Перейти к публикации

Домик для СПКЯшек-махрушек-вот-вот-и-уже-беременушек!


Полезные сообщения

1. у мужа астенозооспермия (48% пр 50% норме), может, ему что-то опсущественнее попить? андролог говорит, что не надо, но все-таки что-то типа фольки дополнительной или селецинка или еще чего?

 

Хочу мужа заставить что-нибудь попить. Правда, не очень понятно что.

Если есть деньги - я уже писала, есть классные витамины Ортамол Фертил Плюс Если подешевле, то я своего кормила фолькой 400 и витамин Е 200 или 400, орешки, рыбку, мед, компотик из кураги и чернослива - спермограмма в норме теперь). И еще можно Элькар попить, это никогда не плохо.

Ритуль с недельками :flower: :flower: :flower:

Спасибочки, Мариш!)

необязательно что ваш также себя вести будет.

Если пойдет в меня, то будет дрыхнуть сутками напролет!))) но я такая одна в своей семье была на много поколений :)

Margaritka89, с экватором, дружище!

Спасииииибо, Маусечка!)))

Margaritka89, Аквилегия, Gellla с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Спасибки, Жаннуль!)

Ссылка на это сообщение

а невропатолог? он был довольный? :D

так Даша в памперсе была, врач очень спокойно на это отреагировала, говорит не торопитесь ее переодевать, она еще будет продолжать какать. Вообщем так и осматривала ее в обкаканом памперсе ,запашок тоже еще тот стоял в кабинете. Но я думаю они к этому привыкли, многих детских врачей малыши и обписывают и обкакаивают, такая уж у них работа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Катюш, а что там с приездом в столицу в итоге?)

 

Ритуль, с экватором тебя))0

Спасибки!) А вам какашек почаще самостоятельных ;)

Но в этот момент я была самая счастливая мама на свете. А теперь она еще со мной разговаривает, смотрит на меня, хитренько так улыбается и гулит так тихонечко, такая смешнючая моя девочка!

И рядом был самый счастливый невропатолог!))) как мило описываешь!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Игорь назвали.

а никак. :(

 

Девочки, взяла я направление на госпитализацию. Завтра утром поеду.

ура!!! Пусть все будет хорошо!

 

Делала маассаж ануса с вазелином и наконечник от клизмы - тогда прокакиваемся. пока 2 раза делала(( не хочу приучать - а то сам вообще не будет ходить. завтра на приё к врачу пойдём - будем думать, что делать. может тоже дюфалак назначат.

а сколько его можно пить?? и часто стал от него какать??

 

 

Девочки, реально извините что я тут со своими какашками))

Ну, реально крыша едет о того. что не знаешь чё делать.

Теперь поняла, настоящий праздник - когда малыш сам покакал))))))

 

Ритуль, с экватором тебя))0

ты что!!! Обсуждайте и обязательно, я все читаю! Интересно на будущее!

 

Мариша, Ритуля, Аквилегия с недельками!!! Вы молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я пришла от врача, посмотрела меня на кресле и говорит шейка коротковата,завтра перемерять, а я ж только в пятницу мерила на узи 38мм была, но напугалась... По консистенции твердая. А домой пришла, легла и живот каменеет и отпускает... Я конечно находилась по врачам, но что-то часто каменеет... Раньше пару раз в день было, а могло и вообще не быть, а это что-то такое... И бугор вылез справа)) может это малыш решил положение изменить и матка тонусит ...

Ссылка на это сообщение

ksanksana, по поводу стимуляции, можно 3 цикла с Клостом, и в этот раз как Настя написала с дозы 100 мг. еще мы рассматриваем форумом стимуляцию Летрозолом/Фемара... Курантил можно для профилактики гемостаза...Мужу я даю Спеман 1 табл.(если его хранить в холодильнике, он нечем не пахнет)), Фолька 800 мг., цинк, витамин Е. Перед ПА гель лубрикант с нейтральным PH (Pre-seed ли Актиферт например). Тебе Метипред 1/2 достаточно, гормоны в норму пришли?

