Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

sluffy,  с неделькой)) совсем немного осталось))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  думаю срок небольшой,если отменить поддержку,если такова имеется,все само выйдет и снова в бой..после бхб часто потом в следующие циклы все отлично)) желаю удачи!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Dimetria, да я на дюфастоне была, отменила его еще вчера. Муж тоже уверяет что после бхб все будет хорошо, видимо в тихоря тоже интернет почитывал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dimetria, вообще на роды....у нас если не договариваться то можно попасть и на тяжелые роды и на грубость и на хамство, почти весь город договаривается заранее, а ер или кс у меня - я еще не знаю..из-за миомы может быть и кс

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  улыбнуло про мужа)) мой только удивляется всему,когда начну чего касаемо беременности рассказывать..

 

sluffy,  вот оно что,тогда конечно,в надёжные руки нужно))

Ссылка на это сообщение

Dimetria, да блин у нас про одного и того же врача и + и - отзывы...вот и голова идет кругом кого выбрать.. видимо все равно как повезет..есть одна женщина на примете но она на первую встречу идет не раньше 37 недель..вот буду уговаривать ляльку сидеть как модно дольше, в принципе по М в след субботу уже будет 37

Ссылка на это сообщение

Чет на форуме все про сны заговорили, и я вспомнила, мне снился как то сон, такой яркий, что иду и вижу стоит девчушка маленькая, ну не больше 2х лет, такая с кудряшками еще детскими и плачет, я к ней подхожу и спрашиваю "ты чего плачешь?" И она мне отвечает - потому, что вы меня не хотите, а хотите только мальчика. И я ее обняла, утешила, что мы и девочку ждем. Было это ну может пол года назад.

И правда ведь, девочки, мы с мужем все разговоры вели только про сына, вроде как и не может быть девочки. А после того сна я почему то уверена, что будет дочка))

 

А у кого нибудь были сны о ребенке вещие?

 

Или о беременности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, мне периодически снятся вещие сны, но так о жизни, например вижу кого-то из друзей или родственников падают в ямы, или едят мясо, это к болезне, когда я была замужем в первый раз, уже не все гладко было и мне сон приснился, как я мучаюсь, я беременна и у меня жуткие схватки, я плачу, кричу, с муками рожаю и потом беру на руки ребенка и так легко и хорошо, начиталась в те времена сонников, что это к перемене жизни, ну я нафиг и развелась, ни разу не пожалела и потом встретила своего нынешнего мужа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, ты коляску то выбрала уже? Похвастайся, а то я поотстала от этой темы за 9 лет

в итоге купили у шефа мужа за 10 000 с эко кожей наполовину slaro carmen. щас фото кину

Ссылки скрыты.

 

и кусок кошки влез )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

sluffy,  мне нравится)))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  про пиявок читала,но до этого не дошло.. Мне кажется это не эффективно,хотя каждому своё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  это эффективно, но страшно. Я много положительных отзывов слышала. А сама бы не решилась.

 

sluffy,  кошка клевая) а это только лежачая?

Ссылка на это сообщение

У меня тоже 2 в 1, фирма прампол, а прогулка жатем токио, прогулкой почти не пользовались, ну если только в магазине, сын отказался полностью от колясок в 1 год и 7 месяцев, так и ходим по 3-4 км пешком каждый день. Мне беременной врач сказала гулять 2 раза в день по часу, вот я накручивала круги по району, и вот видимо у него от этого любовь к пешему гулянью))

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, а я так устаю пока оденусь, начинает все тянуть, уже и боюсь выходить))мне ж надо по максимуму выходить Б

Ссылка на это сообщение

sluffy, я тоже помню как тяжело было на себя все напяливать, я ж тоже зимой беременная ходила, сын февральский, но видимо дело привычки, да и смотря сколько кг наберешь, я с сыном прибавила всего 9 кг, а за роды скинула 10.

Ссылка на это сообщение

sluffy, ну это не много. Я вот потом на грудном вскармливании за 8 месяцев набрала 25 кг! Гормончики пошалили со мной, вот на данный момент скинулись пока только 17 за 3 года.

Ссылка на это сообщение

sluffy,  12,5 это копейки) у меня было 15, 15 Карл!!! Я была бегемот. Вот думаю как этого избежать в этот раз. Хоть бы 10-12. Ведь я в тот раз еще и не доходила. А было бы наверное все 17

Ссылка на это сообщение

sluffy, не бойся, это ж не у всех, я бы даже сказала не у многих))) нас мало таких странных))) у меня сестра летом родила, была около 60 кг до беременности, сейчас весит 52 кг, похудела сильно как дочку начала грудью кормить. Так что все по разному. Я 9 кг набрала за беременность, а моя мама 20, так что и генетика не очень здесь работает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, Пиюша вроде пиявки ставила,но она что то пропала

 

Веселый_йож, я до 30 недель уже +10 набрала.сказали много и я взяла себя в руки.в итоге через 2 недели -300гр )))) аж хотели ложить в больницу.дальше опять пришлось есть как бегимот,чтоб набрать.в итоге рожать так и пошла +10.но я после шести если хотела кушать,то пила кефир и ела фрукт.ну и мучное ограничила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...