Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  хорошие планы у тебя!

А у меня вот после цикла в 65 дней случился цикл в 16) такое у меня бывает пару раз в году

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy,  я каждые 8 часов вставляю,примерно)) и вчера всё-таки решила вставить и пропущенную и вечернюю но по позже..сдвинута,так как живот немного заболел,испугалась!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  молодец, добивайся своей цели) все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, я каждые 8 часов вставляю,примерно)) и вчера всё-таки решила вставить и пропущенную и вечернюю но по позже..сдвинута,так как живот немного заболел,испугалась!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, молодец, добивайся своей цели) все будет хорошо))

а папаверин на ночь не ставишь? у меня даже когда один раз потянуло я его дней 7-10 для профилактики на ночь ставила
Ссылка на это сообщение

sluffy, не,я его иногда,если заболит чего..вроде не тянет у меня,а как-то по особенному побаливает,думаю это тонус.

Ссылка на это сообщение

sluffy, не,я его иногда,если заболит чего..вроде не тянет у меня,а как-то по особенному побаливает,думаю это тонус.

У меня тонус до самых родов был, мне помагал Вибуркол и Магне В6, вибуркол вставляла пару раз на день когда сильно хватало и недельку, потом неделю и больше перерыв делала, пока опять не схватит, а Магне я пила с самого начала и до 34 недели .

Ссылка на это сообщение

Nanochka12,  я уже спрашивала у своего врача,она говорит не нужно кроме фольки и витамина е с утражестаном ничего,после УЗИ и когда токс пройдёт сказала перейдем на комплексные витамины.

Изменено пользователем Dimetria
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож,  моя врач считает что не нужно..что утражестан расслабляет и успокаивает,его достаточно..

Ссылка на это сообщение

sluffy, спасибо большое за подарок, очень приятно, только что получила на почте! Очень хорошенькие пинетки, красота! И с недельками тебя!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sluffy, спасибо большое за подарок, очень приятно, только что получила на почте! Очень хорошенькие пинетки, красота! И с недельками тебя!

Ссылки скрыты.

пусть принесут тебе удачу!!! надеюсь скоро твоя лялька сможет их примерить))) Изменено пользователем sluffy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Была я на УЗИ, скрининг полностью мне не сделали, т.к. мы отстаем на 3 дня и ещё только 4,27 см. Дала послушать сердечко, 164 уд./ мин. Потеряла носовую кость 1,65 ну и сказала что органы видит на месте,пальчики посчитала,хрусталики..но придти через недельку..теперь 5 апреля пойду,надеюсь и посмотреть даст))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем огромный приветик!!!!!!

А мы в пятницу уже ложимся в роддом, будут снимать пессарий и смотреть как ведет себя шейка. Уже совсем скоро увидим свою принцессу)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Анюта - Стану мамой 2016, Анечка! Держу кулачки, чтобы все прошло как нужно :)

 

А у меня вот задержка 5 дней. Тесты чистые. ХГЧ не сдавала. Вот и думаю - это так мой грипп сказался, гормональный сбой или все же тесты врут ? )))) Последнее мало вероятно правда )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, @@@@@@ я в этот раз на 12 и 13 дпо сделала тесты, они чистые, отменила дюф, через 3 дня начало тошнить, муж ради прикола решил мне тест купить, сделала, а там //, так что все бывает!

 

Анюта - Стану мамой 2016, Анют, @@@@@@ кулачки от меня, дай Бог чтобы у вас с дочкой все хорошо было, легких родов. И еще раз напишу, у меня сынок родился в 37 недель и 1 день, вес 3160, рост 52 см, 8/9, все будет хорошо!

 

Девочки, у меня в четверг в 7 утра вышел из почки камень, задержался в мочеточнике, боль адская, лучше б я еще ребенка родила, это не так больно. Вот в четверг, пятницу, субботу 2 раза в день уколы но-шпы и баралгина, таблетки, травяные сборы, морс и куча всего, в воскресенье и понедельник тишина, я обрадовалась, вчера в 5 утра снова боль, мы с мужем научились уколы делать))) а записали меня к врачу в четверг только на вторник (на вчера),в воскресенье сдала мочу в инвирто, так как в Москве закрыли кучу лабораторий для поликлиник, и раньше анализ мочи делали за пару часов, а сейчас неделю! Вообщем воспаления нет, но есть соли оксалатов, вчера срочно меня на узи, врач сказал что делаем все правильно, вчера вечером снова приступ, снова уколы, сегодня с утра немного поныло и резко прошло, пошла пардон в туалет и вышел мой камень! Мои мучения длились неделю! Очень надеюсь что это все вышло, мама все ходит говорит, как бы я беременная пережила эту боль без обезболивающих, и в горячую ванну ведь нельзя было бы лечь.

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, спасибо)

 

lara-дважды мама в 2011 и 2016, спасибочки. С Божьей помощью у нас обязательно все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет)) у меня вроде все ничего)) 2ой день лучше,таксикоз думаю опускает,но больше хочется спать и постоянно холодно.но у меня давление 100/60 стабильно маловато..сейчас была на приёме у терапевта,выписала диету из клетчатки и ещё кое что для ЖКт и стула.и конечно больше воды,которую я совсем не долюбливаю..

Ссылка на это сообщение

Dimetria, пусть токс насовсем уже уходит)) а у меня всю Б давление 100/60. причем если до Б я с таким давлением как солома была, то во время Б это прям нормально для меня давление

Ссылка на это сообщение

Девочки, я прошла первый сеанс пиявок, ставили 4 во внутрь, сидели там минут 10 и отвалились. Ощущений никаких, вернее я вообще ничего не почувствовала, посмотрим что дальше будет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...