Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Девочки, какие у вас тут новости чудесные!!!

 

Расскажите, пожалуйста, кто уже увидел заветные // по какой схеме стимулировались?

С какого месяца получилось?

 

У меня этот цикл был первым на стимуляции.

Клостилбегит 50мг, полный пролет...

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, само, как ни странно. Вот протупила пол года, а тут вдруг - и эндометрий сам вырос и овуляция, ну и мы с мужем не оплошали, ну вы понимаете о чем я))) :m0591:

 

Ymnu4ka, у меня дочка получилась на клосте, стандартная схема по 50мг в день. А вот далее 3 стимуляции в этот раз были пролетными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka

У меня тоже на клосте получилось,на первый цикл после отмены фемостона(его для эндометрия назначали)

1 цикл пила фемостон и курантил

2 цикл фемостон и с 5-9 по 50 клостелбегит (была овуляция и киста)

3 цикл фемостон

4 цикл с 5-9 по 50 клостелбегит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ymnu4ka, у меня было так:

1-я ст. Клостом 50 с 5 по 9 день+ прогинова- итог родила сына.

2-я ст. Клостом 50 с 5 по 9 + прогинова - итог 2 овуляции, сработали оба яичника, но б не наступила.

3-я ст клостом 50 с 5 по 9 +прогинова - организм не ответил, о не было

4 и 5-я ст клостом 100 + прогинова- овуляции были, но б не наступила

далее решили больше не стимулироваться, но организм релил по другому, заработал сам и на второй цикл я сама заб

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие у вас тут новости чудесные!!!

 

Расскажите, пожалуйста, кто уже увидел заветные // по какой схеме стимулировались?

С какого месяца получилось?

 

У меня этот цикл был первым на стимуляции.

Клостилбегит 50мг, полный пролет...

а у меня было 3 стимуляции и мимо. причем была своя О, но никак, а после лапары и после лечения получилось после первых М
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня вчера было немного розовых выделений,врач приписала кровоостанавливающее,но их больше не было,но пить стала.. Через 2 часа на УЗИ пойду,чет страшно как-то. Живот вообще не болит,раньше больше чувствовала.может привыкла,уже всего передумала.

Ссылка на это сообщение

Dimetria, удачи! Напиши нам после узи @@@

 

Веселый_йож, тихонько похдравляю! Крепитесь друг к дружке крепче! А ты когда к врачу и на узи планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

15 дпо сегодня.

На узи думаю уж на следующей неделе, чтоб сразу и СБ посмотреть.

 

Деметра, не переживай, часто мажет, лежи больше и не поднимай тяжести, а если работа позволяет - вообще вали на больничный и отлеживай бока.

 

Прогик пришел - 81,4

а тестостерон 2,37, а норма у него 0,34-2,6

 

прогестерон вроде в норме, даж не знаю - добавлять ли утрожестан?

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  уже итак на больничном! Вчера к подруге поехала,она на пятом живёт,вот поднялась,а через пол часа эта мазня, может из-за этого,дома лифт.

У меня прогик был 137 и в другой раз 135,все равно стала вставлять,на ночь 200,сейчас врач вообще три раза в день прописала.

Ссылка на это сообщение

Сходила я на узи,пя выросло с 6,6 до 15,8 нашла желточный мешочек где нужно,эмбриончика ещё не видно..сказала может найти его вагинально,но не стоит.в общем придти к ней ещё раз 4 марта.

Ссылка на это сообщение

Dimetria, а тебя сверху по животу смотрели? Меня всегда при б пока срок не большой вагинально смотрели. Давайте растите дальше.

 

Веселый_йож, у меня на 15 дпо хгч был восемдесят с чем-то, на 17 дпо был 211, так что оч хороший результат у тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...