Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Всем привет. Девчонки, есть кто на дюфе во время беременности был? Как вы его отменяли? Мне сегодня в жк сказали отменять и вот такую схему слышу впервые: отменяй по одной таблетки и каждую таблетку заменяй свечкой папаверина. Я вроде слышала что надо отменять чуть ли не 1/4 таблетки постепенно, а мне сразу по целой сказали и причем тут папаверин ? У меня сейчас по месячным 17+1, жк сказали сейчас отменять, а в больнице говорили и моя платница сказала начнем отменять не раньше 25 недель с постепенным понижением.

а причем тут и правда папаверин??? я ж на утрике была, и мне индивидуально до 25 недели его прописывали и потом постепенно на 1 раз в день перевели с полной последующей отменой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  тут еще втпрос в шейке. Мне отменили в 16, а потом в 25 вернули до 35. Шейка была короткая. Так что просто отменять не вариант. Все надо контролировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  меня сначала с Дюфа перевели на утрик. Его отменила 100. Папаверин для того, чтобы тонус снимать, если от нехватки прогестерона он появится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оксана__,  Оксан,привет. К сильно знающим меня нельзя отнести, но я считаю, что прекрасная спермограмма у вас!

Ссылка на это сообщение

Всем привет,давно не писала,хочу чтобы знающие посмотрели спермограмму мужа

приветик)))а тут и не знающему понятно что все супер!!!)))
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет, девчонки , а у кого-нибудь при беременности были плохие мазки? Я после больницы уже месяц не могу воспаление снять, на прошлой неделе во в?@#$%& лейкоциты 5-10, после больницы было (до 30), в цервикальном канале до 60! Сегодня поехала сдавать бак посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам из цервикального канала, а моя гиня глянула и говорит что снова во в?@#$%& воспаление и очень много выделений, сейчас выписала пимафуцин свечи, а мазок будет готов в следующую пятницу. Боюсь жутко что за хрень, у меня даже молочницы никогда не было, а тут блин все никак не поправим мазок, такое впервые.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за ответы, значит буду ждать результаты и надеется что там ничего страшного и что мне пимафуцин поможет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже давно не появлялась :) Соскучилась по всем вам очень сильно!

 

Поздравляю всех кого не поздравила!!! Очень рада за вас девочки! У нас смотрю некоторые на второй круг пошли :))))

 

А у нас все так же. Лапара показала, что у меня все в норме. После гриппа только к августу более ли менее восстановился иммунитет. Мы с мужем наконец доросли до ЭКО. Других вариантов у нас увы нет - у нас астеноолигозооспермия. Нормальных живчиков по Крюгеру меньше 1%. В общей сложности это получается что менее 30 000 во всем объеме...

 

В понедельник уже начали собирать документы. А мне страшно, что не возьмут нас с таким результатом... Стараюсь об этом не думать, и все вроде на позитиве, но червячек этого страха все же грызет. Хочется верить в лучшее! Должен же и на нашей улице перевернуться самосвал с пряниками :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, не переживай, у меня друзья тоже с таким %% живчиков пошли и ще с кистами и непроходимостью трубы. В итоге уже 9 неделек. Дай Бог им выносить и родить здоровую крошку!

ПыСы: у меня уже 29 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ликерчик, я тебя поздравляю!!! развивайтесь в срок! :):embrace:

 

Ликерчик, очень вселяет уверенность такой пример! я и верю! вот вторник жду - нам скажут возьмет нас врач которая ЭКО делает по МФ или нет -- коленки трясутся :confusion::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, сегодня вторник, как ваш врач, что сказал?

 

Девочки, у нас не многолюдно, но все же, как в прошлом году нет желания подарочками обменяться новогодними?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, сегодня вторник, как ваш врач, что сказал?

 

Девочки, у нас не многолюдно, но все же, как в прошлом году нет желания подарочками обменяться новогодними?

приветик)))конечно давайте собирать подарочка))))я сама хотела предложить но руки не доходили написать

Antonina_, нас взяли!!!! :) Мы будем у лучшего в городе врача ЭКО ! :))))

 

:girl_bye:

 

Antonina_, я ЗА! :) Очень хочу обменяться :)))

урааа))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня снова здорова))) была у нас рядом с домом на УЗИ 2 недели назад, все ок, и еще намерили шейку аж 45 мм, сказала своей платной гине, она сказала что при второй беременности такого быть не может, много мне намерили. Неделю назад по направлению жк был скрининг, написано что шейка в норме, все закрыто, но размеры не стоят. В воскресенье при выделениях после пимафуцина пардон бышел кусочек слизи, вчера была в жк там мне врач сказала , что это влагалищная слизь и все ок, по ногам не течет, значит все нормально (ответ меня убил), сегодня решила сбегать снова в эту платую клинику, была уже другая узистка и намерила мне 3 см! Сказала, что при повторных родах это норма, но учитывая что до этого в их клинике намерили 4,5 см то нужно обратится к гинекологу, я позвонила своей платнице, она сказала что 3 см это нормально при второй беременности , нет повода беспокоится и что в прошлый раз как она и говорила мне не правильно померили, сказала для своего успокоения сходить через неделю и уже мерить с учетом 3 см. Блин не знаю что и думать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...