Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, Танюша, ты вообще рукодельница!!! ))))

А у меня вот кто теперь живет:

Ссылки скрыты.

 

sluffy, У меня тише чем в бункере... Вот в этом месяце заболела гриппом и из-за этого на 2 дня раньше начались монстрики и шли 12 дней (сегодня утром только закончились). Вообще уже как будто и не планирую, и даже по ощущениям и мыслям - ничего не жду. Как мужик - как будто и по физиологии даже не должно быть ничего... вот так. :) Живу и все. Пошла на новую работу, учу японский, осваиваю технику сухого валяния. Зайчик - это второй (опытный) образец :)

заяц просто бомба)))) изучение японского это вообще респект))) ну а здоровье- давай восстанавливай, поднимай хвост пистолетом и снова в бой!!! все будет хорошо)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, заяц офигенный, ну и японский это интригует))) Молодец

 

А он внутри полый, заяц-то?

Спасибо! :) Нет, зайчик внутри не полый - он получается как полноценная мягкая игрушка - плотный и нос даже твердый :)

 

Танюша, Ёжунька, - японский это КРУТО! Не когда не думала что языки учить настолько интересно! На волне энтузиазма планирую к лету еще корейский к изучению подключить - вот там ЖЕСТЬ :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На у меня кажись уже и живот вылазить начинает,хотя только 9 недель)) первой фото 6 недель,второе 9))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Dimetria, какая стройняшка! И животик правда виден уже, молодчинки!

 

Пользуюсь советом Марьяны, кому что не жалко, счастливые пинетки, обкаканые памперсы, заразные чихи, удачные тесты- все при все принимаю, как раз на прошлой неделе у меня юбилей был)))

 

У меня у соседки срок родов был 29 февраля и все никак не рождалась ее дочурка, я ее на прошлой неделе встретила и натерла пузик, родила она в итоге 7 марта, а у меня 8го //)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  я кстати часто стала чихать,все свои чихи напрявлю на тебя...чииихх!!! Пусть тесты не прекращают полостатиться))

Ссылка на это сообщение

Dimetria, тесты не делала, хгч вчера был 72, поэтому по любому они полосатые будут, не мажет, второй день не тошнит, перестала болеть грудь, муж сказал " даже чуть подсдулась", но спать все равно очень хочется. Под вечер начала чувствовать поясницу.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  грудь у меня стала болеть,и то не сильно с 6 недель,с 8 немного тяжелее стала,совсем маленько приипухла.и тошнота тоже с 6 недели.до этого только живот постоянно чувствовала,то болел,ТОО немного потягивал)

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, привет. А что у вас? Простуда? Мы тоже в этом году постоянно на больничных, сейчас к аллергологу-иммунологу направили, сегодня поедем. Кровь с утра сдала, результат будет готов часов в 6

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, у нас бронхит оказался.дыхалка наше слабое место((( теперь трясусь,чтоб в будущем в астму не переросло(((

держим с Егоркой за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  даже не знаю что и сказать, хорошего конечно ничего в этом нет..держись,мы с тобой!!!

У меня вот сегодня подрывает животик,пришлось ношпу выпить,только улеглась. Тошнота есть,но теперь стал аппетит проявляться,но выборочно..хочется боща,вот щас солянки наварила,подумывала о щах с крошева..не лёгкие супчики..со вторым вообще сложно.

 

vredinka1111987,  поправляйтесь)) совсем ещё кроха,а уже болячки серьёзные((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...