Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Девочки,вот на УЗИ бегала сегодня,т.к. бок побаливает..оказалась киста жт и срок поставили чуть поменьше!невидно малявку,сказала через 7-10 подойти.завтра ещё результат хгч и прогика.

Ссылки скрыты.

 

А еще пожалуйста.выслушайте и по возможности ответьте на мои глупые вопросы:

Киста не могла вырасти от утражестана? и врач в больнице,которая вчера смотрела,спросила вставляю ли я чего для поддержи,ну я и сказала что по 200 на ночь,она сказала что обычно либо 200 и 200 утром и вечером,либо по 100..

и не знаю как сказать своему врачу о том что сама себе назначила,она тетя строгая,все в лоб говорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, вот мужики засранцы... ты не переживай все наладится! главное чтобы желание у вас не пропало в появлении ляльки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, за вечер перестала грудь болеть( почему все так сложно даётся(( даже боюсь теперь завтрашнего хгч((

Ссылка на это сообщение

Dimetria, вот видишь, плодное яйцо в матке! Эмбриончика не увидили потому что срок маленький, через дней 10 уже и сердечко услышите. На счет кисты от утрика я впервые про такое слышу. И почему врач должна удивится на счет того что ты его используешь? Ведь при стимуляции его всем назначают для поддержки.

 

Dimetria, не накручивай себя! Гони всякие мысли, все будет хорошо!

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, может у него проблемы на работе? Или еще что? Просто он не хочет про это говорить и поэтому не настроен на близость?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dimetria, киста ЖТ это вообще не патология при беременности. Она вырабатывает прогестерон до формирования детского места, так что не выдумывай расстраиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была на узи, узист мужик, как он смотрел....ммммм.... сказка))) тетки все время шуруют у меня по яичникам, всё тыркают в них, а этот так нежно, вот что значит мужик))) ничего не навязывал, сказал что есть хороший фолликул пока 13 мм, но овуляция будет, просто в этом цикле позже, он вообще акушер-гинеколог, начиталась про него, он и оперирующий врач, опыт работы 18 лет, может правда вырастит еще этот фолликул, тем более что он в нужном правом яичнике, на др мужа в четверг полюбим с мужем друг друга, а через 2 недели на мой юбилей мы увидим //, а вдруг? Мечты сбываются же))) буду держать кулачки за нас с мужем))@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  присоединяясь с @@@@@..

Любите,любите)) чудеса бывают))

 

А мужики гинекологии,да,мне тоже нравятся.так аккуратно,доходчиво,все распросят..парочку попадалось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dimetria, привет. Плохие мысли брось! Малыш в матке и все хорошо. Бок болит из-за кисты(у меня тоже в беременность она была) и это даже не плохо,тк это киста и она вырабатывает больше прогестерона,чем просто ЖТ! Грудь болеть не обязана.у меня поболела и перестала почти сразу. Зачем паниковать) раз не болит,то и хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пришёл мой хгч и прогестерон вчерашний:

Хгч-4310 неделю назад 207

Прогестерон-135,2 неделю назад 137,4

Нанеюсь больше не пойду сдавать..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, Анюта с недельками вас и с декретом! Как у вас дела?

привет привет всем!!!!!!

Спасибо большое, да слава Богу потихоньку и с Божьей помощью мы уже дошли до декрета. Осталось еще хотя бы неделек 7-8 доходить а там уже можно рождаться нашей сладенькой девочке.

Недавно вот снова лежала в больнице с тонусом. Сейчас все на таблетках.

 

Аааа, совсем забыла...... апчхииии на вас заразно-девчачим!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, спасибо огромное за чих, нам он очень пригодится! Слава Богу что откликнулась, я уж волноваться за вас начала, Танюша всегда с нами, пишет иногда, а ты вот пропала, растите, крепчайте! Я сына родила в 37 недель и 1 день, вот он так захотел, ребенок полностью доношен, 3160, 52 см, 8/9. @@@@@ держу за вас кулачки, чтобы в срок родились!

 

Анюта - Стану мамой 2016, сейчас в твоей табличке увидела, что завтра год как ты получила эстафету, видишь как Ликерчик ее удачно передала, уже вам завтра 31 неделька!

Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, спасибо огромное за чих, нам он очень пригодится! Слава Богу что откликнулась, я уж волноваться за вас начала, Танюша всегда с нами, пишет иногда, а ты вот пропала, растите, крепчайте! Я сына родила в 37 недель и 1 день, вот он так захотел, ребенок полностью доношен, 3160, 52 см, 8/9. @@@@@ держу за вас кулачки, чтобы в срок родились!

 

Анюта - Стану мамой 2016, сейчас в твоей табличке увидела, что завтра год как ты получила эстафету, видишь как Ликерчик ее удачно передала, уже вам завтра 31 неделька!

да, я редко стала сюда заходить( простите))) последняя сессия на носу.

Спасибо, нам надо сидеть до положенного срока и набирать вес, а то что то дочурка мало набирает.

Даааа, спасибо большое Ликерчик за эстафету!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

83mary83, привет. Большие вы уже какие! Береги себя, главное чтобы хорошо все сраслось и не чеши под гипсом)) у меня брат год назад сломал руку и ему так хирург говорил, чтобы никакими спицами под гипс не лазили.

 

У нас сегодня в садике был утренник, поздравляли пап, вчера был др у мужа, завтра др у сына,все в праздниках)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, бедная ты наша! пусть скорее срастется как следует поломка твоя! Плюшка прекрасна! :flower: спасибо за позитив и пожелания!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, с днями рождения твоих мужчин и тебя, что они у тебя есть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dimetria, мои поздравления! Ничего себе как быстро, меня ставили после узи с эмбрионом и после анализов. Теперь побольше отдыхай, никаких нервов, береги себя и малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! тоже все некогда,только читать иногда успеваю.у нас все нормаль,только в инфекционке успели подлежать.это был кошмар (тошнота,понос,температура) все симптомы ротовируса.Но по анализам он не подтвердился.все на что сдавали- отрицательно.в итоге поставили кишечную инфекцию(((

Ссылка на это сообщение

У нас тоже ставят на учёт недель в 9-10. И после УЗИ с сердечком. А так не терпится стать официально беременной))) и ходить в поликлинику с книжечкой -паспортом, а не с кипой бумажек и анализов))

 

vredinka1111987,  бывает же и у малышей(((тяжко с ними в больничке. Ну хорошо, что все прошло, это тебе плюсик в опыт мамский))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...