Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

vredinka1111987, да на кефир я не думаю, т.к с первого ее дня его пью а животик только щас стал мучить

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки,привет!

 

Поздравляю Анюту и Танюшу с рождением дочурок! Пусть растут здоровые и счастливые,всем на радость! Пусть станут заботливыми старшими сестрами в скором времени))) и никогда не знают таких проблем с заберемениванием,какие знаем мы!

 

Кто тут у нас еще счастливый обладатель пузика?)))

 

 

Нам от колик помогал сабсимплекс, еще давала плантекс. Выкладывала к себе на живот и напрягала,бывали такие пуки))). Ватнрй палочкой в масле или креме чуть приоткрывала попик,тоже столько звуков и каков,поэтому надо прикрывать пеленкой,очень сильное давление внутри,бедные детки. Также заметила со старшим(правда в конце колик уже) что после кормления надо дольше держать столбиком,прям минут 15. Тогда и срыгнет меньше и до кишечника меньше воздуха дойдет. Поэтому с дочкой приспособилась и ждала столбиком самой смачной отрыжки))))

 

Мы растем и хорошеем))) по весенней погоде дольше гуляем,все интересно,ходим с удовольствием.согласна даже голышом,одеваться не любит))) наростили 14 зубов, и это не конец еще,спит ночью плохо, спасаемся титькой. Хотела отучать в мае, но что-то пока никак. И горшок-не про нас))). Фотки в график попробую вставить с телефона,может получится.

 

 

 

Всем шлю горячий привет! Какашистый памперс))) на быструю Б! Не вешайте носик! Молодые мамочки Таня с Аней еще год назад не знали, что в апреле родят девчонок, так что кто знает,что будет в ближайшем будущем? Наверняка все будет хорошо!

 

Дашулю с 1 месяцем,кстати! Моей вчера исполнилось 1г6мес)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

83mary83, с прошедшим маленьким юбилейчиком! Да уж, время летит, уже полтора года. Спасибо за памп, очень пригодится!

 

Девочки, а я вчера закончила курс пиявок, так они на меня сверху и не сели, пришлось все сеансы их во в?@#$%& ставить и еще они мне обкусали половые губы, потом зуд на несколько дней))) но надеюсь это в дальнейшем поможет стать родителями второго малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, какие вы хорошульки!!! Тот на вас!

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  надеюсь,счастье не заставит себя долго ждать;) лови пампусю наш на удачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

83mary83, приветик ))спасибо спасибо)))и вас с юбилейчиком))) колики вроде меньше стали, если есть то хоть не такие сильные щас боботик принимаем, пропили бифидумбактерин, и вот плантекс давать стала, если уж сосвсем опять болит то вставляем не ватные палочки а газоотводные трубочки. А щас у нас больше проблема перейти на режим, а то попутали день и ночь, днем спала по 4 часа , а ночью гуляла с 22 до 2-4 утра...вот теперь даю ей спать не более 2х часов на дневных снах..

Насчет планирования ты права-- год назад я была в ИК после лапары и подумать не могла что в 2016 весной стану мамой))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017, удачи вам !!!ловите наши пампы )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

sluffy, Танечка, поздравляю тебя! Очень за тебя рада! Пусть доченька растет здоровенькой, умненькой, красивенькой и самой счастливенькой!

Ссылка на это сообщение

sluffy, Танечка, поздравляю тебя! Очень за тебя рада! Пусть доченька растет здоровенькой, умненькой, красивенькой и самой счастливенькой!

спасибки большое)))
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки)) мы уже побывали на втором скрининге,с малышом все хорошо,все в норме)) Ждем сыночка)) Скоро уже экватор,пару деньков осталось))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Такая тишина в домике. Кто еще ждет аиста, посылаем и наши пампы! У нас все хорошо в целом. Характерная моя дама растет и растет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

lara-дважды мама в 2011 и 2017, я тормоз все пропустила)))

Спасибо большое

Время летит, ничего не успеваю.

Может у кого нибудь еще есть хорошие новости?

Может я чего упустила???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня тишина. На 10 августа записалась к новому доктору, судя по отзывам чуть ли не лучшему в городе. Посмотрим, чего скажет...

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня тишина. На 10 августа записалась к новому доктору, судя по отзывам чуть ли не лучшему в городе. Посмотрим, чего скажет...

удачи, надеюсь и правда хороший врач окажется

 

vredinka1111987, вау....глаза))это прям супер красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

vredinka1111987, мы научились переворачиваться на живот и теперь только этим и занимаемся)))) вовсю рычим, болтаем, плаваем в ванной по 20 мин)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...