Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  поздравляю, уже видела тебя среди беременяшек! Спокойной беременности и родов в срок здоровым малышом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

Спасибо, девочки!!!

В пятницу пойду смотреть на свою кроху на УЗИ. Волнительно все так!

Чувствую себя замечательно, ничего не болит и не может. Сегодня врач нас похвалила за это и сказала, что значит должно быть все хорошо ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, Поздравляю, вы многое прошли перед исполнением своей мечты. Держу @@@@@@@ до самых благополучных родов в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, я тоже к Мартышечке зашла :))) какие радостные вести :)))

И мы растем.

В субботу на 33 дц хгч был 493, а вчера на 36 дц - 1621.1 ))))) растет моя крошка :)

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, посоветовать-то мы всегда рады))) Слава богу, многие уже из домика с детками.

 

Помнится раньше кто-то делал статистику, интересно было следить

Ссылка на это сообщение

Вот, а у меня после родов организм заработал, М сами приходят хотя бы, и вторую стадию чувствую, выделения меняют консистенцию, простите за подробности. Раньше ведь без дюфа не дождаться их было.

 

И такие болючие М стали, аж в пот бросает, вот прям как после родов матка сокращается, вот у меня так же на 3-4 день, без таблетки если, то роды заново переживаю.

Ссылка на это сообщение

А я сегодня увидела нашу крошечку!!!

У нас все замечательно! Беременность маточная. ПЯ 6,5 мм, ЖМ - 2,2 мм. Тонуса нет. ))))

И моя крошка на экране )))) Такая малюсенькая )))))

 

Оба врача мои ( УЗИ делала у своего репродуктолога, а на прием теперь хожу к другому врачу, которая Б ведет), сказали что ничего нам не нужно сдавать или принимать. Прогик в норме. Только витамины и беречь нас )))) На прием через 2 недели.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка,  поздравляю с первым свиданием. Очень я за вас рада! Ждём следующее УЗИ с СБ.

 

У тебя груди не болит? У меня это прям лакмусовой бумажкой было.

Ссылка на это сообщение

Antonina_, грудь не болит,в прямом смысле этого слова, но ощущения как будто ее пчелы покусали. Муж говорит, что нечего было ее в улей совать )))

 

У нас хгч всем 5333,4 :-) Растет мое солнышко ))))

 

Вчера а не всем...как же не удобно писать с телефона:-(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка, Марьяша,зашла сюда и аж мурашки от прочитанного!я так рада за вас с мужем!слов нет!вы большие молодцы! пусть крошка крепче в животике сидит на все 9 месяцев)))

 

Всем привет!а мы больше месяца с Егоркой в деревне торчали!такой кайф,целыми днями на воздухе.лес,речка,ягодки...змейки))))

только приехали.завтра к саду анализы сдавать.потом ещё на недельку махнем в деревню.

у кого ещё какие новости?

Изменено пользователем vredinka1111987
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)я с Узи.Сегодня 6й укол Гонала.8ДЦ в правом самый большой фолликул 9мм,в левом 8мм.Что то прям очень маловато....Немного расстроилась(((Колю дальше.Следующее узи на 12ДЦ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...