Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  да,она так только смотрела,сказала не хочет лезть туда,чтобы не навредить

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  да,она так только смотрела,сказала не хочет лезть туда,чтобы не навредить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Веселый_йож,  а они видят отслойку когда просто по животу водят?! Или это только вагинального увидеть можно?

Ссылка на это сообщение

А кто мне что может объяснить по фото..нижнее 9 дней назад,когда пя было 6,6 верхнее сегодня пя 15,8.вопрос:на верхнем фото пя это круглешочек или то что чёрное сверху(хотя думаю наврятле) а что тогда ещё чуть ниже?

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Dimetria
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Соскучилась по вам! С такой теплотой вас вспоминаю, такие воспоминания.... как вы поживаете? За кого можно радоваться, видела, что Ежик тихонечко празднует. Кто из стареньких девочек с +?

 

У нас нормально все, атопический дерматит замучал....завтра опять к врачу. Это ерунда, надеюсь, справимся. Скорее весну хочется, сидеть дома зимой тяжело морально.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Antonina_, привет! У меня пока все по старому, планируем, пыжимся))) вот в декабре гиня из жк сказала, что мы не в той позе стараемся, у меня загиб матки и нам надо в другой работать, вот пробуем. Отметила сыну 5 лет, на следующей неделе мне 35, но я всё еще молода и бодра))) выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем! у меня 50 дц и тишина. начала дюф сегодня, моя гиня говорила, что циклов в 60 дней быть не должно...завтра поеду в перинаталку результаты гистологии забирать и с хирургом посоветуюсь, которая лапару мне делала, что дальше-то...

 

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, Лар, она хорошо наступала бы, если бы мне с яичниками что-то сделали. А мне их осмотрели и сказали, что толстой капсулы нет на них и что дриллинг или каутеризацию делать не нужно. Что это снизило бы их овариальный резерв, который у меня ого-го и я считаю, что делать можно было и нужно, но врачам виднее наверное, поэтому вот так...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, вот этим врачам вечно типа все виднее...у меня миомы тоже они посчитали нужным не убирать, типа21 мм не большая. хотя раньше и такие убирали. у девочки 30 мм была и то оставили .а теперь с Б она выросла под 45 мм ,это в 20 недель, щас вот 29го пойду на узи в 33 недели попрошу замерить...да все говорят мол она после Б должна обратно уменьшится..но где гарантия???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dimetria,  я в снимки лезть не стану, да и никто не станет. Только если мальчик/девочка поугадывать. Но! Неужели твой доктор промолчал бы об отслойке? И ежели она промолчала - значит ничего и нет страшного. Как ты сегодня?

 

Audrey,  а они у тебя не зреют или не лопаются? Плохо, когда надо клещами процедуры вырывать у врачей. Как будто им жалко((

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  спасибо,в общем хорошо,но вечный таксикоз.уже просто поесть не помогает. А ты уже чувствуешь чего?

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, это все бред))у меня токс с 8 недели началсяч и до 12, причем тошнило круглые сутки. но без рвоты, но лучше бы с ней было,от этой тошноты вечной я вообще ничего не ела((

Ссылка на это сообщение

А мне больше наоборот кажется,если тошнит,то девочка! И у меня круглые сутки,ночью просыпаюсь и тошнит.иногда и до рвоты.

Была у врача,пришли все кровушки и моча,все хорошо,в моче вроде лейкоцитов больше,сказала из за выделений скорее всего,попали.но ещё оставила на больничном.

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, отличный результат!!! умнички вы с малышастиком!

 

всем привет! а у меня тоже немного радости.цикл нормальный хоть через 31 день пришли мои родненькие))) значит не вернулась обратно моя быка пока ещё.и не надо

 

Изменено пользователем vredinka1111987
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  все хорошо у вас)) крепитесь и растите)))

 

Да,и кстати, мне моя врач все доходчиво объяснила по фото УЗИ,все там прекрасно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nanochka12, привет!поздравляю! рассказывай как все прошло? ты смотрю раньше срока родила?

Изменено пользователем vredinka1111987
Ссылка на это сообщение

За всю Б я 5 раз была на сохранении,это было сложно. У нас должно было быть планово КС, но в 36 и 6 дней начали подтекать воды, ночью и буквально по капле, не спала до утра, не знала оно или нет, утром муж встал на роботу и я вместе с ним, и с меня полилось . Вызвала маму и в РД, там посмотрели и сразу в родзал типа сама давай пробуй, плод не большой, так что родишь. Позвонила мужу чтобы срочно ехал комне, роды у нас должны были быть с мужем хоть и КС, мужа пускают при желании.КС должно было быть и за гестацыонного диабета. Муж приехал и нас сразу в душ отправили , стояла под ним ровно час но схватки только слабее были, хотя должно было быть наоборот. Зашол мой доктор а открытие только на 2 см, решили стимулировать Окситоцыном, поставили капельницу и вперед нахаживать схватки, и тут буквально за 40 минут начался ад... Схватки каждые 30 секунд, а открытия нет, заперли меня в ванную, чтобы легче было, муж на каждой схватке душем поливал живот, вначале помогало, но потом я пожелела что туда лягла, очень усилились схватки, потуги. 2 часа меня ещё промучали с схватками и потугами , сил у меня уже не было , не чувствовала почти ребенка, муж поднял скандал и вызвали нашего друга врача, он пулей примчался и сразу при осмотре спереди сказал, что открытие так и есть 4 см и срочно в операционную. Сынок родился в 22:00 , сразу положили папе на грудь, меня шили и откачивали еще 2 часа, потому что поднялось давление до 180 и я умудрилась проснуться во время наркоза, для меня это было еще одним шоком. Лежишь всю боль чувствую а сказать или шивельнуться немогу, но правда они сами заметили и добавили наркоз. Начала первого ночи меня перевели в реанимацию, там я была до обеда и перешла в палату к сыну, увидев его забыла все и сразу, большого счастья я и представить немогла.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...