Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Dimetria, какие вы классные !!! :)

 

Лариса//,  спасибо!!! :)

 

Я сегодня собираются положительный настрой, утром началась непонятная мазня, испугалась я знатно... Моя ре сказала пить транексам 2 т/ 3 р.д.

Очень надеюсь что поможет :)

А мы ярчаем :) верю в моих крошек, они сильные и очень очень любимые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  а поддержка сильная ? Транексан бы в уколах, там аналог какой-то есть. Уточните у врача.

И больше лежи, прям только в туалет вставать, можно валик под попу еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Antonina_,  поддержка 800 утрика, 6 мг прогинова.

 

Antonina_,  лёжу.

Приняла 2 таб. Транексама и вроде все прошло. Утром 3 ежедневки сменила, а теперь одна и чистая.

Ссылка на это сообщение

Лёжу, но вроде все прошло, даже спазма не осталось. Но я упорная :) сказано лежать - лёжу :)

 

Веселый_йож,  а чем шейку махать и для чего? Я что-то не слышала о подобном :)

Только д-димер один раз сдала. Моя РЕ на результат ответила, что это нормально для имплантации.

Послезавтра хгч :)

Ссылка на это сообщение

Марьян, а мне вот д-димер наоборот не особо смотрят, вернее за всю беременность я его сдала 1 раз всего, так как у нас в поликлинике его почему-то перестали брать, пыталась сдать с сентября и каждый раз говорят что нет какого-то реагентами, у меня смотрят тромбоциты, фибриноген, тромбиновое время, протромбин, мно, ачтв

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  спасибо, Ларочка! Учту! Мне то вообще ещё ничего не назначали, сама слава смотрела. Моя РЕ сказала что при ЭКО эти все анализы первые недели не информативны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ))) кровить может шейка, вот что я имела в виду. А не ее мазать чем то.

Если была хоть маленькая эрозия то мб выделения.

Д димер сдай хоть еще разок, перебди, от поддержки бывает скачет.

Меня даже на АФС проверяли, когда Любаша в пузе мелкой казалась врачам.

 

Первые недели и есть решающие, как по мне. Все закладывается в самом начале, а потом уж растет просто. Ты в темках Экошных полазь, там куча интересного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьян, а еще пей больше просто воды, она кровь тоже разжижает, я если честно не особо в нее верила, но после установки стента в почку сильно кровила в плане мочи, мне гематолог предложил снизить дозу кроворазжижающих в половину, подключить больше воды и мониторить кровь и я на себе убедилась что работает, вот с января на меньшей дозе, а кровь ттт в норме. И конечно @@@@@ кулачки вам и чих для закрепления на все 9 месяцев!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Веселый_йож:) хорошо! Спасибо за совет!

Эрозии у меня нет, поэтому этот вариант отпадает...

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  воду пью примерно 1,5 - 2 литра в день. Больше упихнуть в себя не могу... :(

От кофе и чая отказалась вообще в пользу обычной воды :)

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  как ты себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьян, вот я тоже сейчас от чая отказалась, пью только воду и клюквенный морс для промывки стента. Я ничего))) вчера думала рожу))) я ж лежу и с 20 недель ничего не делаю, вчра героизм решила включить, мне так стыдно, что я тунеядец, весь день мама меня обслуживает, вечером муж, сейчас отчим был в отпуске и везде по врачам меня возил, я ходить вообще 2 недели уже не могу, после замены стента писаюсь, если стоя нахожусь, не знаю с чем связано, врачи говорят потерпи, это реакция на замену, а как терпеть если идешь и бац...а больше всего стыдно что я ребенка совсем забросила, он у меня оч нежный, любит обниматься, ласкаться, а мне не до этого, ни поиграть с ним ничего... Ну так вот вчера отутюжила мужу 2 рубашки, 2 пары джинс и свитер и пошла перемыла раковину посуды, а вечером умирала от боли в спине. Мне б еще 1,5 недельки потерпеть и в 36 мне снимут пессарий, а там и роды скоро, хоть уже рожала сама старшего, но так стремно еще раз рожать, тем более со стентом, да и после лежачего образа жизни, но кесарить меня отказываются.

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  все будет хорошо :) уверена, что роды пройдут быстро и легко!!! Активность надо дозировать :) чуть чуть уже осталось, потери немножко :)

 

А у меня сегодня опять немного мажет... Скорее бы послезавтра! Завтра вечером буду знать хгч, а послезавтра к врачу. Переживают чтобы все было хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьян мы с тобой! @@@@@@@! У меня с тремя беременностями из пяти кровило на раннем сроке, правда в 5-6 неделек, в больнице лежала, но ни гематом ничего такого так и не находили, грешили на лопнувший сосудик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лариса//,  сегодня тест не делала, РЕ сказала завтра тест сделать и если полосатит то хгч пересдать... Но ... Как-то неверится что была ошибка..,

Ссылка на это сообщение

Сейчас сделала тестик... А он полосатый, правда полоска примерно такая же как была позавчера утром... Класно надо мной мой организм забавляется...

Ссылка на это сообщение

lara-дважды мама в 2011 и 2017, мы сегодня с мужем ездили в Клин! Там находится самый ближайший магазин "Подружка" в котором и купили ХРЮНЮ ВТОРУЮ! :)))) Ты нас подсадила на этот крем! )))) Еще купила масочки от этой фирмы - буду пробовать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...