Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

vredinka1111987,  с днем Рождения! Здоровья и радостей вам. Самый отличный возраст начинается) эээх, после полутора это просто сказка. Уже и большой, все понимает, и такие они милахи

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987, Танюша! Поздравляю тебя с первым днем рождения сыночка! Растите послушными, сильными, здоровенькими!!! Побольше улыбашек и радости в вашу семью! :)

Ссылка на это сообщение

vredinka1111987,  дорогая, с первым, таким волнительным и важным праздником! Здоровья вашему карапузику, а вам много счастья и любви вашей семье) когда за сестренкой пойдете? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, присоединяюсь к вопросу))

Девчонки, пока мы здесь планируем давайте к нам за следующим, за сестренкой/братишкой для ваших карапузов, мы ждем вас всех)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, тут я конечно согласна. Вчера муж встречался с 2мя институтскими друзьями, им по 33 года, у обоих нет детей, пытаются много лет и все никак, один с женой собираются на эко. Прям времена настали что очень многие не могут забеременеть, в моем случае выносить тоже проблема.....

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  да девочки,теперь это проблема и она через одного(( но не каждый понимает,вот у меня подружки есть,кто старше и совсем не торопятся,а потом может и поздно быть.

 

Подскажите,к чему готовится,токсикоз не хочет отступать, ту неделю получше было,а эту ещё хлеще предыдущего.

Ссылка на это сообщение

Dimetria, у меня к 15й неделе отспупил, мне врач рекомендовал леденцы и семечки, но без фанатизма, и набирать в рот минералки с газом, подержать пока газики не перестанут играть и потом выплевывать, что типа эти газики влияют на какие-то рецепторы во рту, мне помогало. Семечки не пробовала, меня пардон с них пучит.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2016,  семечки не люблю,конфетка минут на 15 и жевачка. Вроде бы и скорее хочется и вроде с ним спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, дети это счастье, даже от этого счастья дергается левый глаз, но у меня уже оба))))) у нас сейчас период, сто нельзя, все НАДО! отлично все, второго хотим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dimetria, спроси у врача своего про "церукал". Только обязательно проконсультируйся. Мне это лекарство от тошноты выписывали во время гриппа, но врач говорила что его часто выписывают при беременности. Узнай - на самом ли деле можно его пить - и если можно, то обязательно возьми - помогает сразу же.

Ссылка на это сообщение

всем привет! за сестренкой пока не собираемся,рано очень))) хотя мужу то че,он хоть щас готов...а как финансово поднимать двоих не думает.да и заботы все в основном на мне будут.

чего то Аня пропала,родила может уж...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет! за сестренкой пока не собираемся,рано очень))) хотя мужу то че,он хоть щас готов...а как финансово поднимать двоих не думает.да и заботы все в основном на мне будут.

чего то Аня пропала,родила может уж...

вот ты как в воду глядишь))она мне только что в вк написала что родила дочь 7 апреля ровно в 38 недель)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

sluffy, какая прекрасная новость!

Анют, поздравляю с рождением принцессы! Будьте счастливы! Много вкусного молочка вам и спокойных ночей! Урааааааааааа!

Танюш, ты следующая :)

Ссылка на это сообщение

sluffy, держись, мать)) все будет замечательно, а осталось тебе и правда не густо гулять) готова морально? Сумки у дверей?

сумки с 34 недель у дверей )))) морально?как к такому можно подготовиться??? боюсь боли, боюсь первых дней с малышкой. что не справлючь ни с пеленанием, ни с кормлением....короче не жизнь а фильм триллер)))

 

как будто это все не со мной происходит, я до сих пор не поняла что Б ))

Ссылка на это сообщение

sluffy,  боль забудется сразу, пеленание фигня полная, я так и не научилась и нормуль, вырастила красотку, а с кормлением помочь есть кому в роддоме. Неонатолога зови не стесняйся. Вообщем хвост морковкой!!! Мы в тебя верим)

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, спасибо)))осталось дождаться этого дня))во вторник встреча с врачом в роддоме. Посмотрим что она скажет

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танечка, с недельками! не бойся! все будет хорошо, скоро уже на ручках будешь прелесть свою держать!

девочки, а у меня отличные новости - почуяла "неладное" и поехала на узи сегодня, а там спавшийся фолик с неровными краями, но пока нет ЖТ, т.е. овуля вот-вот была. как же я рада!

Из не очень хорошего - Г увидела спайки на узи, и жидкость сосредоточена справа только, а не растеклась как обычно... назначила лонгидазу, начну вставлять сегодня.

Ссылка на это сообщение

sluffy, с недельками!!!))

Все будет хорошо, справишся со всем,другого выбора нет!!

это я знаю )) спасибо)))

sluffy, Танечка, с недельками! не бойся! все будет хорошо, скоро уже на ручках будешь прелесть свою держать!

девочки, а у меня отличные новости - почуяла "неладное" и поехала на узи сегодня, а там спавшийся фолик с неровными краями, но пока нет ЖТ, т.е. овуля вот-вот была. как же я рада!

Из не очень хорошего - Г увидела спайки на узи, и жидкость сосредоточена справа только, а не растеклась как обычно... назначила лонгидазу, начну вставлять сегодня.

спасибо))) ночью утром треники были уже думала рожать поеду, но щас опять тишина)) Аппчхи на тебя!!пусть все получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...