 

поддерживаю))) в 23-00

 

КатеринаРн/Д, я тоже хочу завтра укольчик)))

 

мало даешь, давай 2 таблы утром и вечером

Ссылка на это сообщение

Если есть деньги - я уже писала, есть классные витамины Ортамол Фертил Плюс Если подешевле, то я своего кормила фолькой 400 и витамин Е 200 или 400, орешки, рыбку, мед, компотик из кураги и чернослива - спермограмма в норме теперь). И еще можно Элькар попить, это никогда не плохо.

 

Спасибочки, Мариш!)

[/size]

Если пойдет в меня, то будет дрыхнуть сутками напролет!))) но я такая одна в своей семье была на много поколений :)

 

Спасииииибо, Маусечка!)))

 

Спасибки, Жаннуль!)

 

компотик из черносливчика с курагой это идея :malicious: , а то я супер-пупер витаминное блюдо (с медом, черносливом, курагой, инжиром и еще чем-то) раз приготовила, перемолов все блендером, ... похоже было на какашку если честно :D , эта смесь видать из-за своего вида не пошла мужу :Crazy: ... пропала...выкинула :anger:

Ссылка на это сообщение

а ты две сразу :malicious: ох я сегодня собираюсь добираться до своего чуда :girl_mad: ...

оооооооооо одна голова хорошо, а две лучше )) и чего это я раньше не догадалась...
Ссылка на это сообщение

Izhachok, КатеринаРн/Д, просто я думаю что если ДФ лопнет другие остановятся в росте и будут регрессировать.

Мне назначили всегда так: клост пять дней с 3-7, далее с 8ого на неделю прогинову до 12ого дня, далее отменяем прогинову, ждем когда дф дорастет или же уже дорос и лопаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

похоже было на какашку если честно :D , эта смесь видать из-за своего вида не пошла мужу :Crazy: ... пропала...выкинула :anger:

моему нравится эта смесь) я конфетками слепила ее))

Девочки, на счет моего приезда. Все отменяется. Моему чуду будут делать прокол...

ну вооот(( серьезно все так, да?

Ссылка на это сообщение

Izhachok, КатеринаРн/Д, просто я думаю что если ДФ лопнет другие остановятся в росте и будут регрессировать.

Мне назначили всегда так: клост пять дней с 3-7, далее с 8ого на неделю прогинову до 12ого дня, далее отменяем прогинову, ждем когда дф дорастет или же уже дорос и лопаем

а я думала, что остальные будут расти дальше, те, которые были поменьше. Ведь ХГЧ колят еще по моему для того чтобы подрастить фоллы. Хотя я может ошибаюсь. Я просто очень боюсь своего организма. А еще помню, что резкая отмена эстрогенов может спровоцировать кровотечение.

 

 

ну вооот(( серьезно все так, да?

завтра будет решаться вопрос о проколе. Дотянул, блин. Нос уже болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я думала, что остальные будут расти дальше, те, которые были поменьше. Ведь ХГЧ колят еще по моему для того чтобы подрастить фоллы. Хотя я может ошибаюсь. Я просто очень боюсь своего организма. А еще помню, что резкая отмена эстрогенов может спровоцировать кровотечение.

Я не могу точно ничего с уверенностью сказать, я говорю как делала я

 

Хгч слегка подрастит фолы да.

 

но ядумала что после того как лопнет расти уже ничего не должно

Ссылка на это сообщение

Lampusha, блин...

я еще думала, что 8 мм эндика это так мало... вот хотела еще подрастить.

ну Настя не отменяет, я думаю она считает, что надо пить.

Я боюсь ручаться честно...

Ссылка на это сообщение

Девчат, раз уж у нас так активно какашки сегодня обсуждаются))

А от фракса могут быть какульки черные почти? :not know:

:confusion: :confusion: :confusion:

 

Дотянул, блин. Нос уже болит.

Ну пипеееец(((

Ссылка на это сообщение

Девчат, раз уж у нас так активно какашки сегодня обсуждаются))

А от фракса могут быть какульки черные почти? :not know:

:confusion: :confusion: :confusion:

 

 

Ну пипеееец(((

 

хихихихи :Crazy: какашки сегодня ТЕМА дня :Crazy: , насчет фракса не знаю, но у меня как-о было такое "черное" дело, когда витаминки элевит пила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на счет моего приезда. Все отменяется. Моему чуду будут делать прокол...

мля... печаль-беда! :(

 

а я думала, что остальные будут расти дальше,

так и будет. Мы ж уже выяснили, что прог их не останавливает.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...