Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Audrey, привет вчера выписали нас. В принципе ничего. Борюсь больше с сиськами чем с дочей. Много молозива и поэтому быстро каменеют. Массирую, сцеживаю. А Даша хорошо себя ведет. Ест,спит,какаеи. Ест когда через накладку, а если ленится то сцеживаю и с бутылки даю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

sluffy, с выпиской вас,молодцы! Муж как? Пылинки сдувает с Дашеньки? Пусть твоя грудь скорее войдет в нужный режим!

Ссылка на это сообщение

sluffy, с выпиской вас,молодцы! Муж как? Пылинки сдувает с Дашеньки? Пусть твоя грудь скорее войдет в нужный режим!

спасибо)) муж супер,работает целый день а вечером очень помогает нам, и меняет, и одевает и сиськи мне разминает, молока много)))

sluffy, с выпиской вас!

 

Анюта что-то совсем пропала. Анют, как вы?

спасибо
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, планюшки, все те, кто мечтает о доченьке, передаю вам свою эстафетку практически бестоксикозной девчачьей беременности!!!

 

 

telpics_ru_700616447_185x240.jpg

IMG_7609.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

sluffy, Ну раз никто еще не взял, отхвачу я себе первая :P . Спасибо, Танюшка.

Папина принцесса, мамина отрада!

Больше в жизни ничего и желать не надо.

Сладкие ладошки, тепленькая щечка...

В вашей жизни появилась маленькая дочка!

 

Пусть растет на радость мамочке и папе.

Пусть скорее надевает туфельки и платье!

Чтоб над ней все время солнышко светило,

Чтобы в этой жизни все по силам было!

 

А сейчас пусть маме с папой спать дает ночами,

Чтоб могли вы отдохнуть хоть немного сами!

Радуйтесь, ребята, каждому шажочку!

В вашей жизни появилась маленькая дочка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sluffy, Ну раз никто еще не взял, отхвачу я себе первая :P . Спасибо, Танюшка.

Папина принцесса, мамина отрада!

Больше в жизни ничего и желать не надо.

Сладкие ладошки, тепленькая щечка...

В вашей жизни появилась маленькая дочка!

 

Пусть растет на радость мамочке и папе.

Пусть скорее надевает туфельки и платье!

Чтоб над ней все время солнышко светило,

Чтобы в этой жизни все по силам было!

 

А сейчас пусть маме с папой спать дает ночами,

Чтоб могли вы отдохнуть хоть немного сами!

Радуйтесь, ребята, каждому шажочку!

В вашей жизни появилась маленькая дочка!

ой спасибо))так красиво))))

sluffy, и я кусочек эстафеты возьму, спасибо, Танечка! С неделькой теперь уже не тебя, а Дашу ;)

бери-бери))

девочки,вы главное оправдайте эстафетку))держу за всех вас кулачки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

sluffy, вдруг еще девчонки не все расхватали и мне немного осталось, то я возьму немножко эстафетки, положу к пинеточкам и через цикл начнем стараться @@@@@. Танюш, спасибо! Всего самого лучшего вам с дочкой!

Ссылка на это сообщение

sluffy, очень при очень будем стараться)) купила мужу витамины и спематон))

 

В среду у нас в садике было собрание-лекция, выступал психолог, я пошла с ребенком, так как не куда было его деть, ребенок через пол часа попросился домой, сказал что ему страшно с этой тетей. Она разговаривала страшным тоном переходя на крик, помоему ее лечить надо, она рассказывала о вреде мультика Маша и медведь, затем начала рассказывать о том, что нельзя воспитывать добрых и отзывчивых детей, чтобы они приходили на помощь, потому что именно за такими охотятся дебилы, а нужно воспитывать пофигистов. Нельзя на коляски вешать таблички с именем ребенка, его точно украдут, нельзя дружить с соседями, они выйдут на улицу и все про вас всем растрепят, и надо уже в саду прививать своему ребенку, что везде плохие люди, даже его друзья по садику, он жадные, отнимают игрушки и будут тебя всегда обижать! Вообщем все родители в шоке. 

