Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy,  Таня, эстафетку будешь передавать? ;)

Держу уже сейчас кулачки и буду ждать завтра новостей о росте и весе твоей крохи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

затишье....Танюшке наверное не до нас!аж переживательно так...у нас дак раньше 41-42 недель ничего не делают.типа ждите.я дак думаю хороший вес будет,УЗИ часто ошибаются в этом плане.

Ссылка на это сообщение

sluffy,  поздравляю,Танюша)) Ростите здоровенькими,спокойненькими,красивенькими!! Счастья вашей семье))

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танечка! Поздравляю с рождением Дашеньки! Растите здоровенькими и крепенькими!!! Главное что все хорошо прошло, дальше все будет еще лучше!!!! :)))))))

Ссылка на это сообщение

sluffy, слава богу, все обошлось! Восстанавливайся скорее, Дашеньке хорошего аппетита, тебе много вкусного молочка, все плохое скоро забудется, обнимаю вас, ты-умничка, мама Таня

Ссылка на это сообщение

Веселый_йож, у меня все ок.без разрывов. Сказали на танцы можно идти. Конечно иногда потягивакт живот но жиит можно

 

Спасибо девочки еще раз всем за поздравление

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюшка с рождением доченьки!!!!! Здоровья и молочка вкусного и много много))) спокойных ночек и приятных моментов с крошечкой)) от Танюшки младшей привет))

Ну если нуден совет по ГВ подскажу, собаку сьела с дочкой пока наладила)) а накладки оучше pegion кажись) много перепробовала, они самые самые!!!

Ссылка на это сообщение

sluffy,Танюша, поздравляю от всей души с рождением доченьки!!!

14.gif

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пиюша-Мама2016
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

'sluffy',

Ссылки скрыты.

 

Танюш, добралась я до компа) поздравляю от всей души с рождением долгожданной дочки, желаю всей семье терпения в нелегком деле воспитания, ну и конечно здоровья и счастья новому человечку! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...