Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Nanochka12, поздравляю! Конечно мы тебя помним! Я иногда в твой профиль заглядывала, все думала куда пропала, но слава Богу все хорошо! Здоровья и спокойных ночек! Спасибо за памперс! Я ж говорила, что хороший сейчас месяц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюш, с недельками тебя!

спасибо)) на узи сегодня были, все соот-ет сроку в 33 недели кроме нашего животика ,ну никак наедать его не хотим, видимо в папу пойдем, животик на 31-32 недели, поэтому и вес наш на 32 недели - 1883 гр, а так все отлично))пдр правда на 20 апреля сдвинули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, поздравляю))

А сколько набрала за беременность уже?

на последнем приеме было +10 кг, вот в пятницу пойду на следующий прием

sluffy, с хорошим узи тебя!

спасибо

sluffy, все хорошо, зато рожать легче будет.

ой надеюсь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, когда на узи? Ты вот писала, что грудь не особо изменилась, у меня в этом цикле прям как никогда она никакая))) обычно после О наливается и чувствительная становится, а сейчас побаливает если только помять)))

Ссылка на это сообщение

Лариса, вот сегодня в жк сижу. Может сделают или направят. Еще и герпес вылез генитальный, расстроилась до соплей. Давно его не было. Не знаю насколько это опасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделали мне узи. Плод в матке. Размер на 5 недель. Я даже не спросила какой размер))) сердцебиение она даже выискивать не стала. Говорит иди сдавай анализы- через 2 недели послушаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю девочки с весной))) :flower:

Веселый_йож, хорошие новости)))поздравляю! когда все хорошо,забываешь что и спросить хотела..было такое)) я когда на первое узи ходила,сказали терпеть и больше пить,в туалет ужасно хотелось,а когда сказали что все на месте, забыла и убежала не сходив..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделали мне узи. Плод в матке. Размер на 5 недель. Я даже не спросила какой размер))) сердцебиение она даже выискивать не стала. Говорит иди сдавай анализы- через 2 недели послушаем

ура! с узи вас! пусть и дальше все будет хорошо)))
Ссылка на это сообщение

sluffy, спасибо, надеюсь.

 

Нашла у себя картинку с узи, оказывается мне ее вручили, чет я совсем плохая. Написано размер плодного яйца 72мм.

И, девочки, я уже и забыла сколько надо сдавать анализов!!!!

Да они похоже хотят из моей крови из вены кровяную колбасу делать и всей больницей на завтрак кушать.

Просто пачку направлений мне вручили :think1: и когда все это сдавать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, скорее всего 7,2мм))))

мне выдали пока анализы 5 направлений из вены одно из пальца и одна моча..(я в один день сдала,правда одно в одной жк пришлось сдавать,другое в другой)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...