 

 

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Была на даче, вот только вернулась, а здесь тишина...

всех с наступившей Пасхой, счастья и мира вам.

как пузики поживают? Как малыши? Сын пропил антибиотики 7 дней, а на 8й у него пошла реакция, сыпь по всему телу-крапивница, через 2 дня все прошло, после праздников пойдем в сад.

Ссылка на это сообщение

Привет))а у мепя наоборот особого аппетита нет,ем потому что будет тошнить! Потихонечку растем,вот уже 17 неделек. Скоро уже и второй скрининг)

 

И да,уже чувствую как он там шевелится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dimetria, с шевелюшками вас)

А нас стал мучить животик. Каждую ночь засыпаем с криками и не раньше 2-3 ночи..жжесть.. уже почти все перепробовали от коликов. Пока сильно ничего не помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Dimetria, с недельками и шевелюшками! Ой помню как я пришла к врачу и говорю, что у меня странные ощущения, как будто рыбка хвостиком щекотит, а она засмеялась и говорит, что это шевелюшки начались)))

 

sluffy, мы тоже кучу всего перепробовали, в итоге нам помогала очень теплая пеленка на животик, выкладывание ребенка на животик и нам подошел плантекс, но он не всем помогает, нам помог, но от многих слышала что фигня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  рыбки мои уже прошли,особо их не чувствовала,теперь прям пиночки и животик поднимается где ударит) врачу ещё не говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

sluffy, своё питание тоже пересмотрела?? Хватает молочка?

да я итак вроде типа правильно питаюсь, молочко есть Ю но уже поменьше чем в первые дни, как раз для нее хватает.

Dimetria, с недельками и шевелюшками! Ой помню как я пришла к врачу и говорю, что у меня странные ощущения, как будто рыбка хвостиком щекотит, а она засмеялась и говорит, что это шевелюшки начались)))

 

sluffy, мы тоже кучу всего перепробовали, в итоге нам помогала очень теплая пеленка на животик, выкладывание ребенка на животик и нам подошел плантекс, но он не всем помогает, нам помог, но от многих слышала что фигня.

у нас осталось попробовать бэби калм и плантекс. саб симплекс тоже не пошел, от него срыгивает всю еду фонтаном
Ссылка на это сообщение

sluffy, Добрый вечер.Ох уж эти колики...как мне знакомы. Только, если у всех деток к трем месяцам они заканчивались, то у нас в 3мес начались,да такие что вешаться можно было, жуть. Все перепробовали: помогал боботик и саб симблекс (прочитала вам он не подошел). А боботик не пробовала? и еще помогала укропная водичка в пакетиках фирмы Health здоровье, ее с рождения можно. Практически каждый день заваривала и поила, помогала. А пеленки почему то горячие вообще не помогали, хотя многие ими спасались.

Ссылка на это сообщение

Татьяна.К, укропную воду с первых дней давали, но видимо толку нет от нее, а в боботике написано что можно применять с 28го дня, так что его через неделю попробуем, спасает еще иногда просто взять ее на руки ,и положить спать с нами , но приучать тоже не хочу

Ссылка на это сообщение

sluffy, привет,мы тоже плантексом спасались!эспумизан хваленый и бэбикалм толку 0,но нас сильно не мучал живот.

обрати внимание,чего на ночь кушаешь.я помню кефир пила пару дней вечером и жесть была

 

мы во всю топаем по дому,на улице боится пока меня отпускать.пищит от качелей(по пол часа на них беспрерывно можем качаться).Короче,я теперь вешаюсь,вообще ничего не успеваю дома.в туалет и ем пару раз на дню

ходит деловой,миски и туалет Кошкин таскает,да обувь грязную из прихожей...жопа полная началась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, веселье полным ходом)) у меня в этот период все шкафы на липучках были заклеены, иначе только отвернусь, а она уже мои трусы в тазу с картошкой полоскает :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...