Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Dimetria, я когда на сохранении лежала в 7 недель, у нас врачи девчонкам прописывали валерьяну, не всем, но двум-трем из палаты, и говорили что ее можно, она не влияет на плод. Но может здесь сколько людей, столько и мнений. Мне потом моя гиня тоже прописывала валерьяну вечернюю.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Тонь, я вот тоже заметила, что не вся помогает, какую-то мама мне покупала, не скажу фирму уже, так действительно не алле. У меня с 10 лет нервный тик лица, обострение 2 раза в год и вот я ее разную перепробовала, вся в таблетках была или сами корень заваривали как-то, но не на спирту, кошке помню это очень нравилось))), а когда подросла, то в наших аптеках появился новопасит, но это уже другая история))

Ссылка на это сообщение

Девчулечки мои любимые! С праздником!

 

Пусть всегда женский день не кончается,

Пусть поют в Вашу честь ручейки,

Пусть солнышко Вам улыбается,

А мужчины Вам дарят цветы.

С первой капелью, с последней метелью,

С праздником ранней весны

Вас поздравляем, сердечно желаем

Радости, счастья, здоровья, любви!

 

 

8marta_40.gif

Изменено пользователем Natulka15
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С женским днём вас, девочки! Желаю тёплой по весеннему радостной и светлой жизни, счастья простого женского, но огромного и необъятного. Здоровья крепкого, радости светлой, улыбок тёплых дружеских и родных. А самое главное - теплого комочка под сердцем, а чуть позже родное сердечко рядом, любимые пяточки в руках, любимый плач в кроватке рядом - желаю мамами вам стать, самыми лучшими мамами :)

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

С праздником, красавицы! Всем беременяшкам доходить легко и сколько нужно, всем планирующим наискорейшего результата, мамам - чудных умненькихи здоровых и послушных деток. И всем нам любви. И счастья. Мы заслужили)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Вас прекрасными стихами

Поздравляем мы с весной.

Хоть слагали и не сами,

Дарим их – со всей душой!

Пусть для вас 8 Марта

Прозвучат слова любви!

Вам желаем солнца, счастья,

Блеска утренней зари!

девчоночки -роднулечки! Всех с прздником весны, любви и женского счастья! Жаль что такой праздник раз в году, желаю вам исполнения вашего заветного желания и приближения вашего счастья и его приумножения!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите плиз, транексам при выделениях в какой дозе принимается? Выделения бежево-коричневые, чуть-чуть и то на туалетной бумаге, сорри.

Ссылка на это сообщение

Dimetria, спасибо! А дозировка таблеток 250 или 500 была? И сколько дней принимала? Мне помню в больнице на 4 дня назначали.

Изменено пользователем lara-дважды мама в 2011 и 2016
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  у меня 250 мг.

У меня единожды было немного розового..я панику подняла и врач прописала,не моя,с роддома в выходной..дак я 2 дня пила,больше ничего не было,я и не стала.

 

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  прости если вдруг обижу, но как я помню(а память сейчас никудышная) ты ещё планируешь второго? А с чем связана мазня?

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, судя по твоему графику - где тест???

 

А у меня, коллеги по планированию, вот такой вопрос.

Не знаю как сказать о беременности своей лучшей подруге.

То есть это не торопит, можно и подождать, НО

Мы с ней с самого детства вместе, и в горе и в радости, так сказать, и скрывать вроде как не честно. Но в то же время, у нее после рождения сына 9 лет назад были осложнения и детей она больше иметь не может, точнее может, но с огроменным риском для здоровья. И она как то говорит, что ее это не беспокоит, что она не хочет, но я то вижу как она реагирует на каждую беременность в окружении, всегда яро обсуждает, находит сто тыщ доводов почему хорошо без ребенка и т.д.

Ну не все равно ей, это заметно, но я молчала, зачем ранить душу, ничего же не поправить.

И вот теперь боюсь сказать ей, боюсь, что расстрою дорогого мне человека. И, хотя знаю, что она будет поддерживать - понимаю, что сделаю ей больно.

Врать и скрывать глупо. Ибо если потом увидит живот - тоже обидно. Как бы вы преподнесли все это? Может я надумываю, но мне это реально важно.

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  чем раньше скажешь, тем будет лучше. А вот если затянешь сильно или она узнает не от тебя, ей будет обидно. Я сегодня узнала о беременности одной из подруг. 14 недель уже, ждёт второго мальчика. Я очень рада за неё, у самой конечно ком в горле, но такова жизнь... Придёт ещё и моё время. Она сказала сегодня, т.к. первый скрин прошла.

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  лучше сказать,если в хороших отношениях,а то затянешь,а потом ещё и оправдываться придётся! Думаю она может надумать что это все из-за её сложного положения.

У меня вот тоже есть подруга,и её мама,они мне с детства близки и вроде и хочется поделиться,но причина совсем другая. Её муж общается иногда с моим бывшим мужем,а вот чтобы он узнал Я не хочу!

Ссылка на это сообщение

Эх, 8 марта на подарочек //, в среду сдала хгч 56, сегодня пересдала 72.... позвонила врачу, она сказала пересдать в понедельник, не растраиваться, еще все может вырасти, но что-то мне не верится...

Ссылка на это сообщение

Очень очень надеюсь что все хорошо)))@@@@@@

Мазня может из-за того что в эти дни мес.должны быть..

Ссылка на это сообщение

Эх, 8 марта на подарочек //, в среду сдала хгч 56, сегодня пересдала 72.... позвонила врачу, она сказала пересдать в понедельник, не растраиваться, еще все может вырасти, но что-то мне не верится...

держу за вас кулачки, пусть все прикрепится )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! Если кто еще меня помнит :)

Я вас читаю и за каждую очень рада! Диметрия и Ежичек - Вы огромные молодчинки! Крепитесь с малышиками друг за дружку как можно крепче на весь срок! :)

lara-дважды мама в 2011 и 2016, отставить всякие страхи! Все у вас с малышом отлично! Главное верь!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, приветик)))как у тебя то дела?

 

связалось за последние дни)

47c332d10789.jpg

c98eb6fedbc3.jpg

Изменено пользователем sluffy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, ну ты погоди, пересдай еще на след неделе. Может и раскочегарится, а еще слышала колят хгч, когда свой плохо растет, но я в этом мало понимаю.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Привет, конечно помним)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюша, ты вообще рукодельница!!! ))))

А у меня вот кто теперь живет:

Ссылки скрыты.

 

sluffy, У меня тише чем в бункере... Вот в этом месяце заболела гриппом и из-за этого на 2 дня раньше начались монстрики и шли 12 дней (сегодня утром только закончились). Вообще уже как будто и не планирую, и даже по ощущениям и мыслям - ничего не жду. Как мужик - как будто и по физиологии даже не должно быть ничего... вот так. :) Живу и все. Пошла на новую работу, учу японский, осваиваю технику сухого валяния. Зайчик - это второй (опытный) образец :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...