врачу,чтобы на учёт поставила,на 19 число, будет 6 недель и 1 день)) УЗИ нужно с собой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dimetria, меня Г направляла в 5,5 недель чтобы подтвердить маточную б, а в 6,5-7 уже сердечко слышно.

спасибо за ответ)) думаю на следующей недельки тогда схожу))
Ссылка на это сообщение

Dimetria, я про жк ничего сказать не могу, по поводу беременности в платной клинике наблюдалась, они сразу узи сделали и мы контракт заключили в тот же день.

Ссылка на это сообщение

Dimetria, как у вас дела? У врача уже были или пока нет?

 

))) раз все меня бросили и никто не пишет, буду одна писать сама себе)))) позвонила сейчас в клинику рядом с домом (наблюдаюсь у гинеколога в другой, но это на другом конце Москвы), я решила сделать фолликулометрию, ничего сверх естественного, мне начали втирать, что это делают только по назначению врача и только в определенные дни цикла, послала их лесом и сказала чтобы просто сделали и все, а я сама разберусь когда и что мне надо. Уж очень они стали рекламировать своего нового врача.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  доброе утро)) дела ...мм..даже не знаю,вчера вызвала скорую,т.к. лежала весь день дома и постоянно я чувствую левый яичник или что там около него..но только на кресле посмотрели,сказали что матка увеличина,скорее всего маточная,но нужно УЗИ,а в воскресенье они не нелают,в пн.все занято уже,если только во вторник..ну и ушли мы оттуда с мужем.. Сегодня с утра первый раз вырвали,хотя вроде ничего не предвещало,даже потошнить то не успело.

Сдала сейчас ещё раз хгч и прогестерон. И в два часа пойду на УЗИ)) вот такие дела))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, они нам будут рассказывать про фолликулометрию))) Да любая из нас уже может гинекологический прием вести!

 

А мы опять сдали СГ мужу. Ну все зашибись, и количество и подвижность и мар тест полностью отрицательный, и морфология 14% по крюгеру. А лейкоциты прут, опять 1,28 млн, при норме до 1млн. Причем он уже обследован вдоль и поперек и антибиотики то пил, противовирусные пьет. Не знаю вот теперь - насколько это влияет сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня соседку встретила, у нас с ней сыновья ровестники, а сейчас она снова в положении, осенью ждали мальчика, сейчас оказалась девочкой, я ее натерла вдоль и поперек)) уставшая она, пузик большущий, срок родов ставят 29 февраля, на днях ее смотрела врач, сказала, что дочка не готовится еще к рождению)))

 

Веселый_йож, и не говори, просто с ними надо строго оговаривать какое узи мне надо, а то почти каждый раз в итоге дороже получается, они то еще что-то посмотрели, то фото дополнительно сделали, а мне фото их нафиг не нужно, они просто результаты не отдают пока не оплачу, сколько раз себя ругала, что больше к ним ни ногой, в следующий раз в другую клинику пойду, ан нет, все равно сюда записываюсь.

а с чего интересно могут быть лейкоциты повышены? Это ж наверное воспалительный процесс где-то, а вот где, вопрос конечно.

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

Здесь очень тихо и у меня тихо ( крыша тоже едет тихо) и вообще ТИХО... Мне даже писать нечего...

Поссорилась с мужем из-за того, что ему вообще видимо меня теперь (после лапары) не хочется... 1-3 Раза в месяц у нас близость, а мне уже не только крышу рвет... Вот решила для себя что это последняя точка - если уже даже до такого дошли - то даже планировать не стоит - все равно в эти пару раз мы даже близко на О не попадаем. Поэтому тихо...

 

 

Dimetria, Как мужу подарок на 14 февраля? ))))

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  как тоскливо такое читать. Все обойдется,не расстраивайся) у меня у подруги с мужем всегда 2-3 раза в месяц,я всегда этому удивлялась,а как-то малыш завелся))

 

А овуляция есть вообще,так все в норме?

 

Мужу подарок не получилось сделать,а может и считать это подарком,он уже неделю довольный ходит.уже ребёнка в садик отправляет))ахаха..

Он меня всегда подкалывал,если чуть настроение не то или что ещё: "ты беременная" вот на один из таких подколов я ему и выдала,да..да..да..он и в ступор встал..сто раз переспросил"что правда" даже тест перед ним делала))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Dimetria, Прикольная реакция получилась! :) Главное чтобы до родов до отправки в школу или универ не добрался )))))

 

О у меня всегда была, а сейчас я первые два цикла ее только по тестам проверяла, вроде не потерялась :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...