Перейти к публикации

Домик для стимуляшек - скоропузяшек.


Полезные сообщения

Приветик, Танюша! Как ваши дела??? ))))

 

Я с УЗИ.

У нас все хорошо, тонуса нет, ктр 22 мм ( все же поздняя О была у меня), ЧСС 178 уд/мин. Хортон по задней стенке.

Посмотрела на ручки и ножки нашего солнышка ))) такая прелесть ))))

узи))какая прелесть)

мы растем, пошли только в 1 год и 3,5 мес (вот как месяц топаем). у нас 12 зубов, сейчас лезет нижний клык, 2 суток была высокая темпра под 39 и выше пороу,сбивалась на 4 ч только.но со вчера уже ее нет, правда вчера кричала сильно...а сегодня все прошло)))снова бегаем и веселимся))) говорим мама ,папа, баба, ку (кукла), дай

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 20,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • sluffy

    1776

  • Мартышечка55

    1536

  • ЛюсиЛьюис

    1230

  • Человечина Консервированная

    1147

))) какая доча у тебя молодец )))) не переживал что пошла недавно - ещё замучаешься бегать за ней ))))

Я сейчас в больнице на дневном стационаре, от токсикоза меня спасают )) какая благодать после капельницы и укола - словами не передать ))

Ссылка на это сообщение

))) какая доча у тебя молодец )))) не переживал что пошла недавно - ещё замучаешься бегать за ней ))))

Я сейчас в больнице на дневном стационаре, от токсикоза меня спасают )) какая благодать после капельницы и укола - словами не передать ))

да она у нас все не спешит делать, полностью сама без рук стала садиться в 9 мес .на ножки в мес 10 опираться, вдоль опоры с года или даже позже ходить

оо меня тоже капали от токса ...помню... у меня он с 10 до 12 недели сильный был, скоро отпустит, держись)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

стоит мне пропасть,как у вас прекрасные новости)))!!!

хочушка- мои поздравления! растите и развивалась!очень рада за тебя!

марьяшка- с правами тебя!

Пиюша,у тебя какие новости?

 

мв вот неделю тоже в сад отходили.первые пару дней поплакал,но недолго.сегодня вообще хорошо пошёл,даже пока мне сказал)))

с понедельника на целый день уже наверное оставят.тоже очень переживаю из за болезней,но пока только 5 человек было в группе эту неделю.каждую следующую по пять новых приходят в течение сентября.

я на работу вышла уже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Марьяна, рада за тебя! Ура!!!! Все получилось, ттт на вас!

 

 

Хочушка27, @@@@@ за вас!

 

Всем планюшкам вечерний памперс, бааааац, полетел)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

sluffy,  держусь ))) сегодня свадьбу снимала )))) четыре раза в кусты сбегала )))) жесть )))) хоть и осталось все при мне, но тошнило ужасно! И это несмотря на капельницу утреннюю ))))

 

lara-дважды мама в 2011 и 2017,  Ларочка! Спасибо )))

Изменено пользователем Марьянка - Беременная Партизанка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы приехали с дачи, старший в понедельник идет в сад, выпускная группа, записались на подготовку в школу, в понедельник будет собрание, младший слоник растет)) врач сказал с 5 месяцев вводить прикорм овощные и фруктовые пюре, а то он на моем молочке стал слоником)) в 5 месяцев весит 8555. Приучаю к горшку, уже месяц какает только на горшок, экономия подгузников. Заикнулась дома про третьего ребенка, мама сказала ее предупредить когда мы соберемся, чтобы она от нас сбежала))) но я пасс, аж вздрагиваю когда вспоминаю как мне далось в этот раз вынашивание, 8 раз в больнице, неееее, хватит с нас, теперь других будем памперсами закидывать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, вот люблю я вас всех, аж не могу ))) захожу в нашу темку, в домик наш и душа отдыхает и сердце радуется за вас всех!!!

 

Пиюша-БудуМама2018, Наденька, @@@@ наши с малышом тебе 4 кулочка, дорогая моя, на скорейшее получение квоты и удачный протокол!!! Держи нас в курсе и не расстраивайся! Все обязательно будет хорошо! Я узнавала )))

 

Мы приехали с дачи, старший в понедельник идет в сад, выпускная группа, записались на подготовку в школу, в понедельник будет собрание, младший слоник растет)) врач сказал с 5 месяцев вводить прикорм овощные и фруктовые пюре, а то он на моем молочке стал слоником)) в 5 месяцев весит 8555. Приучаю к горшку, уже месяц какает только на горшок, экономия подгузников. Заикнулась дома про третьего ребенка, мама сказала ее предупредить когда мы соберемся, чтобы она от нас сбежала))) но я пасс, аж вздрагиваю когда вспоминаю как мне далось в этот раз вынашивание, 8 раз в больнице, неееее, хватит с нас, теперь других будем памперсами закидывать))))

Какой у вас прогресс! Знаю по опыту воспитания племянников - горшок, это великая война и огромная победа ))))

Старшему на следующий год в школу уже??? Как быстро летит время )

 

Хочушка27,  Маша, ты куда пропала?? Как дела у вас с малышом? Как самочувствие???

Изменено пользователем Марьянка - Беременная Партизанка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я наращивала эндометрий липой, это в тему если плохо растет, вдруг кому пригодится, то поищите как ее заваривать и пить, только это в те циклы когда гормоны не принимаете, мне помогало, по узи проверенно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А точно ведь! Мне быстро нарастили эндосметрий в цикле стимуляции дивигелем. Но это по совету с врачом. Когда раз моя врач не проверила на УЗИ результат после дивигеля, нарастили полип эндометрия.

