Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Зайки привет от нас!!!как вы?Танюшка,Анюта совсем суток осталось- на финишной прямой уже!!!блиин,это так круто!ань,ты легла уже?

Лара,Марьяша- умницы,вперёд к мечте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зайки привет от нас!!!как вы?Танюшка,Анюта совсем суток осталось- на финишной прямой уже!!!блиин,это так круто!ань,ты легла уже?

Лара,Марьяша- умницы,вперёд к мечте!

приветик))дохаживаю я)) по М завтра 38 недель...страшно становится...боюсь родов
Ссылка на это сообщение

Напишу вам подбодряющую историю, в июле 2015 у меня сестра легла ровно в 40 недель в роддом, к слову она у нас росла в любви и ласки, в садик не ходила, ее холили и лилеяли, она унас то с головной болью, то тошнит ее, то аллергия, вообщем думали забеременеет и всем кранты, не, нефига, всю беременность на дачу на электричке ездила и там от остановки 2 км пешком с рюкзачком, ну так вот, легла в роддом, ее посмотрели и сказали, что сегодня не родит, не готова, вечером около 8 написала мне что у нее потягивает живот, в 9 написала, что страные ощушения какие-то в животе, ну попереписывались часиков до 11, ну потягивает и все, я легла спать, с утра увидела ммс на телефоне, присланное в 2 часа ночи, бирочка ее дочки! Оказывается это были схватки))) и рожала она без анастезии, у нее на это дело аллергия, она даже зубы лечит без нее, вот так у всех все по разному проходит, девочки, думаем о хорошем! Камень из почки больнее выходит, я то знаю)))))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, раз Анечка не отписывается, то у нее уже счастья полные пеленки :)

 

У меня ДУРАЦКИЙ вопрос :)

 

У кого какой самый длинный цикл был при остальных нормальных? У меня когда перестройка бывала самый длинный был 33 дня. На таблетках при сбое самый длинный цикл был при ветрянке - 50 дней.

 

Уже просто при обычных моих 28 дней - идет 36 Дц. Тесты чистые. Кто что думает?

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  привет)) у меня цыклы без всяких таблеток были и 44 и 51.после такого стала заниматься лечением, до этого ничего не принимала.

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танюш с недельками! Как вы? Как ощущения?

 

Веселый_йож, с недельками! Когда первый скрининг?

приветик))спасибо)))ощущения -никаких))только все злить и бесить стало. Из дома уже далеко и надолго не пойдешь,да и болеть резко внизу все начинает.и дома уже ничего не радует, т.к. знаешь что в любой момент это начнется..и с другой стороны уже и хочетчя но и страшно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, спасибо. Да чет поздно, 25 апреля. Но успокаиваю себя, что может пися отрастет к тому времени)) оформится так сказать.

 

sluffy, а ты договаривалась с врачом? роддом выбрала? или наудачу?

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, они такие, негодяи партизанские. У меня из-за кисты ЖТ ну или просто от тонкого эндометрия дней по 40 бывало

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016, спасибо. Да чет поздно, 25 апреля. Но успокаиваю себя, что может пися отрастет к тому времени)) оформится так сказать.

 

sluffy, а ты договаривалась с врачом? роддом выбрала? или наудачу?

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, они такие, негодяи партизанские. У меня из-за кисты ЖТ ну или просто от тонкого эндометрия дней по 40 бывало

роддом у нас 1 на весь город, с врачом виделась в 36,5 недель, ну это так условная встреча, где она просто записала на листике про меня данные, ну и если что я могу звонить ей в любое время, а так она сказала увидммся 12 апреля, ходи еще
Ссылка на это сообщение

sluffy, а 12 уже так близко, еще немного, еще чуть-чуть. У нас с этими реформами скоро тоже 1 роддом на город может остаться))) сейчас в нашем округе из 3х роддомов закрыли 2, а который остался, так про него сейчас говорят что в коридорах рожают, так как он переполнен до отказа. Да и врачей нормальных все меньше и меньше.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро)) мы со скрининга,все у нас в норме,даже пол предположили,но сказала пока забыть об этом) пока видит мальчика)) бил себя ручкой в лоб и вертелся как только мог))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, у нас бабушки очень девочку хотят, может конечно и ошиблась..просто губки опухшие ещё)

Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что всем смотрят мальчиков на этом сроке. Таня, тебе что в 12 говорили?

нам в платной клинике предположили мальчиков, но на скрининге в роддоме который был через 3 дня после сразу сказали девочка

 

Dimetria, когда то и мы такие были на экране)))) с узи вас ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня жене брата сказали девочка помоему на 2х узи, они уже ее по имени звали, а потом бац и на очередном узи у них мальчик, так мальчик и родился))

 

vredinka1111987, линеечке можно верить? Вам сегодня годик?

 

Dimetria, с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение

Ну теперь нам только после 20 мая на скрининг,тм уже скажут.понимаю платно раньше у нас не делают нигде((

Ссылка на это сообщение

sluffy, Тань, очень классно! А это крючком? Я крючком не умею, только спицами.

да крючком ))) схема была не очень понятная, пришлось немного мозг включить, но результатом довольна))правда повторить точно не смогу :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...