Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Веселый_йож, у тебя когда скрининг??

 

sluffy, Танюха,скоро скоро встретитесь;) это незабываемые мгновения!не смотря на боль,я б ещё с радостью прошла через это)))

как же круто,когда на грудь к тебе ложат маленький комочек!!!сразу обо всем забываешь на свете...

 

Audrey, мои поздравления с овулей;)!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, Таня, совсем чуть чуть осталось! Ничего не бойся, ты справишься. Физическая боль не так страшна, она забывается, зато у тебя лялечка рядышком будет! Погода как раз с коляской гулять!

Ссылка на это сообщение

sluffy, Таня, совсем чуть чуть осталось! Ничего не бойся, ты справишься. Физическая боль не так страшна, она забывается, зато у тебя лялечка рядышком будет! Погода как раз с коляской гулять!

привет, спасибо за слова поддержки)))боюсь только раньше нас положат в паталогию
Ссылка на это сообщение

sluffy, уже легче) мне оба нравятся) красивые имена! сейчас куда не глянь, называют бедных деток кто во что горазд, а им жить с этими именами потом всю жизнь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy,  мы тоже девочку Дашенькой хотим,а мальчик если, то Дениска)

 

Audrey,  это точно,сегодня подружке рассказала о положении,вот про имена спросила,та сразу носом вести,типо и все,других вариантов нет. А сама назвала так,что ей тут сказали что она от чурки родила,раз так зовут..хотя девочка блондиночка голубоглазая)

Изменено пользователем Dimetria
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне муж все варианты имен запорол. Я так хотела девочку Лидой назвать, мечт у меня такой. А он уперся - Юля и все, прикол в том, что так зовут мою маму, никак от него не ожидала такой любви к теще :Crazy:

 

А с мальчиком вообще никакой ясности. Варианты отсутствуют. У нас еще отягощенное отчество Артемович или Артемовна. Хуже только Олеговна (никого не хочу обидеть, но имя неудобное)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, Олегович это мой случай как раз))) имя само норм,а вот как отчество не нравится.но сочетание вроде ничего подобрали: Егор Олегович...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, вот вот, имя то мне Олег очень даже нравится, да и Артем, но вот отчества... оторви и выбрось))) У вас гармонично получилось, а я в раздумьях.

Ссылка на это сообщение

всем привет! завтра ложусь в паталогию в роддом ,сегодня была там на встрече с врачом, посмотрела шейку, сказала еще не готова, ложись будем ее готовить,да и срок у тебя 18го а завтра 14е - хватит гулять..блин так не хотела заранее ложиться((((( прям сижу и плачу дома..ненавижу эти больницы...

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танечка, не плачь! а почему в патологию тебя хотят упаковать? а просто не прийти нельзя?

у меня маму пытались уложить раньше срока со мной, она скрывалась от врачей)))))

Ссылка на это сообщение

Audrey, ну понятно что я могу не пойти и не лечь, но тут это говорит врач у которого я собралась платно рожать...это если бы я не договаривалась а тупо ждала родов ,то да, не легла бы..

Ссылка на это сообщение

sluffy,  не переживай))**

Вот совсем времечко подкралось,может на этой недельки и справишься и всех нас порадуешь)) держу кулочки за тебя!!!

Я вот никогда не лежала в больницах,сегодня первый раз в жизни капельницу ставила от тошнотиков,потом три часа отходила,таким лунем была!

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танечка, не переживай! :) Все отлично будет, подумаешь пару дней больше полежишь - главное что крошка на руках потом будет :)

 

А я, девочки, вчера сходила взяла список анализов на ЭКО. Сейчас иммунитет подтяну и пойду все сдавать. Что-то откровенно говоря страшновато - увидела какой клинический анализ крови у меня - оторопь взяла, настолько все в разные стороны скакать пошло! Раньше только гемоглобин был хронически занижен, а теперь вообще все показатели не в норме... Вот подтяну иммунитет - и буду смотреть все остальное. А сейчас страшно что могут и гормошки и все остальное тоже не в норме быть после этой дурацкой болезни...

Ссылка на это сообщение

Есть минутка. Пишу. Сдала кровь,мочу ,сделали узи и ктг. Ктг 10 баллов . По узи головка очень низко уже но вот наш животик опять подвел нас...мы всего по подсчетам компьютера 2500.хотя врачи наощупь говоряи что чуток побольше она вроде. Короче они не видят смысла ходить дальше так как надо откармливать так ребенка. Смотрели потом на кресле,было оооочень больно,хотелост выть. Сказали шейка готова . Потом зав отделения смотрела. Тоже говорит завтра рожать пойдешь. Если схватки сами не начнутся то гель поставим. После осмотра кровь пошла. Я перепугаласт. Но потлм все закончилост. Они врачи сказали так бывает.

 

Собрали консилиу 3х врачей. И все сказали еадо рожать так как ребенка капельницами уже не откормим, надо так кормить. В общем в 9 вечера меня переведут в родилку,уколят снотворно а утром в 5-6 поставят гель. Видимо не судьба нам было донабирать вес.

 

Ссылка на это сообщение

sluffy, Тааанечка, это финишная прямая, 15 апреля - прекрасный день, чтобы родиться ;) у моей лучшей подруги ДР 15 апреля) Все будет хорошо! скоро увидишь свое солнышко! замерам компьютера и узи в плане веса надо не слишком-то доверять) сколько раз они ошибались. главное, чтоб малышка была здоровой, а вес, если он и правда небольшой, наберете, откормишь)

Ссылка на это сообщение

sluffy,  мы все будем держать,читаю и слёзы наворачиваются,вот завтра и с лялькой уже))все будет замечательно!! Целую на удачу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш, @@@@ , легких родов, мы с тобой! Мы в отпуске в Волгоградской области, тут инет никакой..... ели прочитала вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...