 

Девочки, интересует ваше мнение как мамочек )) что из новинок для мам и малышей нужно приобрести, а что ерунда и не пригодилось? Интересует все начиная с кремов от растяжку до стерилизаторов бутылок )))

Ссылка на это сообщение

Марьянка - Беременная Партизанка,  крема от растяжек все бред. Суждено - появятся, хоть слюной мамонта будешь мазаться.

 

Стерилизатора не было, вообще бутылочки прошли нас стороной, можно было совсем не покупать, в принципе, как и соски.

 

Видеоняня прям вещь, очень рекомендую. И помыться спокойно можно и в другой комнате посидеть. С ней спокойно очень.

 

Рассмотри кокон кастел чего то там, вроде называется. Первые месяца четыре очень удобно и малышу там комфортно .

 

Молокоотсос по первости очень спасал. Но это индивидуально, и я руками и ногами за гв.

 

Из косметики ля Рош позе нравится и для малышей и для себя, особенно, если аллергичен маленький человек.

 

В течение девяти месяцев твоих ещё что-нибудь вспомню)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наращивала эндометрий липой, это в тему если плохо растет, вдруг кому пригодится, то поищите как ее заваривать и пить, только это в те циклы когда гормоны не принимаете, мне помогало, по узи проверенно.

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, вот люблю я вас всех, аж не могу ))) захожу в нашу темку, в домик наш и душа отдыхает и сердце радуется за вас всех!!!

 

Пиюша-БудуМама2018, Наденька, @@@@ наши с малышом тебе 4 кулочка, дорогая моя, на скорейшее получение квоты и удачный протокол!!! Держи нас в курсе и не расстраивайся! Все обязательно будет хорошо! Я узнавала )))

 

 

Какой у вас прогресс! Знаю по опыту воспитания племянников - горшок, это великая война и огромная победа ))))

Старшему на следующий год в школу уже??? Как быстро летит время )

 

Хочушка27, Маша, ты куда пропала?? Как дела у вас с малышом? Как самочувствие???

Я не пропала,постоянно читаю темку))Жду узи к концу недели следующей,хочу чуть потянуть чтоб уже сердечко услышали.Ну а вообщем все ок ттт,как и с первеньким токсикозом и не пахнет Слава богу)))Сама еще не совсем верю в свое второе счастье)))переодически мочу тестик чтоб убедится что все на месте :Crazy: В четверг-пятницу схожу на узи и обязательно отпишусь о результатах.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я коконом не пользовалась, мне сестра подарила 2 штуки, я не прониклась, пеленала пеленками, старшего до 4,5 месяцев, младшего до 1,5. Молокоотсос мне не пригодился, сестра отдала ручной авент, а муж купил медеа электрический (если конечно правильно написала название) попробовала один раз и решили продать через Авито, я больше приобретала это из-за того что надо было после родов в больницу ложиться на 3 дня стент из почки вытаскивать, а в итоге положили всего на сутки, вот и не пригодились они мне. Соски мои оба сына не взяли, стерелизатора у меня нет и не было. У меня радионяня авент с двухсторонней связью, очень удобно, потому что когда малыш начал говорить, то он просыпаясь меня звал, а я пока к нему шла, то разговаривала с ним, что уже иду, не плачь, мама уже рядом. У сестры видео няня, интересная штука, ей нравится, а мне и радионяни хватает. Здесь дело вкуса, сестра любит из одежды по-моему они называются слипы, но могу ошибаться, а мне жутко не нравится, если только на ночь класть в них, я люблю распашенки (или боди) и ползунки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, лёгкой беременности и родов в срок

А нам уже скоро год, по развитию точно как Дашенька..

Но врач у нас видит проблему(опирается не правильно) отправляет в больницу на диагностики. Жду недождусь, хочется ясности. Щас и уколы и таблетки прописаны и массаж ждём, остеопата..в общем некогда расслабляться, а праздники на носу. Вот только покрестили в выходные)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Dimetria,  поздравляю с крещением!!!

Все будет хорошо, не переживай! У племянника так же было, судя по описанию. Исправили пассажами и уколами какими-то за 4 месяца.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.Я с узи.В матке плодное яйцо 3.5мм что соответствует сроку 4 недели 1 день.Эмбриончика пока не видно.Сердечко сказали прийти послушать через 3 недели.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Хочушка27,  поздравляю, дорогая! ))) это очень радостная новость!!!! У меня малыша увидели на 6,3 недели и СБ было уже хорошее. Какой при этом был хгч не знаю )))

Скоро услышишь сердечко своего малыша ))))

 

А я сегодня была в ЖК. Вчера выписали со стационара. Больничный аж до вторника. На скрининг пойду записываться 25 числа. На 2-3 октября.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.Я с узи.В матке плодное яйцо 3.5мм что соответствует сроку 4 недели 1 день.Эмбриончика пока не видно.Сердечко сказали прийти послушать через 3 недели.

Прими и мои поздравления! Очень рада за вас!!!

Ссылка на это сообщение

Хочушка27, мои поздравления, у меня эмбрион с обоими сынишками был в 5,5 неделек, сердцебиение через недельку появлялось. Ттт на вас! Ждём дальше новостей вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...