Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987,  видела в вк фотки. Ну до чего же милашка!!!! Красавчик, и так вытянулся, похудел)) и взгляд такой серьезный на стиралку. Вообщем невозможная милота, так бы и затискала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!

На этой неделе получилось так, что довольно много общалась по вопросу Б со своим врачем, с мужем, с психологом своим и в общем со всеми кто в курсе нашей вот такой ситуации, причем что к врачу не ходила - она сама позвонила спрашивать что у нас после лапары и со всеми остальными примерно так же получалось...

Но главный разговор у нас с мужем произошел, как-то вот вдруг поняла что для него готова даже не ЭКО пойти, а он говорит что мы все попробуем, чтобы стать родителями.

 

С другой стороны - стала ловить себя на мысли (редко, но...), что может и не нужен нам тогда малыш, раз не получается... И вот как-то не хочется чтобы эта мысль из разряда "РЕДКО" перешла в разряд "ТОЧКА ЗРЕНИЯ". Поэтому думаю что ЭКО не самый плохой вариант. ДА, я еще свою "против" по поводу ЭКО не переборола окончательно. Но это уже не важно. Сейчас думаю что делать... Информации в интернете конечно море, но пока после ГРИППА я не очень адекватно все воспринимаю, не получается по полочкам разложить, что нужно и в какой последовательности это НУЖНО делать. Помогите, пожалуйста, разобраться :)

 

И вот вам для улыбочки:

 

Ребёнку объясняю:

- «Когда два малыша вместе рождаются — это ДВОЙняшки, когда три — ТРОЙняшки…»

Он: «А когда по одному, просто НЯШКИ?»

- Ну, да, примерно так D83DDE02.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

sluffy,  мне прям не оторваться,смотрю и смотрю)) вот себя совсем не представляю с таким пузиком))

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюш с недельками! Вы с малышом шикарны!

спасибочки)))

sluffy, мне прям не оторваться,смотрю и смотрю)) вот себя совсем не представляю с таким пузиком))

спасибо) я себя тоже не представляла, рожать скоро а я до сих пор не верю что беременна))) как не со мной все это))) так что желаю и тебе скорее увидеть себя с пуззищем)))щас как начнете расти))) Изменено пользователем sluffy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, Такой пузик большой, так это здорова! Таня, чуть чуть осталось, наслаждайся!

спасибки! ой страшно уже...как и что оно дальше-то будет))

Вот и верь после этого приметам, что с девочками пузик в бока. Вон у Тани - все вперед и аккуратно. Никакой нет в этих приметах логики

да-да, я про это часто слышу в последнее время, все спрашивают не мальчик ли у нас))) но мы то письку отлично на всех узи показывали))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, сходи к Вольф, в перинатальный или в фомина, она вам все расскажет подробно, все равно через нее все делается

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  привет)) уже почти часы считаю,в пн. В 8:20..

 

Девочки,подскажите,сегодня днём пропустила утражестан,сначала уснула днём,потом сразу гулять побежали,пришла и вспомнила..может уже и не стоит,вечером немного пораньше вставить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот в понедельник иду на узи, будут смотреть как у меня там все.... потом на прием к врачу, и если все хорошо, то в среду поеду обсуждать пиявок и в путь к подготовке к благополучной беременности.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...