Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

  • 2 недели спустя...

83mary83, Спасибо!

А мы сейчас приехали в Грецию в гости к сестре на 3 недели на машине. Все с нас в шоке, что с малышом и беременной женой муж решился ехать. Все сходим с ума потихоньку. У сестры двое 3 года и 1,2 года и моему 1,7. Это полный дурдом. Сестра хотела третьего, уже не хочет. Целый день орем на них, сил нет. Муж сестры на них "мафия" говорит. Его на пару дней на работу вызвали, так он аж побежал на радостях )) Отдыха никакого. График сна у всех разный, друг друга будят, не высыпаются, капризничают... На море пока соберемся и доедем, уже спать надо, едем обратно. Муж на море 3 года не был, дома ныл, что на работе все достали, теперь сказал, что устал от отпуска больше, чем от работы ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

83mary83,  какая сладуся у вас растёт! Конфетка - кокетка!

Я со вчера в ИК на 3 месяца. Сменила гинеколога, сделала мсг - трубы проходимы, но тонкие и длинные и как недоразвитые, ставят половой инфантилизм, матка двурогая ко всему прочему... Сдавала гормоны, так у меня фсг около 3, а лг аж 14. Никогда такого не было. В общем гиня меня отправила в климакс, чтоб яичники отдохнули, пришли в норму. После второго укола бусерелина пойду на гистеру ещё. Такие новости.

 

Ликерчик,  ммм, мы 16.09 в Грецию летим на 10 дней, жду не дождусь никак уже

 

Ой, забыла поздороваться) привет всем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, приветик, и как ты бусерилин переносишь? я как вспомню эти приливы, изменение настроения...бррр. но надеюст что все у тебя потом получится!!!

 

эх,девочки, дразните вы тут меня Грецией))

Ссылка на это сообщение

sluffy,  Танюш, пока 2 дня всего прошло - полет нормальный) я после назначения сразу тебя вспомнила, но твой результат тоже внушает надежду...

Мне ещё верошпирон и фенотропил назначили для мозга и настроения, пока я на бодряках прям, настроение отличное, ттт. Твоя лягушка стоит у меня на работе и постоянно о тебе напоминает)

Как ты? Как Даша?

Ссылка на это сообщение

Audrey, все будет хорошо!!! Смотри на мой результат и верь! Я хорошо, щас тоже пойду опять на ВПЧ сдавать,кольпоскопию делать надо, надо в общем опять начинать лечение. И так как пока за вторым мы не идем. а эндометриоз у меня вполне может вернуться меня садят на ОК Жанин, спираль мне нельзя, так как моя миома оказалась прогестеронозависимой и от спирали будет расти. Дашуля растет, болтает много, смеется, начали пюре овощные кушать)))смешная очень. НО время летит куда -то..не успеваются насладиться,уже 5 мес скоро

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, это мы в Грецию))) на материковую ее часть. Прилетаем в Салоники, берем тачку и колесить - Эдесса, Метеоры, Олимп, на день летим в Афины, потом в самую дальнюю часть Халкидиков на 3 дня. А вы где были? как вам Греция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Audrey, Мы в Салониках были, сестра там живет. На пляж ездили в село Нео Каликратия, там хорошо. 4 дня были в отеле в Халкидиках в Ханиоти, там не очень понравилось, за 4 дня хороший пляж так и не нашли, только платный 10 евро за лежак и еще обязательно что-то заказать. Цены на продукты по сравнению с Украиной в 3 раза дороже, я в шоке была. А вот шмоточки можно дешевле найти ))

Мне понравилось отношение греков к детям, никто не мог пройти мимо, чтоб приятность не сказать. Ванюша у меня смуглый, так его там маврос называли (загорелый) :)

Хорошо отдохнуть, надеюсь, погодка будет чудная! Мы 7-го выезжали дождь лил как из ведра. Машину в аренду будете брать? Мы с навигатором намучались, залили карты, но там везде ремонтные работы, о которых навигатор не знает, кружляли. Лучше бы через интернет. Греки все нарушают, мы пока привыкли. Долго муж матюкался.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Dimetria, фотки класс!

 

sluffy, случайно на твое имя нажала )) как у вас там пляжи? есть где малявочку покупать?
я сама-то не хожу летом на море, приезжих валом..и все в это море в туалет ходят..инфекционки у нас каждое лето переполнены,в этом году ротовирус сильный ходил и еще ходит...так что о даше и речи быть не может..если и купать то выезжать за город
Ссылка на это сообщение

Ликерчик,  мимо такого сладкого мальчика трудно пройти)

Спасибо за пожелания, машину на прокат будем брать, уже забронировали. Разные карты тоже накачали.

Скажи, что с мобильным интернетом там? Вы симку местную не покупали?

 

Dimetria,  какие красивые фото и как быстро летит время...

На первом фото это вы с мамой? Очень красивые! И кошка так художественно изогнулась)

 

А у нас с мужем сегодня медная свадьба - 7 лет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот мы похоже ротовирус и поймали, в Адлере.

Так обидно, доче в море очень понравилось, и вода теплая.сейчас сидим в отеле.

все возможно(( я или купаюсь до середины июля.или после середины сентября..а в другое время очкую...

Ликерчик, мимо такого сладкого мальчика трудно пройти)

Спасибо за пожелания, машину на прокат будем брать, уже забронировали. Разные карты тоже накачали.

Скажи, что с мобильным интернетом там? Вы симку местную не покупали?

 

Dimetria, какие красивые фото и как быстро летит время...

На первом фото это вы с мамой? Очень красивые! И кошка так художественно изогнулась)

 

А у нас с мужем сегодня медная свадьба - 7 лет)

s-mednoy-godovshhinoy.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой понаписали))) у всех красивые фото! И новостей как много. Мы сегодня первый день в сад сходили, решили ребенку каникулы продлить, а у нас обе воспитательницы новые, одна из которых Гузель, посмотрим чем она детей в выпускной группе научит.

Изменено пользователем lara-дважды мама в 2011 и 2017
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...